Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Постройка Торговый район

Elleron

Гражданин
_Elleron_
_Elleron_
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
275
Баллы
1.055
Возраст
36
За 10 дней
0 часов
Уважаемые жители Фантастика!
У спавна Дельты начал работу торговый район жителей.
2022-02-08_00.06.25.png
Здесь собрались торговцы всевозможных профессий и готовы предложить вам самые разнообразные товары по доступным ценам 2022-02-08_00.07.03.png 2022-02-08_00.08.16.png

И не забудьте посетить шахту гномов 2022-02-08_00.09.09.png Там вы так же найдёте много всего интересного.

Район находится на запад от спавна (при выходе из портала направо), по тропинке, через мост.

Здесь всегда рады всем вам!
А вы оставайтесь благодарны нам :)
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Шахта гномов? Это что-то интересное, хотелось бы посмотреть?
 

Elleron

Гражданин
_Elleron_
_Elleron_
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
275
Баллы
1.055
Возраст
36
За 10 дней
0 часов
Для тех, кто ещё не в курсе, что на сервере есть торговый район жителей, на спавне Дельты установлен указатель.

2022-04-04_23.36.25.png
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
445
Реакции
430
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
13 часов
Сходила в торговый центр на Дельте. Внезапно атакована и убита Энди (коих там тусит не мало) прежде, чем успела среагировать. :eek:

Пожалуй, больше не пойду. ;)
 

NCXI_Denis10

Гражданин
NCXI_Denis10
NCXI_Denis10
Гражданин
Сообщения
83
Реакции
101
Баллы
805
Возраст
30
Имя
Denis
За 10 дней
13 часов
Сходила в торговый центр на Дельте. Внезапно атакована и убита Энди (коих там тусит не мало) прежде, чем успела среагировать. :eek:

Пожалуй, больше не пойду. ;)
Шикарный тамада и конкурсы интересные =)
 

Elleron

Гражданин
_Elleron_
_Elleron_
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
275
Баллы
1.055
Возраст
36
За 10 дней
0 часов
Сходила в торговый центр на Дельте. Внезапно атакована и убита Энди (коих там тусит не мало) прежде, чем успела среагировать. :eek:

Пожалуй, больше не пойду. ;)
К сожалению в шахте гномов образовался разлом в потусторонний край. Там стоит табличка с предупреждением, которое все игнорируют. Находится там можно, если не заглядывать вниз.
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
445
Реакции
430
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
13 часов
К сожалению в шахте гномов образовался разлом в потусторонний край. Там стоит табличка с предупреждением, которое все игнорируют. Находится там можно, если не заглядывать вниз.

Табличку видела, вниз не заглядывала. Энди по всей шахте были уже до того, как я туда зашла. Но меня это не обеспокоило, т.к. они у меня на базе постоянно тусят, но я им в красивые глаза не гляжу, и мы мирно сосуществуем. Так что, когда Энди на меня сагрился и напал в спину непосредственно на лестнице на выходе было несколько неожиданно. В общем, на начальном этапе игры лучше в торговый центр не ходить.
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
К сожалению в шахте гномов образовался разлом в потусторонний край. Там стоит табличка с предупреждением, которое все игнорируют. Находится там можно, если не заглядывать вниз.
А откуда они там сравнятся, я же их всех перебил?!
 

Elleron

Гражданин
_Elleron_
_Elleron_
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
275
Баллы
1.055
Возраст
36
За 10 дней
0 часов
Мне кажется само место выбрано не правильно. В Старой Дельте рынок был расположен на равнине и таких проблем не было. А тут прям наваждение какое-то. И больше всего их тянет в тёмные закоулки подземелья.
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Я сейчас дворец возвожу, там нет освещения, тоже много) Так и ферму можно сделать в обычном мире)
 

Elleron

Гражданин
_Elleron_
_Elleron_
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
275
Баллы
1.055
Возраст
36
За 10 дней
0 часов
Возле торгового района жителей, в Дельте, появилась небольшая ферма.

2022-05-07_03.07.11.png

Здесь можно собрать немного ресурсов для торговли с жителями.

ВНИМАНИЕ!
Ферма частично запривачена. Поэтому даже не пытайтесь вырывать саженцы с корнями.

Ну а если всё же кто-нибудь захочет по вредничать, вспомните, что по этому поводу говорят Правила сервера
 

Java_Scripter

Уже что-то понимает
1TzSeven
1TzSeven
Сообщения
62
Реакции
7
Баллы
75
Возраст
13
Имя
Олег
За 10 дней
0 часов
Небольшая!? ты шо с ума сошел она просто огрооомная.
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов

Java_Scripter

Уже что-то понимает
1TzSeven
1TzSeven
Сообщения
62
Реакции
7
Баллы
75
Возраст
13
Имя
Олег
За 10 дней
0 часов
Торговать да но тростника для фурков выше крыши.
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
445
Реакции
430
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
13 часов
Можно я у тебя около моста и фермы поставлю светокамень в воде от утопленников?

Кстати, на ферме ломают тыквы-фонари на углу периодически. Я сама один раз нечаянно одну сломала. И один раз восстановила уже за другими игроками.
 

Elleron

Гражданин
_Elleron_
_Elleron_
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
275
Баллы
1.055
Возраст
36
За 10 дней
0 часов
Можно я у тебя около моста и фермы поставлю светокамень в воде от утопленников?

Кстати, на ферме ломают тыквы-фонари на углу периодически. Я сама один раз нечаянно одну сломала. И один раз восстановила уже за другими игроками.
Светокамень можно ставить я не против.

Если тыквы-фонари кому-то "мешают" можно заменить их на землю и поставить факела для освещения.
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
445
Реакции
430
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
13 часов
Светокамень можно ставить я не против.

Спасибо :)


Если тыквы-фонари кому-то "мешают" можно заменить их на землю и поставить факела для освещения.

Не думаю, что они кому-то мешают, просто я заметила, что их периодически нечаянно ломают.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху