Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Торговый центр. Вопросы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kristy

Почти гуру форума
Kristey
Kristey
Гражданин
Сообщения
69
Реакции
55
Баллы
340
Возраст
41
За 10 дней
0 часов
Расскажите, пожалуйста, подробнее об аренде.
Арендовала вчера помещение, оплатила 1890. Сегодня прихожу, кафе уже не мое. Арендовала снова. Я правильно понимаю, что 1890 - цена за 1 день аренды?
В таком случае для меня это невыгодно, кафе за день не принесет столько прибыли, лучше перейти на другие источники дохода.
Или аренда привязана к дням недели? И мне просто не повезло, что я арендовала помещение в воскресенье.

Вчера в чате обсуждалась возможность автопродления аренды. Если на табличках указана стоимость семи дней аренды, тогда для меня интересно снова поднять этот вопрос - есть ли возможность включить автосписание средств со счета арендатора? Предоставить выбор: списывать автоматически средства или однократно заплатить.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Арендуется всё на 7 дней (пока что) и каждый день идёт уведомление в чат сколько осталось времени до окончания.
Когда первый раз арендовали, вам же написало сколько дней даётся?

Сразу хочу отметить, что только тестирую возможность аренды и возможно что-то может пойти не так. Автопродления нет, насколько знаю
 

Kristy

Почти гуру форума
Kristey
Kristey
Гражданин
Сообщения
69
Реакции
55
Баллы
340
Возраст
41
За 10 дней
0 часов
Я не смотрела запись, не до того было, срочно стала подтаскивать стройматериалы, но уже сегодня я не смогла открыть сундук, а табличка ничем не отличалась от остальных (кроме магазина Orange). Поэтому и появилась эта тема.
Ладно, до завтра доживем, посмотрим :)
 

Kristy

Почти гуру форума
Kristey
Kristey
Гражданин
Сообщения
69
Реакции
55
Баллы
340
Возраст
41
За 10 дней
0 часов
Ну вот опять.
Специально решила поиграть в то же время и отследить. Мне пришло уведомление, что у меня недостаточно средств для аренды. Их у меня действительно всего 900, но я и не планировала сегодня тратиться, через 6 же только 1890 понадобится...
Прихожу в магазин, он опять не мой...
Такое ощущение, что происходит ежедневная проверка а-ля "Ну-ка, есть у тебя деньги? Нет? Ааа, ты недостоин владеть магазином! Уйди, противный".
 

Kristy

Почти гуру форума
Kristey
Kristey
Гражданин
Сообщения
69
Реакции
55
Баллы
340
Возраст
41
За 10 дней
0 часов
В общем, эксперимент надо закончить. Я снова арендовала свое кафе ))))
Теперь у меня на счете есть более 1890$. Посмотрим, что будет завтра.
 

Orange

Почти гуру форума
Сообщения
105
Реакции
29
Баллы
340
Возраст
30
Магазин прекращает своё существование, если сумма в кошельке меньше арендной платы?
 

Kristy

Почти гуру форума
Kristey
Kristey
Гражданин
Сообщения
69
Реакции
55
Баллы
340
Возраст
41
За 10 дней
0 часов
Пока могу только констатировать происходящее. И выкладывать скриншоты. Выводы делать не хочется... Сейчас на счете несколько тысяч, завтра в 16 мск заберу все вещи и подожду полчасика. Если снова магазин пропадет, то и пускай стоит с сундуками, столиками и барменом до лучших времен.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Насколько я понял у @Orange деньги не снимаются? И одновременно идёт проверка счёта?
 

Orange

Почти гуру форума
Сообщения
105
Реакции
29
Баллы
340
Возраст
30
Зашла проверить счет. Каждый день снимается сумма арендной платы, хотя, пишет, что осталось столько-то дней до окончания действия договора. Получается, оплата ежедневная на 3 с чем-то тысячи. Вчера было 26 с чем-то, сейчас 23 с лишним тысячи на счету.
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Что-то много снимает ежедневно, нет?
 

Kristy

Почти гуру форума
Kristey
Kristey
Гражданин
Сообщения
69
Реакции
55
Баллы
340
Возраст
41
За 10 дней
0 часов
Для меня нецелесообразно много, поэтому я пока почищу магазин до полной настройки цен. Ушло на оплату 3*1890 = 5670, прибыли меньше (укорила себя сейчас за отсутствие учета; в жизни так не забываю, а здесь не подумала).
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Хм. Интересно. Значит оплата таки идёт в день. Значит нужно её снизить :)
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Может проголосуем с ориентацией цены в определенном промежутке? Предлагаю писать ответы честно и искренне. Писать номер варианта.
1. От 30 рублей до 100 рублей
2. От 101 рубля до 300 рублей
3. От 301 рубля до 500 рублей
4. От 501 рубля до 700 рублей
5. От 701 рубля до 900 рублей
6. От 901 рубля до 1000 рублей


Ответы писать ниже в данной теме.
 

Kristy

Почти гуру форума
Kristey
Kristey
Гражданин
Сообщения
69
Реакции
55
Баллы
340
Возраст
41
За 10 дней
0 часов
Площадь же разная у помещений. Для какой площади писать интервал? По мне, имеющиеся цены разделить на 7, будет нормальная цена в день. Для моего кафе 1890/7=270 монет.


Вариант 2 (для небольшого помещения)
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Ну здорово. Ввести определенный коэффициент. Так даже лучше :)
 

Kristy

Почти гуру форума
Kristey
Kristey
Гражданин
Сообщения
69
Реакции
55
Баллы
340
Возраст
41
За 10 дней
0 часов
А самая первая цена как высчитывалась? Исходя из объема помещения, так?
3$ за 1м3 - кажется, так.

Цена 3$ за 1м3 - еженедельный платеж.
3/7 за 1м3 - ежедневный платеж.

То есть велосипед не выдумывать, а снизить стоимость арендной платы в 7 раз и все :)
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Ну вот. Мне нравится. Так что просим Маба.
 

Kristy

Почти гуру форума
Kristey
Kristey
Гражданин
Сообщения
69
Реакции
55
Баллы
340
Возраст
41
За 10 дней
0 часов
Посмотрела. Сейчас мое кафе 504$ в день. Может, все таки сделаем одну седьмую предыдущей цены?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху