Постройка Ферма Ифритов!

• Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией.
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

cerbatii

Механижометр
Гражданин
cerbatii
cerbatii
Гражданин
Реакции
128
Баллы
145
Имя
Андрей
Дорогие друзья, хочу представить Вам ферму Ифритов в Аду!
Данная ферма была создана абсолютно для каждого игрока.
В Аду данная ферма находится в координатах XYZ: -76/64/635.
Хочу выразить благодарность девчонкам VoLinka и Snuggly, за то что охраняли меня от ифритов, пока я строил.
По поводу оформления и подступа к этой ферме, я даже не знаю, у меня ресы почти кончились. Может кто то сможет проложить путь от портала спавна до фермы. Будет здорово. А так, есть координаты.

Как пользоваться фермой?
Зашли в комнату, есть 2 кнопки, зеленая и красная, над каждой кнопкой лампа. При нажатии на зеленую кнопку, открывается заслонка и запускает ифритов в камеру удушения. Затем, после того как все ифриты попали в камеру, кликаете на красную кнопку, поршень начинает душить ифритов. После, как процесс удушения завершится, лампа над красной кнопкой погаснет и вы можете добивать ифритов и так далее.

Elre

Валерия Ферморожденная
Реакции
96
Баллы
70
Надо будет посмотреть и потестировать) Молодцы, ребята ;)

Karakatica

Уже что-то понимает
Реакции
38
Баллы
70
Молодцы)) Спасибо вам))

SergOops

Пупс
Гражданин
Реакции
83
Баллы
80
Круто! И вопрос на втором скрине ты летаешь? 0_0

Snuggly

Гражданин
TeaOwl
TeaOwl
Гражданин
Реакции
32
Баллы
70
Мы сегодня доделаем к ферме дорогу, так что останется самая малость подправить там.

• Нравится
Реакции: dirol0706

cerbatii

Механижометр
Гражданин
cerbatii
cerbatii
Гражданин
Реакции
128
Баллы
145
Имя
Андрей
Мы сегодня доделаем к ферме дорогу, так что останется самая малость подправить там.
Делайте там что хотите)) главное механизм сам не заденьте. Я сейчас все силы пущу на линию метро до себя.

Snuggly

Гражданин
TeaOwl
TeaOwl
Гражданин
Реакции
32
Баллы
70
Дорогу доделали, механизм цел и невредим))

• Нравится
Реакции: dirol0706

аквамарин

Уже что-то понимает
Реакции
19
Баллы
65
Вчера был на этой ферме, на обратном пути встретил двух свободно летающих ифритов.

cerbatii

Механижометр
Гражданин
cerbatii
cerbatii
Гражданин
Реакции
128
Баллы
145
Имя
Андрей
Вчера был на этой ферме, на обратном пути встретил двух свободно летающих ифритов.
Это не единственный спавнер ифритов. Их по крепости несколько штук. А именно моя ферма их спавнит их в самой капсуле.

KRIPER121315

Гражданин
BigDaddy_777
BigDaddy_777
Гражданин
Реакции
39
Баллы
140
надеюсь ты заприватил? в край новечки портал искать не будут а вот это быстро грифнут запривать а вместо кнопок плиты нажимные если они нужны

cerbatii

Механижометр
Гражданин
cerbatii
cerbatii
Гражданин
Реакции
128
Баллы
145
Имя
Андрей
надеюсь ты заприватил? в край новечки портал искать не будут а вот это быстро грифнут запривать а вместо кнопок плиты нажимные если они нужны
Там девчонки когда строили мост к этой ферме, ясно дали понять что гриферство на этом сервере карается)) не думаю что ее загриферят. В любом случае рядом с этой фермой мой портал выходит, я в ад мимо этой фермы бегаю, если засеку что кто то ее грифил, то полиция узнает кто))

JustMary

Новичок
Реакции
6
Баллы
5
класс,очень интересная задумка!