Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Это интересно "Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." @Паскаль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
32
Какова ваша цель в МК? Зачем вы часами просиживаете штаны у компьютера, играя в пиксели?)
Очень интересно узнать мнение как можно большего числа игроков) В июле уже была похожая тема, но она как-то завяла на 6-ти сообщениях.
Мне интересно, я и начну. Моя цель - творить и отдыхать. Отдохнул от грустных мыслей о бренности бытия в шахте, а потом пошёл и наваял что-нибудь)
А что вас влечёт в МК?;)
 

MYPABEu

Бывалый старец
Сообщения
196
Реакции
100
Баллы
270
Торговля, общение, интриги, расследования :)
 

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
32
скандальчики, интрижки, позорище:D
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Интриги? Вот это отвееет.
Постройки, исследования и приключения. Отдых, нет. Последнее время как-то все напряжно. Нет стабильности.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.256
Реакции
795
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Атмосфера...
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Я люблю играть в игры где есть элемент путешествий и творчества, я люблю исследовать местность и познавать что то новое. Был даже случай в моей жизни, когда я поехал к морю на курорт и взял ноутбук с Майнкрафтом с собой. Каково же было мое удивление, когда вид из окна номера на побережье, не сильно отличался по красоте, от вида на побережье в Майнкрафте (кончено, я смотрел в игре со скалы:D). В подтверждение моих слов о схожести красот пейзажей, рекомендую посмотреть на форуме мою тему в категории Новости Block by Block.
Я люблю торговать в магазинах, но для меня торговля, это не способ наживы, это способ помочь покупателю найти нужную ему вещь. Поэтому в моих магазинах много табличек с описанием, как использовать или как применить, ту или иную вещь.
Конечно Майнкрафт - это способ провести досуг весело, познавательно и интересно. Особенно зимой.

Мой девиз:
Путешествуй по миру и трави бобров.
...хмм:confused:! А, нет, не так!
Путешествуй по миру и твори добро!:D
 

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
34
Когда я в печали у меня очень хорошо копается шахта...А вообще строить, творить, когда-нибудь до дракона дойти, но я не уверена, что хочу этого) А еще в майн интересно играть и ждать обновлений, они сами по себе вносят какой-то приятный элемент в игру, даже, когда их долго нет)
 

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
32
Гыы) а их (обновлений) всегда долго нет))
 

Murzik

Почти гуру форума
Сообщения
100
Реакции
87
Баллы
340
Сама игра, и неважно во что, это просто отдых. Скорее вопрос, почему именно майнкрафт? Песочниц много, но эти кубики выделяются среди других удобным геймплеем и уникальным взаимодействием между игроками. Только ради этого взаимодействия, я и играю.
 

Tony Morgan

Архитектор
Tony_Morgan
Tony_Morgan
Строитель
Сообщения
623
Реакции
421
Баллы
975
Возраст
27
За 10 дней
20 часов
Игровой процесс
 

GSXR

Бывалый старец
Сообщения
25
Реакции
20
Баллы
245
Возраст
36
Полная свобода действий. Процесс экономики. Малая схожесть с реальной жизнью. Взаимодействие с другими людьми (игроками). Ну и атмосфера :)
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Отдых. Развлечение. Заинтересованность текущим проектом постройки. И прежде всего развитие фантазии
Наказание жалких негодяев, нарушающих правила сервера
 

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
32
Ай, Азазель, а самое главное-то скрыл!)))
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Я играю в майнкрафт из-за сервера Fantasticcraft:oops:
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
43
Отвлечся от повседневной жизни хочется. Привлекает:
Полная свобода действий

я люблю исследовать местность и познавать что то новое

А вообще строить, творить, когда-нибудь до дракона дойти

Песочниц много, но эти кубики выделяются среди других
 

larkus

.....
Сообщения
33
Реакции
61
Баллы
245
Возраст
26
У меня нет конкретной цели. Разного типа постройки помогают убивать время. Игру использую как побочный элемент для общения с друзьями.
 

mfc166

Гражданин
Сообщения
61
Реакции
29
Баллы
330
Возраст
36
Стройка. Мега стройка.
 

Alexmah

Бывалый старец
Сообщения
77
Реакции
106
Баллы
260
Возраст
47
Из-за МК, заброшены другие хобби. :rolleyes: Цель: выживание - добыча - стройка! Что, в общем, и является сутью этой игры.:) Испытываю радость от: от компании (с которой играю), нахождения алмазов :D, постройки красивых сооружений, от обсуждений какого цвета будет ковер в гостиной и т.д. и т.п. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху