Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Досуг Техническое задание на создание (поиск) одной программки

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
44 часов
Программисты тут? (на месте!)​

Так исторически сложилось, что мне опять потребовалась помощь людей, которые шарят в программировании. Некоторый брифинг:

Я играю в Аллоды онлайн (ММО) на частных (пиратских) серверах. Сам лаунчер игры невозможно запустить обычным способом больше одного раза одновременно — необходимо прибегать к специальным программам. Тут очень кстати пришлась программа SandBoxie. С её помощью на компьютере можно открыть несколько лаунчеров Аллодов. Я играю в несколько окон (вплоть до 10), и вместе с этим возникла необходимость в программе, которая синхронизировала бы команды с клавиатуры. Пример: я запустил 3 окна с игрой, зашёл на персонажей. Нужен инструмент, чтобы я управлял сразу тремя персонажами. Грубо говоря, поставил в одну точку трёх персонажей одинакового класса, расставил скиллы на одни и те же кнопки на панели. И нужно, чтобы сразу 3 персонажа прожимали скилл от нажатия одной кнопки. В реальности, повторюсь, персонажей может быть до 10, с 10 окон. Пошарившись в интернете я нашёл, что мне могут предложить лишь программы для автоматических макросов, но нужно полноценное управление всеми окнами в режиме реального времени. Иными словами, общай мощность одного взятого пользователя (меня) должна увеличиваться кратно запущенным окнам с игрой. Поэтому:

1. Если кто шарит, мне нужна ссылка на подобную программу. Она должна обеспечивать синхронизированное управление в реальном времени с одного компьютера несколькими окнами (учитывая, что это происходит через окна SandBoxie). Одновременное управление, это важно. Не поочерёдное. За такую инфу готов заплатить 2000 руб;

2. Если такой программы нет (а я уверен, что нет), то ищу талантливых программистов, которые смогли бы написать такую. Оплата будет, разумеется, выше, чем 2000 руб (обсудим). Возможно, такую очень сложно написать или невозможно вовсе. У меня компьютер с ОС Windows 7. Я абсолютно не шарю в коде, поэтому всё так описано размыто.

Готов к обсуждению с заинтересованными

5xsJbE3roeA.jpg
 

Sankir52

Гражданин
Sankir52
Sankir52
Гражданин
Сообщения
300
Реакции
480
Баллы
850
Возраст
41
Имя
Саша
За 10 дней
0 часов
Autohotkey как вариант.
Да, это макросы, да самому писать, но оно умет как раз транслировать нажатия в нужные окна. в том числе одновременно.
Так же была программка ISBoxer и HotkeyNet , и вообще нужно гуглить по словам "программы для мультибоксинга".
Готовых современных я сейчас не вспомню, но по любому индустрия не стояла на месте.
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
44 часов
Autohotkey как вариант.
Да, это макросы, да самому писать, но оно умет как раз транслировать нажатия в нужные окна. в том числе одновременно.
Так же была программка ISBoxer и HotkeyNet , и вообще нужно гуглить по словам "программы для мультибоксинга".
Готовых современных я сейчас не вспомню, но по любому индустрия не стояла на месте.
С автохоткеем я смогу в реальном времени управлять сразу несколькими окнами "песочницы" (SandBoxie)? Или там надо как-то биндить кнопки всё-таки? Нужно не предварительное написание скрипта на окна, а вот прям чтоб команды с клавиатуры на все окна кидались тут же.
Про ISBoxer тоже от себя можешь сказать? Это как автохоткей? Или нечто другое?
 

Sankir52

Гражданин
Sankir52
Sankir52
Гражданин
Сообщения
300
Реакции
480
Баллы
850
Возраст
41
Имя
Саша
За 10 дней
0 часов
ISBoxer и HotkeyNet заявлялись как прям специализиованные проги для пробороса управления сразу на несколько окон.
Как оно взаимодействует с SandBoxie, я честно не знаю.
Автохоткей там именно макросы, и я тут почитал свои заметки и понял, што погорячился, с пробросом в конкретные окна там сложновасто, реально, но прям не просто.
Вообще под мультибокс там со времен Варкрафта еще кучи софта было написано как халявного, так и платного буржуинского.
Точнее я к сожалению уже не смогу направить, т.к. несколько лет не шалил уже с этим.
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
44 часов
ISBoxer и HotkeyNet заявлялись как прям специализиованные проги для пробороса управления сразу на несколько окон.
Как оно взаимодействует с SandBoxie, я честно не знаю.
Автохоткей там именно макросы, и я тут почитал свои заметки и понял, што погорячился, с пробросом в конкретные окна там сложновасто, реально, но прям не просто.
Вообще под мультибокс там со времен Варкрафта еще кучи софта было написано как халявного, так и платного буржуинского.
Точнее я к сожалению уже не смогу направить, т.к. несколько лет не шалил уже с этим.
Хорошо, завтра проверю в несколько окон аллодеков покомандовать с этих программ. Отпишу
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
44 часов
ISBoxer и HotkeyNet заявлялись как прям специализиованные проги для пробороса управления сразу на несколько окон.
Как оно взаимодействует с SandBoxie, я честно не знаю.
Автохоткей там именно макросы, и я тут почитал свои заметки и понял, што погорячился, с пробросом в конкретные окна там сложновасто, реально, но прям не просто.
Вообще под мультибокс там со времен Варкрафта еще кучи софта было написано как халявного, так и платного буржуинского.
Точнее я к сожалению уже не смогу направить, т.к. несколько лет не шалил уже с этим.
Посмотрел обе программы. Хоткей ооочень сложен (надо писать скрипты), да и не совсем то, похоже. Боксер очень близко, но мне пока не удалось его настроить. Вообще, как я понял, Боксер может даже Песочницу заменить, то есть он тоже создаёт обособленные окна. Если я правильно понял. Но в настройке пока не удалось разобраться, я чрезвычайно туп в подобных делах. Ну пока есть триал недельный, постараюсь основательно поковырять программу) Там даже есть список готовых игр, среди которых Аллоды. Но т.к. я играю на пиратке, лаунчер пиратский мимо кассы, там надо немножЕчко по-другому всё делать. Чуть позже сообщу о своих успехах, а заодно скажу, та ли эта программа)
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
44 часов
Посмотрел обе программы. Хоткей ооочень сложен (надо писать скрипты), да и не совсем то, похоже. Боксер очень близко, но мне пока не удалось его настроить. Вообще, как я понял, Боксер может даже Песочницу заменить, то есть он тоже создаёт обособленные окна. Если я правильно понял. Но в настройке пока не удалось разобраться, я чрезвычайно туп в подобных делах. Ну пока есть триал недельный, постараюсь основательно поковырять программу) Там даже есть список готовых игр, среди которых Аллоды. Но т.к. я играю на пиратке, лаунчер пиратский мимо кассы, там надо немножЕчко по-другому всё делать. Чуть позже сообщу о своих успехах, а заодно скажу, та ли эта программа)
Очень старался настроить программу, в меру своих способностей. Не вышло. Либо я дурак, либо прога не заточена под пиратские лаунчеры. В любом случае, спасибо, что скинул эти проги. Я уж думал подобных не существует. Но для пиратских аллодеков не подошли
 

Sankir52

Гражданин
Sankir52
Sankir52
Гражданин
Сообщения
300
Реакции
480
Баллы
850
Возраст
41
Имя
Саша
За 10 дней
0 часов
Жаль.
На вскидку я не нагуглил больше ничего вменяемого, что мог бы посоветовать, но, возможно, плохо гуглил.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху