Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Вопрос У меня вопрос об дюппинге и автофермах

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.075
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Я скажу просто и понятно. И думаю это даже должно быть очевидно. Не понимаю почему эта тема тут вообще появилась.

Что такое дюп? Получение вещей из воздуха, верно? У тебя в теме прям стоит это слово "дюп". И не важно что это и для чего. Дюп = чит. Дюп запрещён. Чит запрещён. Неужели это не так очевидно ещё?

Вот сделаешь автоферму с ТНТ где оно не будет дюпаться, где нужно будет всё время заряжать новое ТНТ или ещё как. Тогда это уже другой вопрос.
Но как правильно тут сказали, многие живут под землёй без видимых строений на поверхности. Готов ли ты отвечать за свои поступки? Если случайно наткнёшься и разнесёшь чей-то склад? Это будет расцениваться как гриферство без всяких "ой я не знал, простите".
Все игроки должны осознавать, что они не одни на сервере. Тут есть другие и у многих свои интересы, своё понимание где что должно находиться.
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Я думаю, что кроме парочки землероек никто бы и не узнал о местоположении конкретно моей подземной базы. Наверху нетронутая равнина, приватов нету - стройся кто хочет. А сколько раз я сама роя шахту внезапно натыкалась на логова других игроков.. Кстати, я живу на краю мира.
Тогда извинюсь и помогу отстроить что поломал.
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Я скажу просто и понятно. И думаю это даже должно быть очевидно. Не понимаю почему эта тема тут вообще появилась.

Что такое дюп? Получение вещей из воздуха, верно? У тебя в теме прям стоит это слово "дюп". И не важно что это и для чего. Дюп = чит. Дюп запрещён. Чит запрещён. Неужели это не так очевидно ещё?

Вот сделаешь автоферму с ТНТ где оно не будет дюпаться, где нужно будет всё время заряжать новое ТНТ или ещё как. Тогда это уже другой вопрос.
Но как правильно тут сказали, многие живут под землёй без видимых строений на поверхности. Готов ли ты отвечать за свои поступки? Если случайно наткнёшься и разнесёшь чей-то склад? Это будет расцениваться как гриферство без всяких "ой я не знал, простите".
Все игроки должны осознавать, что они не одни на сервере. Тут есть другие и у многих свои интересы, своё понимание где что должно находиться.
Ферма с раздатчиками ТНТ не проблема, но вот копать нормально периметры уже не получится.
 

valkadog

Строитель
Гражданин
Valyok
Valyok
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
347
Баллы
785
За 10 дней
0 часов
Сикрафт, вайтлистовый сервер с допуском около 50 чел из всего мира маинкрафтеров. Это как Термиткрафт для редстоунеров. Мощность их хостинга и их целевая аудитория на Ютубе позволяют и поощряют такие механизмы. Далее вопрос, для нормальной работы вскапывателя карьеров необходима полная прогрузка 20 чанков .Такая стоит у них на сервере. У нас это 6 чанков. Твой мордаворот встанет проехав 3 блока. А долбить убогую яму 30 на 30 чанков минимум некрасиво. Учитывая твой онлайн, ты никогда не застроишь её сверху. Мир Сикрафта вайпают каждую версию. Омега будет существовать всяко дольше. Механизмы будет ломаться и дыры в дюпе предметов будут закрываться. Как ни взгляни одни минусы... Для таких случаев создавай одиночный мир. :)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху