Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Флаги в регионе

Alemarki

Уже что-то понимает
Alemarki
Alemarki
Странник
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
45
Возраст
24
Имя
Алексей
За 10 дней
1 часов
Добрый день, мне хотелось бы узнать какие флаги на регион игрок (обычный) может ставить у себя. Пока я знаю, что тнт можно отменить, а вот что касаемо криперов, лавы и прочих приколюх, как бы это печально выглядит) даже пвп отключить нельзя. Можете предоставить список доступных флагов-команд. Заранее спасибо
 

Lints213

Гражданин
Lints213
Lints213
Гражданин
Сообщения
25
Реакции
11
Баллы
150
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Прописав /rg info название региона, тебе выпадет окошко, там будет надпись [Flags] зеленым цветом, кликни по ней и выпадет другое окошко со всеми возможными флагами - оно интерактивное. Полистай, покликай. Доступны доступны те, наведясь на которые вылезает надпись, click to set, например use
 

Alemarki

Уже что-то понимает
Alemarki
Alemarki
Странник
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
45
Возраст
24
Имя
Алексей
За 10 дней
1 часов
Прописав /rg info название региона, тебе выпадет окошко, там будет надпись [Flags] зеленым цветом, кликни по ней и выпадет другое окошко со всеми возможными флагами - оно интерактивное. Полистай, покликай. Доступны доступны те, наведясь на которые вылезает надпись, click to set, например use
Спасибки) работает
 

Foreverinmyheart

Гражданин
Foreverinmyheart
Foreverinmyheart
Гражданин
Сообщения
42
Реакции
57
Баллы
995
Имя
Денис
За 10 дней
0 часов
Добрый день, мне хотелось бы узнать какие флаги на регион игрок (обычный) может ставить у себя. Пока я знаю, что тнт можно отменить, а вот что касаемо криперов, лавы и прочих приколюх, как бы это печально выглядит) даже пвп отключить нельзя. Можете предоставить список доступных флагов-команд. Заранее спасибо
Итак, если вы новичок, то вы можете управлять двумя флагами:
use (разрешает/запрещает в вашем привате использование дверей, кнопок, рычагов, верстаков, зачарок и т.п. Сундуков этот флаг не касается!).
tnt (разрешает/запрещает в вашем привате взрывы ТНТ).

Граждане, кроме этих двух флагов, могут управлять ещё несколькими:
chest-access (разрешает/запрещает открывать сундуки)
lava-fire (разрешает/запрещает лаве поджигать деревянные предметы)
lava-flow (разрешает/запрещает лаве растекаться)
lighter (разрешает/запрещает зажигалкой поджигать предметы и прохожих)
pistons (разрешает/запрещает двигать блоки поршнями)
fire-spread (разрешить/запретить распространение огня в регионе)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху