Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Вопрос Хочу построить новый вид автофермы...Пару вопросов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergOops

Пупс
Гражданин
Сообщения
141
Реакции
84
Баллы
340
Возраст
20
Я хочу построить новый вид автоферм эндерменов, но у меня появилось несколько вопросов.

Кстати за минуту с нуля можно накопить примерно 20 уровней.

Я специально сделал видео о этой автоферме: (Извините за качество звука и видео) P.S перед просмотром убавьте звук!

1.В каком энде лучше строить? (Дельты или Эпсилона) (Ваше мнение)
2.С какой интенсивностью происходят вайп Энда Дельты?
3.С какой интенсивностью происходят вайп Энда Эпсилона?

Вот и всё.

P.S кто может дать в долг 1000 фаблов) Для телепортации за ресурсами
 
Последнее редактирование:

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Похожая ферма есть в Крае, но вроде без чешуйницы. Наверное можно и попробовать, не очень сложная. Только чешуйницу поймать.
Вайп Дельты будет и Край скорее всего тоже будет новый. А в Эпсе Край свежий. Лучше в Эпсе по-любому. Если Маба попросить, то ферму может при необходимости перенести. Денег дам.
 

SergOops

Пупс
Гражданин
Сообщения
141
Реакции
84
Баллы
340
Возраст
20
Похожая ферма есть в Крае, но вроде без чешуйницы. Наверное можно и попробовать, не очень сложная. Только чешуйницу поймать.
Вайп Дельты будет и Край скорее всего тоже будет новый. А в Эпсе Край свежий. Лучше в Эпсе по-любому. Если Маба попросить, то ферму может при необходимости перенести. Денег дам.
Спасибо) Да в этом и сок: ферма очень эффективна и легка в постройке, а чешуйницу сделать не сложно, нужно много жемчуга эндера кидать под себя и все) (Шанс её появления 5%)
 

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
Извините за нубство, а кто там в вагонеточке сидел, что эндермены валом к ней валили? Не рассмотрел.
 

SergOops

Пупс
Гражданин
Сообщения
141
Реакции
84
Баллы
340
Возраст
20
Извините за нубство, а кто там в вагонеточке сидел, что эндермены валом к ней валили? Не рассмотрел.
Это чешуйница края, в 1.9 добавили фишку:эндермены постоянно хотят убить её.
 

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
Спасибо! Буду повторять в локале. Заодно хоть Край увижу. ;)
 

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
Хочешь скину видео как строить?
Видосик твоей фермы я видал, но в этом деле важен принцип. А принцип я понял: эндермены спавнятся, бегут к блокированной чешуйнице Края, проваливаются, падают, получают много дамага, внизу их убивают, наверное, можно рукой. Ты вот про воду расскажи, зачем она? Разве эндеры не могут через воду телепаться? И какой ширины вода?
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Принцип любых мобоферм - обеспечить спаун там, где нужно и исключить его там, где не нужно. В данном случае у Мэнов просто нет места куда бы они могли тэпэхнуться. Поэтому они тупо падают, а воду они не любят. В дождь они просто не находят себе места. Вода для того, что бы наглухо перекрыть им спаун там где не надо.
 

SergOops

Пупс
Гражданин
Сообщения
141
Реакции
84
Баллы
340
Возраст
20
Видосик твоей фермы я видал, но в этом деле важен принцип. А принцип я понял: эндермены спавнятся, бегут к блокированной чешуйнице Края, проваливаются, падают, получают много дамага, внизу их убивают, наверное, можно рукой. Ты вот про воду расскажи, зачем она? Разве эндеры не могут через воду телепаться? И какой ширины вода?
И еще одна особенность, они не убивают чешуйниц края заспавненых яйцом, нужен эндер пёрл, а вода наносит им урон, рукой их убивать можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху