Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EndDragon

Бывалый старец
Сообщения
53
Реакции
14
Баллы
250
Предлагаю, раз в месяц скидываться на хостинг для сервера! Думаю если наберется человек 10 кто постоянно раз в месяц будут скидываться рублей по 100, то можно наскребать на нормальный хост, и буден нам счастье без лагов... но надо что бы Великий Маб написал сколько реально будет стоить такой хостинг))) ну у меня на этом все)))
P.S. Посмотреть вложение 5058 к сожалению я сразу не додумал, и не сделал скриншоты оплаты, но передаю эстафету следующему игроку)))
 

Esman

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
26
Еще днём это сделал, я лучше отдам на такой сервер деньги, чем либо буду страдать от лагов, либо от ошЫбок и спама от детей.
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
поддержала
 

EndDragon

Бывалый старец
Сообщения
53
Реакции
14
Баллы
250
ну вот)) 500 как минимум уже есть))
 

MYPABEu

Бывалый старец
Сообщения
196
Реакции
100
Баллы
270
С удовольствием поддержу сервер копеечкой.
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Маб, можно сделать так, что бы эта тема в топе повисела неделю?
 

EndDragon

Бывалый старец
Сообщения
53
Реакции
14
Баллы
250
а лучьше, каждый месяц новую создавать))) и на неделю ее закреплять))
 

Alexmah

Бывалый старец
Сообщения
77
Реакции
106
Баллы
260
Возраст
47
Мы с Shuriloй поддержали сие начинание. :)
 
Последнее редактирование:

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Да уж, заспамили почту :D Спасибо.
А вообще верно тут подметили (и в чатике вчера проскакивало), что хорошая машина стоит хорошие деньги. Да, мы могли бы обойтись и средней, но только если в том случае:
- будет одна карта
- будет мало мобов (кстати не понял, сейчас их много или нет? Как-то потерял из виду этот вопрос)
- отказ от динамической карты (как самый нагружающий плагин)

Плагины... Тут многие говорят что плагины всему виной. На практике же у нас больше всего лагают механизмы (работы и креативный мир не учитываем), все мобы ну и игроки своими действиями.
Не исключаю, некоторые плагины действительно дают свою нагрузку. Но как же народ теперь проживёт без карты? Без автосохранения мира? Без чего-то там ещё (не помню уже список лагающих).
 

MYPABEu

Бывалый старец
Сообщения
196
Реакции
100
Баллы
270
Да уж, заспамили почту :D Спасибо.
А вообще верно тут подметили (и в чатике вчера проскакивало), что хорошая машина стоит хорошие деньги. Да, мы могли бы обойтись и средней, но только если в том случае:
- будет одна карта
- будет мало мобов (кстати не понял, сейчас их много или нет? Как-то потерял из виду этот вопрос)
- отказ от динамической карты (как самый нагружающий плагин)

Плагины... Тут многие говорят что плагины всему виной. На практике же у нас больше всего лагают механизмы (работы и креативный мир не учитываем), все мобы ну и игроки своими действиями.
Не исключаю, некоторые плагины действительно дают свою нагрузку. Но как же народ теперь проживёт без карты? Без автосохранения мира? Без чего-то там ещё (не помню уже список лагающих).
Динамическую карту можно отключить если это решит проблему с лагами. И без неё обойдёмся. Я пользовался картой только что б посмотреть приваты.
Из-за мобов не так уж и сильно лагало раньше. А сейчас мобчиков вобще нет и играть стало немного скучновато. Раньше меня почти на каждом шагу криперы поджидали. А сейчас что б найти того же крипера еще и потрудиться надо.
Ну и создать торговый мир и перенести туда все магазины, что б лагало только в одном месте из-за табличек и т.д. И не убирать задержку между покупками.
Да и если по данной теме каждый месяц народ будет скидывать нормально денег, то не проще просто арендовать нормальную машину поближе к Москве?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
В данный момент карта не решит.
Сейчас арендована немного старая машина в Москве. И этим сейчас как раз занимаюсь.
 
Последнее редактирование:

EndDragon

Бывалый старец
Сообщения
53
Реакции
14
Баллы
250
Думаю бы ло бы не плохо если будет какая ни будь инфа о балансе и о том сколько стоит хост, да бы народ имел в виду чего и сколько докидывать))
 

Ellemia

Бывалый старец
Сообщения
34
Реакции
87
Баллы
245
Возраст
40
лагать сильно стало в последнее время, многие говорят, что после того как изменилась карта. Я же не знаю какие именно работы проводились и что менялось. Я знаю одно... Мы играли на другом проекте, у которого было слабое железо и лаги начинались именно от глупых построек игроков или когда переносились постройки с места на место и потом до рестарта сервера играть было не реально. Но там администрация, зная о проблемах, просто прослеживала жизнь игроков. Они запросто могли уничтожить "лагозавод" игрока, но при этом остальные могли нормально играть. Есть постройки и механизмы, которые без труда могут вообще положить сервер. Например, один наш друг построил лифт, пока его не нашли и не уничтожили люди нормально играть не могли. Я не заметила, что бы тут на Фантастиккрафте, кто-то следил за причиной лагов и удалением лагозаводов. Поставь таковой на спавне и сервер будет лагать постоянно из-за постоянной загрузки чанка. По поводу мобов.... Можно афкашить на улице и никто тебя не сьест. Мобов очень мало, я бы сказала даже катастрофически мало. Другое дело проверить, что твориться на фермах и просто под домами игроков...
 

EndDragon

Бывалый старец
Сообщения
53
Реакции
14
Баллы
250
А еще, Маб, создай опросник по поводу небольшой и ненавязчивой рекланы на сайте, всяко копеечка прилипнет))
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
А еще, Маб, создай опросник по поводу небольшой и ненавязчивой рекланы на сайте, всяко копеечка прилипнет))
Я уже создал тему по поводу самого страшного у нас. Добро пожаловать.
 

Logorin

Артём
Сообщения
264
Реакции
372
Баллы
350
Возраст
45
+ 200 через Visa QIWI Wallet

"В поддержку FC от Logorin и WitchSolveig"
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Лагает из-за автоферм не по-детски. Я тут перестройку у себя начал, убрал автоферму куриц(300 шт курей на заготовку ушло). Такое ощущение, что из мегаполиса попал на гавайские острова. Аж дышать легче стало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху