Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Уловки на работах - или как попасть на штраф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Привет. Некоторые игроки любят халяву, любят как подешевле или как быстрее заработать фаблы, от этого их карманы начинают забиваться фаблами, что пагубно влияет на экономику. Сейчас же не про экономику, а про работы.
Работы устроены таким образом, что за каждый ресурс там нужно попотеть, но находятся игроки, которые ищут дырки в системе и обходят некоторые этапы, тем самым зарабатывая очень много фаблов. А ещё нарушает пункт 1.1. правил сервера.

Список игроков, нарушивших данное правило (и соответственно пользовавшихся багом работ):

@VikKkinG (G) - 194 стекла - 121 ф - снято 111 фаблов, долг 10.
Aron41k - 128 стекла = 80 ф - снято 73 фабла, долг 7.

@fff_bam_bam (JCucklez) (G) - 204 стекла = 127 ф - снято 127, долг 0.
Gallwer (G) - 927 стекла = 591 ф - снято 318, долг 273.
iRoma64 - 2080 стекла = 1300 ф - снято 1061, долг 239.
hangyeolian - 2286 стекла = 1428 ф - cнято 444, долг 984.
@M_Vlad (_M_Vlad_ )(G) - 8920 стекла = 5575 ф - снято 161, долг 5414.

*крафт стекла к бутылочке 1 к 1. Все остальные взаимосвязи можно посмотреть по ценам на работах.

Все игроки, которые не вернут любому из полицейских долг (чеком) в течении 5 дней (до 15-ого) будут забанены.
Все граждане будут лишены гражданки пока:
  1. не вернут указанный долг чеком полицейскому;
  2. а также принесут ресурсы, эквивалентные крафту фабла, на полную сумму, что они изъяли с работ.
Т.е. например Vikkking должен вернуть 10 фаблов на счёт полицейскому и принести ему: 121 алмаз, 242 изумруда, 484 светопыли и 242 ока эндера. По аналогии считаем для себя.

Почему для граждан двойной тариф?
Граждане уже должны были ознакомиться с правилами сервера и незамедлительно сообщить о халяве на работах. Раз они это не сделали, значит придётся до некоторых достукиваться "халявой наоборот на халяву".

Информация собрана @Kriegor из инспектора по данным с работы.
 
Последнее редактирование:

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
54 часов
Хочу поправить Маба - фаблы нужно не перечислить полицейскому а принести их чеком, вместе с остальными ресурсами. Фаблы, перечисленные на счет - УЧИТЫВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Хочу поправить Маба - фаблы нужно не перечислить полицейскому а принести их чеком, вместе с остальными ресурсами. Фаблы, перечисленные на счет - УЧИТЫВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.
ну пусть будет так :D Это уже механика
 

Vlii

Гражданин
Vlii
Vlii
Гражданин
Сообщения
135
Реакции
107
Баллы
865
Имя
Валя
За 10 дней
4 часов
Раньше было лучше¹ ?

1. (субъективно)
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
В любом случае дыра уже пофикшена.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
54 часов
На спавне, возле выхода из ангара стоят подписанные сундуки каждого из должников. В каждом сундуке лежит книга с полным перечнем ресурсов, которые следует выплатить. У должников есть доступ к своему сундуку, можете складывать ресурсы сразу туда.
 

GranD_DoG

Пчол строитель
Гражданин
Kivich
Kivich
Гражданин
Сообщения
240
Реакции
250
Баллы
860
Имя
Иван
За 10 дней
0 часов
Вчера в дискорде было сказано, что у печки 200 страниц логов.
А Маб сказал, что информация собрана Кригором.
Я приклоняюсь перед Кригором за этот неимоверный труд.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
54 часов

Weeendy

Винди, Уэнди, В Энде, но не Вэнди.
Гражданин
Weeendy
Weeendy
Гражданин
Сообщения
329
Реакции
737
Баллы
700
Возраст
20
Имя
Роксана
За 10 дней
1 часов
Вчера в дискорде было сказано, что у печки 200 страниц логов.
А Маб сказал, что информация собрана Кригором.
Я приклоняюсь перед Кригором за этот неимоверный труд.
Полностью поддерживаю Кивича. Этот труд достоин уважения.
 

Gromov_Luke

Нет, я не майор.
Гражданин
_Gromov_
_Gromov_
Гражданин
Сообщения
115
Реакции
153
Баллы
460
Возраст
22
Имя
Громов
За 10 дней
0 часов
Жестокое наказание, но справедливое. Огромное спасибо Кригору за труд!
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
А что если все штрафные ресурсы разыграть между игроками? Естественно не всё одному, а распределить. Конечно штрафники не смогут участвовать.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
54 часов
А что если все штрафные ресурсы разыграть между игроками? Естественно не всё одному, а распределить. Конечно штрафники не смогут участвовать.

В принципе можно, я как раз хотел сделать ивент на поиск клада (кладов). Посмотрим как весь этот сбор штрафов закончится и от этого уже плясать будем.
 

KAPMAH

Гражданин
Joost_Daimyo
Joost_Daimyo
Гражданин
Сообщения
39
Реакции
24
Баллы
180
Возраст
26
Имя
Alexey
За 10 дней
0 часов
Вспомнилась история как в армии, солдат получал пенсию по уходу старика, через месяцев 5 пришли приставы и выписали штраф в размере выплаченного. Сории за оффтоп. А так вообще класс! Хороший фикс, я удивлен даже, что они так промышляли - это еще хорошо отделались.
 

fff_bam_bam

Гражданин
reziLoP
reziLoP
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
75
Возраст
21
Имя
Даниил
За 10 дней
1 часов
У меня тут проблемка не могу зайти на сервер. И собствено говоря выплатить штраф.
 

Gallwer

Back in Black
Гражданин
Gallwer
Gallwer
Гражданин
Сообщения
39
Реакции
53
Баллы
110
Возраст
22
Имя
Keikory

Здравствуйте, прошу извинения у администрации и полиции за причиненные проблемы. Изначально и не думал, что это мог быть эксплоит, так как в начале все работы разделенные на множество этапов и на фоне других работ такой способ может показаться и не эксплоитом вовсе так как найден был мной довольно быстро. Сейчас я осознал свою вину и прошу извинения. Сегодня на протяжении всего дня занимался выплатой долга и на момент написания закончил, я очень не хочу делать подобное еще раз, я вынес урок с этого и впредь буду сообщать о подобных находках сразу. Спасибо большое за то, что дали нам шанс на исправление, надеюсь, больше не принесу таких проблем. Кригор, простите, пожалуйста, за мою бестолковость и что вам пришлось приложить такие усилия для устранения этого недочета, мне стыдно за это и я, надеюсь, вы не будете обо мне плохого мнения как и все игроки на сервере. Пускай это послужит хорошим примером.
И идея с кладами замечательна. Там действительно немаленькое количество ресурсов, пусть из этого будет хоть что-то хорошее.
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
А кто первый сказал "Ну, чо"?
Кто этот гений?
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху