Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Фикс жителей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xxxGimlixxx

Гражданин
xxxGimlixxx
xxxGimlixxx
Гражданин
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
125
Возраст
42
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Всем привет, вопрос напрашивается касательно фикса жителей в 1.16, который не дает залечивать их до сделок 1 к 1. Омега стоит уже давно, и оказывается у многих жители вылечены до максимальной скидки в 1 изумруд за 1 единицу товара. а все кто пришли после фикса, например в версии 1.17 или 1.16.5 они уже не имели возможности залечить жителей. получается кто то торгует камнем 1 к 1, а кто то 1 к 14. что думаете по этому поводу?
 

Succube∆

Бывалый
SawageFlipStone
SawageFlipStone
Сообщения
39
Реакции
69
Баллы
135
Имя
Лексов
За 10 дней
0 часов
У меня жители вообще размножаться не хотят :whyyy:

А вообще по теме, ничего плохого в этом не вижу)
Как говорится.."кто успел, тот и залечил" :mee:
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
23
Имя
Семён
За 10 дней
8 часов
Ну а у меня вещи ивентовые есть и что теперь, меня пофиксить?
А вот у других игроков есть вещи со старых версий, и что теперь, их пофиксить? Безсмысленная уровниловка а не фикс
Тут люди годами играют и имеют полное право держать то что у них имеется при себе.
И кроме предложения "фикса", было бы ещё интересно услышать как его совершить?
 

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
358
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
3 часов
Так ничего же не изменилось
 

xxxGimlixxx

Гражданин
xxxGimlixxx
xxxGimlixxx
Гражданин
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
125
Возраст
42
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Ну а у меня вещи ивентовые есть и что теперь, меня пофиксить?
А вот у других игроков есть вещи со старых версий, и что теперь, их пофиксить? Безсмысленная уровниловка а не фикс
Тут люди годами играют и имеют полное право держать то что у них имеется при себе.
И кроме предложения "фикса", было бы ещё интересно услышать как его совершить?
Где ты в мои словах увидел предложение фикса??? Воображение разыгралось? В моих словах простой вопрос, не стоит приплетать что то. Я сюда сам пришел за стабильностью. Единственное что можно сделать без каких изменений это кому то дать доступ к жителям. но это ИМХО.
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
23
Имя
Семён
За 10 дней
8 часов
Где ты в мои словах увидел предложение фикса??? Воображение разыгралось? В моих словах простой вопрос, не стоит приплетать что то. Я сюда сам пришел за стабильностью. Единственное что можно сделать без каких изменений это кому то дать доступ к жителям. но это ИМХО.
1641282857822.png

Если отвечать на твой вопрос по поводу жителей, то рекомендую договариваться с игроками в личном порядке а не разводить дискуссию на форуме. Отвечу сразу ко мне обращаться смысла нет.
 
Последнее редактирование:

xxxGimlixxx

Гражданин
xxxGimlixxx
xxxGimlixxx
Гражданин
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
125
Возраст
42
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Все верно, маджонг их пофиксил.
 

xxxGimlixxx

Гражданин
xxxGimlixxx
xxxGimlixxx
Гражданин
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
125
Возраст
42
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.430
Реакции
2.387
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
8 часов
а тут форум для чего? да название такое
Пожелания, предложения, проблемы
и кстати где в моих словах ты увидел жалобы?

Ты определись, фикс сделали Моджанги, причем здесь раздел форума ФК? И ты риторику бы сменил, а то на каждого отписавшегося здесь кидаешься.
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
822
Реакции
495
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
получается кто то торгует камнем 1 к 1, а кто то 1 к 14. что думаете по этому поводу?

Вот нам всем сделать вид что вот это вот не жалоба?)

на каждого отписавшегося здесь кидаешься.

Ну, первое сообщение темы - пассивная агрессия, все следующие - прямая, ибо обьекты появились) тут всё последовательно.


P.S. дать доступ к жителям ничего не даст, механика скидки работает на лечившего игрока а не на всех.
 

xxxGimlixxx

Гражданин
xxxGimlixxx
xxxGimlixxx
Гражданин
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
125
Возраст
42
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Ты определись, фикс сделали Моджанги, причем здесь раздел форума ФК? И ты риторику бы сменил, а то на каждого отписавшегося здесь кидаешься.
Риторику пора тебе менять, ты вечно всем рот затыкаешь, и кидаются тут на меня, а я откусываюсь! И играем мы на ФК. Если тебе нечего было сказать изначально, не стоило начинать тогда. Твое остроумное замечание разжигает конфликт, очень достойное поведение полицейского. Советую тебе "определиться" за чем ты здесь, следить за порядком или свое виденье мира насаждать.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.430
Реакции
2.387
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
8 часов
Вот нам всем сделать вид что вот это вот не жалоба?)
А каким образом нас то это касается? Если криворукие Моджанги не могут сделать фикс так, чтобы он распространялся и на старых жителей - почему мы это должны фиксить?

Ну, первое сообщение темы - пассивная агрессия, все следующие - прямая, ибо обьекты появились) тут всё последовательно.

Потому что это далеко не первое подобное сообщение от этого товарища, в котором прослеживается мысль "у них есть, а у меня нет, дайте мне". Почему все должно подгоняться под желание одного конкретного человека - не ясно.
 

xxxGimlixxx

Гражданин
xxxGimlixxx
xxxGimlixxx
Гражданин
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
125
Возраст
42
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Вот нам всем сделать вид что вот это вот не жалоба?)



Ну, первое сообщение темы - пассивная агрессия, все следующие - прямая, ибо обьекты появились) тут всё последовательно.


P.S. дать доступ к жителям ничего не даст, механика скидки работает на лечившего игрока а не на всех.
тут вот да, я затупил, доступ ничего не даст. а дальше спорить не вижу смысла.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.430
Реакции
2.387
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
8 часов
Риторику пора тебе менять, ты вечно всем рот затыкаешь, и кидаются тут на меня, а я откусываюсь! И играем мы на ФК. Если тебе нечего было сказать изначально, не стоило начинать тогда. Твое остроумное замечание разжигает конфликт, очень достойное поведение полицейского. Советую тебе "определиться" за чем ты здесь, следить за порядком или свое виденье мира насаждать.

Мне много что есть сказать, но в этом случае конфликт действительно возникнет, так как ты будешь душить до последнего, чтобы выбить что нужно тебе, плавали, знаем. О достойности моего поведения как полицейского судить не тебе. И если ты не знал, я тут не только полицейский, но еще и полноправный игрок, да еще и гражданин, поэтому имею полное право иметь свое мнение, высказывать его и отстаивать. Акцентирование внимания на моей должности - дешевый ход.
 

xxxGimlixxx

Гражданин
xxxGimlixxx
xxxGimlixxx
Гражданин
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
125
Возраст
42
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Ты совсем не следишь за своими речевыми оборотами, не понимаешь что может ты говоришь со взрослым человеком и продолжаешь давить по накатанной, как со школьником. Многие твои слова звучат как оскорбление, меняй риторику Кригор.
п.с. "О достойности моего поведения как полицейского судить не тебе" - судить, да не мне. а вот осуждать я имею полное моральное право!
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
23
Имя
Семён
За 10 дней
8 часов
как со школьником

Уж простите что задели ваши взрослые чувства. Но ваша закостенелость и желание доказать что вы хороши в игре, только потому-что вы старше других, очень сильно сказывается на окружающем мнении о вас. По общению в дискорде вы создали о себе описанное ранее мнение. Ваши разговоры о выгоде ради выгоды и подавление чужого мнения и стиля игры, нам менее важны. А объективное осуждение вашего "фикса", вызывает в вас только желание задовить игроков своим возрастом. Тут ничего удивительного, какой поручитель - такой и поручаемый.
 
Последнее редактирование:

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Ты совсем не следишь за своими речевыми оборотами, не понимаешь что может ты говоришь со взрослым человеком и продолжаешь давить по накатанной, как со школьником.
Открой глаза Кригор всё понимает тут ВОЗРАСТ везде написан! Он видит с кем говорит с детьми помягче со взрослыми по-жоще. И это его дело какую риторику использовать! Да может и есть в Кригоре что-то такое но это его натура пусть будет не одними же ути-путичками тут размусоливать всё!

1641311037779.png

P.S я нечего против не имею наоботот правильно ты всё делаешь Кригор :)
 
Последнее редактирование:

Asatiera

Гражданин
Asatiera
Asatiera
Гражданин
Сообщения
121
Реакции
135
Баллы
410
Возраст
37
Имя
Анна
За 10 дней
0 часов
Всем привет, вопрос напрашивается касательно фикса жителей в 1.16, который не дает залечивать их до сделок 1 к 1. Омега стоит уже давно, и оказывается у многих жители вылечены до максимальной скидки в 1 изумруд за 1 единицу товара. а все кто пришли после фикса, например в версии 1.17 или 1.16.5 они уже не имели возможности залечить жителей. получается кто то торгует камнем 1 к 1, а кто то 1 к 14. что думаете по этому поводу?
Мне кажется это во всех профессиях жителей встречается. Кто-то щедрый, а кто-то ерундой торгует и цены сильно различаются. Это рандом. Просто тех, кто дорого торгует, на мыло, а полезных хранить.
 

Elleron

Гражданин
_Elleron_
_Elleron_
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
275
Баллы
1.055
Возраст
36
За 10 дней
0 часов
Вообще не парюсь по поводу торговли с жителями. У меня в деревне есть два жителя - фермера. Первенцы, которых я излечил, и, с которых началось заселение всей деревни. У них есть скидки и торги 1 к 1 - это арбузы и тыквы. Почему именно фермеры? Наверное потому, что с ними проще всего торговать на первых этапах развития. Огород построить не проблема, овощи сами растут. Вот и всё. Еще у меня есть целый район, в котором живут 20+ книжников со всеми нужными мне чарками, и цены у них так же приемлемы. Добиться этого не так сложно - просто ставишь-убираешь блок профессии и всё. торги, при этом, меняются, и можно найти нужную книгу за меньшую цену. Единственный минус - сидеть придётся реально долго, особенно когда ищешь одну чарку из многих за цену не слишком космическую.

Касательно ресурсов для торговли. У меня есть автофермы тростника, бамбука, жаренной ламинарии, арбузов и тыквей, железа, камня, не авто, но весьма продуктивна, особенно с киркой на эффективность. И строятся они не так уж и сложно. не на первости развития, но всё-таки. Поэтому, если, вдруг, мне придётся по новой чарить весь свой шмот, то я вообще не парюсь где мне взять несколько стаков изумрудов. Просто прихожу на склад и собираю лут по сундукам.

И еще одно. ВСЕ жители, даже те, у кого торги 1 к 1, завышают цену после пары тройки сделок, иногда даже прилично так. Приходится ждать несколько игровых дней, пока они скинут цены до начальных.

Исходя из всего выше изложенного вопрос автора темы становится мне непонятен. Ты, что, просто завидуешь, что у кого-то есть, а у тебя нет? Ну да, раньше была возможность, теперь нет. Кто-то успел, кто-то позже пришел. Так что же теперь, устроим геноцид жителям, чтобы все на равных были? А через пару тройку обновлений придёт кто-нибудь и так же начнёт. Что ты тогда говорить будешь?

Ребячество какое-то получается. (- А вон у того мальчика игрушки красивше. - Так щас таких не делают уже. - А я хатюууу)
И поднимать из за этого гвалт вообще не вижу смысла.

"За чужим забором, как говориться, трава всегда зеленее". Даже если и так, что ж теперь, пожар ему устроить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху