Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Уход

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Th1sIsMadness

Рыцарь смерти
Th1sIsMadness
Th1sIsMadness
Гражданин
Сообщения
31
Реакции
61
Баллы
100
За 10 дней
0 часов
Здравствуйте, друзья! Немного порассуждав, я пришел к некоторому выводу, который касается именно меня. Сразу скажу, я не умею писать складные речи, но я стараюсь. Также, кому не интересно, или он меня не знает, или ему просто все равно - не читайте данную тему. Для остальных же, продолжу.
Я проиграл на этом сервере очень не малый промежуток времени, для меня 2 месяца каждый день которых был посвящен именно вам - бесценное время. Мне очень понравился сервер, его идея, администрация, и даже игроки(причем все без исключения)! Мне нравилось проходить все заново, на ванильке, без модов, но уже с адекватными игроками, уже без каких либо глобальных запретов.
В общем, я решил уйти с моих давно любимых пикслей(майнкрафта) уже навсегда. Много раз пройдена ваниль, много раз пройдены сборки, много раз сломана экономика некоторых серверов... Все это время мне нравилось играть, сейчас же я потерял интерес. В связи с этим, хочется поблагодарить всех, с кем я играл, общался, приятно проводил время. Отдельно хочется поблагодарить администрацию, а именно Женю и Тони. Передать привет моему любимому Игорю(исс <3)...
Напоследок (если администрация разрешит), хочу раздать всем, кто желает, мое маленькое имущество, отдать отдельно остров для общественности. Если же администрация против раздачи и акции невиданной щедрости, тогда просто киньте меня в пермач( я не обижусь ). А так, мероприятие планирую провести в 19.00, в эту пятницу(21-го числа). Буду ждать всех желающих;)Dada(если будет возможность):FC:
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Пугачева тоже много раз уходила)
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Погоди не уходи, подожди обнову.
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
41 часов
Вместе с тобой расчищали остров от деревьев. Сообщение грустное, мда
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
41 часов
Ну и никто не заставляет сжигать за собой мосты. Иссу скинь лут до востребования. Я в майне 7 лет но играю "набегами". Поиграл, отдохнул, поиграл. Уверен, у многих такая же ситуация)
 

Th1sIsMadness

Рыцарь смерти
Th1sIsMadness
Th1sIsMadness
Гражданин
Сообщения
31
Реакции
61
Баллы
100
За 10 дней
0 часов
Раздачи не будет, администрации эта идея не понравилась. Женя, попрошу поменять правила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху