Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Чем можно заменить Золотой Изумруд, или новая валюта сервера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Насколько я видел теорию фермостроительства фермы ведьм, там работ на месяц минимум.
Ценность Золотого Изумруда была именно в том, что он крафтился из достаточно труднодобываемых компонентов. Это, конечно, не относиться к тем обладателям "конвееров Генри Форда" у которых все ингридиенты крафта "на потоке". Если ты играешь без ферм и магазинов, то чтобы скрафтить Золотой Изумруд надо посетить 2 мира, полазить под потолком над морем лавы, исцелить зомби, выкопать алмаз.
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Насколько я видел теорию фермостроительства фермы ведьм, там работ на месяц минимум.
Ценность Золотого Изумруда была именно в том, что он крафтился из достаточно труднодобываемых компонентов. Это, конечно, не относиться к тем обладателям "конвееров Генри Форда" у которых все ингридиенты крафта "на потоке". Если ты играешь без ферм и магазинов, то чтобы скрафтить Золотой Изумруд надо посетить 2 мира, полазить под потолком над морем лавы, исцелить зомби, выкопать алмаз.
Всё это совершенно верно, но только по отношению к новичкам. У всех старожилов (и не только) есть жители. Их совсем не трудно размножить. И как только это сделано, светокамень, и тем более изумруды, вообще перестают быть проблемой. У меня всего два фермера и я заскочив к ним с инвентарём пшеницы-морковки-картошки сразу получаю полтора-два стака изумрудов. Светокамень жители тоже дают. Единственная реальная проблема - алмаз, о чём я и говорю всё время.
 

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
33
А мне интересно что наш МАБушка думает, он же где-то вскользь сказал, что в 1,9 есть интересная замена золотому изумруду?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
А мне интересно что наш МАБушка думает, он же где-то вскользь сказал, что в 1,9 есть интересная замена золотому изумруду?
Есть. Но для этого надо отменить стандартный крафт этой вещи и ввести крафт похожий на золотой изумруд. А вообще я говорю про это: http://minecraft-ru.gamepedia.com/Кристалл_Края
Именно сама вещь, а не взрывающая штука, которая может нанести вред местности. Если кто-то захочет поставить её отдельно, будет знать, что это ему дорого обойдётся.
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Именно сама вещь, а не взрывающая штука, которая может нанести вред местности.
Согласен, более ванильной замены Золотого изумруда трудно придумать. Я ЗА:FC:
С другой стороны надо решить по какой цене его продавать, и покупать, с учетом того что в крафте не участвуют изумруды и брильянты.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Согласен, более ванильной замены Золотого изумруда трудно придумать. Я ЗА:FC:
С другой стороны надо решить по какой цене его продавать, и покупать, с учетом того что в крафте не участвуют изумруды и брильянты.
крафт поменяю
 

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
33
Но как тогда дракона призывать?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Дык чо, алхимики, придумал кто крафт этой штуковины?
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Это Фантастика.
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
думаю крафт такой:
морской фонарь / стекло / морской фонарь
стекло / брильянт / стекло
морской фонарь / стекло / морской фонарь
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Ага, морские фонари. Ферм стражей то понастроили)
А вот если только фермы пшеницы в наличии?
Сноп/Хлеб/Сноп
Хлеб/Брил/Хлеб
Сноп/Хлеб/Сноп
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Я просто не понял, это загадка или мы предлагаем варианты?:D
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Это загадка. В админшопе у торговца он уже продается. И на него можно купить, все то что раньше на Золотой Изумруд.
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
А можно скрин? До дома еще 2 часа.
 

SergZay

Бывалый старец
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
245
Возраст
30
свет. пыль/алмаз/свет. пыль
алмаз/око края/алмаз
свет. пыль/алмаз/свет. пыль
Это работает.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.669
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов
Работать то работает, но при крафте используется 4 алмаза, себестоимость которых минимум 400ф/шт. Т.е. ресурсов тратишь на ~2000ф, а получаешь 800ф. Отсюда вывод, что алмазы даже выгоднее спекулянтам продавать (при минимальной ставке 4 алмаза уйдут за 1200ф), и смысл такой валюты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху