Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Уважаемая администрация сервера, уберите пожалуйста...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SchOOkk

Почти гуру форума
Сообщения
63
Реакции
37
Баллы
330
Возраст
27
Администрация сервера, не могли бы вы убрать при зачаровании и починке надпись слишком дорого, я потратил немеренно книг, просто даром.. Моё мнение, вместо надписи слишком дорого, нужно добавить уровень для зачарования и починки, типо чтоб починить или зачаровать нафаршированный инструмент или оружие нужно докачаться до 50-60-70-80 и тд уровней... Маб, ты мне когда-то отвечал на эту тему и говорил про имбовость, Это не пвп сервер, тут не имеет значения, имбовое оружие или нет, даже на арене ты бегаешь со стандартом.. А в боях с боссами тоже мало толку от оружия, в основном смекалка.. Буду рад увидеть ответ от Администрации и команды форума в этой теме.. Всем спасибо за внимание..
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
На сколько я знаю, надпись "Слишком дорого" это уже самого майна, то есть, если рассуждать, это уже забито в самом майне, @МАБ тут никакого причастия не имеет.
 

RbICHIGY MASHbIN

Экзорцист
Сообщения
250
Реакции
111
Баллы
350
Возраст
16
Я же говорил, что не нужно перекачивать предметы чарами. Такая надпись встречается в версии 1.8 только когда уже слишком нагружен предмет. В ранних версиях такое было на каждом шагу
 

SchOOkk

Почти гуру форума
Сообщения
63
Реакции
37
Баллы
330
Возраст
27
Тогда гайд создайте, по поводу зачарования, чего и сколько можно пихать, и когда перебор..
 

degekaterina

Старичок, гражданин, и просто хороший человек
Гражданин
degekaterina
degekaterina
Гражданин
Сообщения
129
Реакции
358
Баллы
480
Возраст
26
Имя
Екатерина
За 10 дней
0 часов
Ты пробовал менять местами вещи при ковке? Мне иногда это помогает
 

Olyalyasha

Творческая личность
Гражданин
Olyalyasha
Olyalyasha
Гражданин
Сообщения
188
Реакции
355
Баллы
1.155
Возраст
40
Имя
Ольга
За 10 дней
49 часов
Вот ты жук!))) Хочешь кирку вечно чаровать? Жалко алмазы тратить? Лень побить пару-тройку десятков мобов?
Я чаровала лук на все, что можно было - бесконечность, горящая стрела, откидывание, прочность, все по максимуму, и чинила раза 3-4 мне этого хватало с головой. Лук служил мне верой и правдой, пока я его не потеряла, умерев в лаве.
"Слишком дорого" надпись появляется не потому что уровень починки высокий, а потому что больше чинить оружие нельзя. И подними ты хоть 100-200 уровней, починить не сможешь)))
Маб тут действительно не поможет. Так что запасись терпением и оптимизмом и вперед в шахты за алмазами!)))
 

RbICHIGY MASHbIN

Экзорцист
Сообщения
250
Реакции
111
Баллы
350
Возраст
16
"Слишком дорого" надпись появляется не потому что уровень починки высокий, а потому что больше чинить оружие нельзя.
Эта надпись появляется при перегрузке предмета чарами, когда требуемый уровень для починки составляет выше 40 .
"Для починки и совмещения чар нужен опыт. Чем более мощные чары участвуют в ковке, тем больше уровней опыта потребуется на это, при этом материал не имеет значения. Объединение будет недоступно, если для данных предметов требуется более 40 уровней (это ограничение отсутствует в творческом режиме)." - Цитата из Википедии
 

Olyalyasha

Творческая личность
Гражданин
Olyalyasha
Olyalyasha
Гражданин
Сообщения
188
Реакции
355
Баллы
1.155
Возраст
40
Имя
Ольга
За 10 дней
49 часов
В общем зашла я в "одинрчку" сделала чареный лук, поломала его как могла, вот что вышло. уровень 81, более терпения не хватило бутылки бить.
Я все же склоняюсь к тому, что надпись "слишком дорого" сделана не для того, чтобы ты качался и получал много-много уровней, чтобы у тебя вечно был топовый инструмент или оружие.
А в википедии не всегда достоверная информация)
Я например искала инфу про конскую броню, так вики сообщала, что броня крафтится из шерсти и железа/золота/алмаза, соответственно, но это далеко не так))


AcUKBJnIXxk.jpg
 

RbICHIGY MASHbIN

Экзорцист
Сообщения
250
Реакции
111
Баллы
350
Возраст
16
В общем зашла я в "одинрчку" сделала чареный лук, поломала его как могла, вот что вышло. уровень 81, более терпения не хватило бутылки бить.
Я все же склоняюсь к тому, что надпись "слишком дорого" сделана не для того, чтобы ты качался и получал много-много уровней, чтобы у тебя вечно был топовый инструмент или оружие.
А в википедии не всегда достоверная информация)
Я например искала инфу про конскую броню, так вики сообщала, что броня крафтится из шерсти и железа/золота/алмаза, соответственно, но это далеко не так))


AcUKBJnIXxk.jpg
Конская броня действительно крафтится, но на ранних версиях майнкрафта.
"Слишком дорого" - это не значит ,что у тебя не хватает уровней, чтобы починить этот предмет (Так бы было написано кол-во уровней, просто красным цветом) , это значит, что ты не сможешь починить этот предмет в принципе. Иногда помогает более глубокая поломка предмета
 

graveld

Женяя
Сообщения
76
Реакции
101
Баллы
340
Возраст
25
Ребят, если у вас пишет "Слишком дорого", то попробуйте поменять местами вещи, которые вы собираетесь починить. В большинстве случаев это работает.
bbfab709dac8cc3d997681b6111dee4e.png

ce930853cff8f44f72baffb4d6360af2.png
 

Olyalyasha

Творческая личность
Гражданин
Olyalyasha
Olyalyasha
Гражданин
Сообщения
188
Реакции
355
Баллы
1.155
Возраст
40
Имя
Ольга
За 10 дней
49 часов
33 eh
Ребят, если у вас пишет "Слишком дорого", то попробуйте поменять местами вещи, которые вы собираетесь починить. В большинстве случаев это работает.
bbfab709dac8cc3d997681b6111dee4e.png

ce930853cff8f44f72baffb4d6360af2.png
33 уровень, это последняя починка, дальше, переставляй, не переставляй, починить не сможешь)
 

wobbleland

Почти гуру форума
Сообщения
68
Реакции
30
Баллы
330
используйте одно простое правило:
самый дорогой и самый зачарованный предмет в первое окно, всё остальное во второе окно, всегда

потому что:
дорогой предмет+ обычный = починка дорого и это дешево
а обычный+ зачарованный = мы зачаровываем обычный и следовательно дорого
 

papko

Почти гуру форума
Сообщения
32
Реакции
67
Баллы
325
Возраст
42
Сколько график не штихуй - все равно получишь ..... два
 

Warrgas

Ярл Варргас
Сообщения
210
Реакции
298
Баллы
350
Возраст
25
Не обязательно кирку киркой чинить, можно её алмазами чинить, это иногда дешевле выходит.
 

Ekib

Бывалый старец
Сообщения
88
Реакции
55
Баллы
250
Возраст
43
Чтобы увеличить количество ремонтов, необходимо при ПЕРВОМ зачаровании предмета сразу переименовать его с кириллицы на латинские символы! Я например кирку Удача 2, Эффекивность 4, Прочность переименовываю в "Diamond Fortune" Выдерживает 7 ремонтов. Восьмой - "Слишком дорого"! Если не переименовать латинскими буквами, то выдерживает всего 3-4 ремонта! Как пишут в туториалах это баг связанный с тем, что система считает кириллицу как переименование предмета при каждом ремонте...
 

SchOOkk

Почти гуру форума
Сообщения
63
Реакции
37
Баллы
330
Возраст
27
Вот ты жук!))) Хочешь кирку вечно чаровать? Жалко алмазы тратить? Лень побить пару-тройку десятков мобов?
Я чаровала лук на все, что можно было - бесконечность, горящая стрела, откидывание, прочность, все по максимуму, и чинила раза 3-4 мне этого хватало с головой. Лук служил мне верой и правдой, пока я его не потеряла, умерев в лаве.
"Слишком дорого" надпись появляется не потому что уровень починки высокий, а потому что больше чинить оружие нельзя. И подними ты хоть 100-200 уровней, починить не сможешь)))
Маб тут действительно не поможет. Так что запасись терпением и оптимизмом и вперед в шахты за алмазами!)))
Ольга, мне не жалко на починку, я за зачарование говорю, у меня лук был с такими характеристиками: Сила 5, Безконечность 1, Горящая стрела 1, откидывание 1, прочность 3.. А сейчас я его возпроизвести не могу, пишет дорого слишком..
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Накрафть книги - дешевле выйдет. Сделаешь новый лук.
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
похоже у тебя максимальный чар.
 

Zergalius

Почти гуру форума
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
325
Возраст
43
Ольга, мне не жалко на починку, я за зачарование говорю, у меня лук был с такими характеристиками: Сила 5, Безконечность 1, Горящая стрела 1, откидывание 1, прочность 3.. А сейчас я его возпроизвести не могу, пишет дорого слишком..
А как ты его воспроизвести хочешь? Способ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху