Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Досуг С наступающим 2020 годом

_Sleepstalker_

Типичный пользователь
Гражданин
Sleepstalker
Sleepstalker
Гражданин
Сообщения
66
Реакции
118
Баллы
565
Возраст
24
Имя
Илья
За 10 дней
0 часов
С НАСТУПАЮЩИМ 2020 ГОДОМ

Многие уже напились, и увидят это сообщение после нового года. Некоторые еще не напились, но компания близких людей не позволяет вам зайти сюда и увидеть это. Некоторые просто не видят в этом смысла. А кто-то, уже наверно просто спит на подушке или в салате. Не важно.

Важно то, что все мы встречаем этот новый год каждый по своему, вот я сейчас на работе пишу это на работе с бокалом шампанского и дружным коллективом. Пишу всем кого могу вспомнить, а потом надеюсь успеть доехать домой до двенадцати. Все мы провожаем этот новый год и встречаем новый. Так пусть же все что не успело сбыться в 2019, сбудется в 2020, а все плохое что было, останется позади во времени.

С праздником всех вас, это классный сервер, хороший коллектив и пока что я не собираюсь с него уходить, спасибо всем вам за игру. Пусть года идут, а вы остаетесь все такими же молодыми в душе! С новым годом народ!
 

Naut_lus

Дайвер глубокого полета)
Гражданин
Naut_lus
Naut_lus
Гражданин
Сообщения
207
Реакции
124
Баллы
515
Возраст
24
Имя
Никита
За 10 дней
0 часов
Спасибо огромное) И вас всех с Новым годооом)))DanceDance
 

Исая

Гражданин
old_Isaia
old_Isaia
Гражданин
Сообщения
52
Реакции
260
Баллы
755
Возраст
39
За 10 дней
0.1 часов
936171683.gif
 

Anton1976

Гражданин
Anton1976
Anton1976
Гражданин
Сообщения
88
Реакции
179
Баллы
400
Имя
Антон
За 10 дней
0 часов
Присоединяюсь: всех с Новым 2020 годомDance
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Вот щас оливьешечку доем, шампусика глотну и, наверное, поиграю... Beer2DanceCrazy
Всех добрых людей на этом сервере с уже наступившим 2020-м годом! Ура! ApplauseBoyanCvetok:Money:Podarok
 

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Ну вот я к первым отношусь :) Всех с Наступившим !!!! Beer2Beer2Beer2
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Только сегодня отошёл от Праздничного Хмеля!

Всех с Новым Годом!
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху