Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Ушёл.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zergalius

Почти гуру форума
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
325
Возраст
43
В связи с тем, что сервер, честно говоря, полностью себя не оправдал - ухожу.
Удалил все свои "приватные" территории в обоих мирах, обычном и гражданском.
Можете брать что угодно или становиться хозяевами.

Самое важное в гражданском мире. Огромная полностью автоматическая ферма тростника, огромная полностью автоматическая ферма морковки, обычная ферма железа по совместительству ферма зачарованных книг (думаю самое ценное), необычная ферма коров, полностью автоматическая ферма пшеницы, не очень удачная ферма шерсти, ферма курицы, недалеко ферма опыта пауков на двух спавнерах (найдёте в шахте на западе от застроек, туда ж/д ветка тянется).
Искать в гражданском мире "инь и янь", на карте видно.

Ах да, ресурсов там столько, что не унесёте и за десяток ходок с петом и сундуком края :)
 

Данил

Бывалый старец
Сообщения
95
Реакции
37
Баллы
250
Инь и янь нарисованы, как в оригинале?
 

Limonka

Почти гуру форума
Сообщения
115
Реакции
79
Баллы
340
Возраст
28
В связи с тем, что сервер, честно говоря, полностью себя не оправдал - ухожу.
Удалил все свои "приватные" территории в обоих мирах, обычном и гражданском.
Можете брать что угодно или становиться хозяевами.

Самое важное в гражданском мире. Огромная полностью автоматическая ферма тростника, огромная полностью автоматическая ферма морковки, обычная ферма железа по совместительству ферма зачарованных книг (думаю самое ценное), необычная ферма коров, полностью автоматическая ферма пшеницы, не очень удачная ферма шерсти, ферма курицы, недалеко ферма опыта пауков на двух спавнерах (найдёте в шахте на западе от застроек, туда ж/д ветка тянется).
Искать в гражданском мире "инь и янь", на карте видно.

Ах да, ресурсов там столько, что не унесёте и за десяток ходок с петом и сундуком края :)
Не понимаю, что сервер не оправдал.
Может кто-то немного зажрался?)
 

SeMi1502

Бывалый старец
Сообщения
41
Реакции
14
Баллы
245
Как-то странно, играете Вы с мая, а поняли, что он не опраадал Ваших ожиданий, только сейчас
 

Karakatica

Бывалый старец
Сообщения
50
Реакции
38
Баллы
250
В связи с тем, что сервер, честно говоря, полностью себя не оправдал - ухожу.
Удалил все свои "приватные" территории в обоих мирах, обычном и гражданском.
Можете брать что угодно или становиться хозяевами.

Ну, не думала, что такой трагедией, у взрослого мужчины, обернется случившееся недоразумение.
Я могу вам вернуть ваш приват, которым вы не занимались. И ничего с вас не спрошу, за то, что равняла и чистила и тратила материалы. Просто отдам и всё.
Только не плачьте.
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260

Logorin

Артём
Сообщения
264
Реакции
372
Баллы
350
Возраст
45
Что же, Эльдар, ты волен принимать любые решения о судьбе своего аккаунта в игре и не моего ума дело давать им оценку, но, если передумаешь, знай: часть твоего наследства (включая алмазный фонд, золотовалютные резервы, морские фонарики и некоторые антикварные мелочи) находятся у меня на ответственном хранении - всё учтено и записано.
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Присоединюсь к Логорину: антихаос8 буду пока беречь и лелеять )).
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
+ почти все, что осталось другого, у меня. Но возврат не гарантирую)) Таможня дала добро пираты его взяли. Взяли и пропили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху