Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Что за приколы у Вас тут?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zergalius

Почти гуру форума
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
325
Возраст
43
Ситуация.
Решил прокопать вниз из подвала рядом со своим приватом. Прокопал буквально клеток 5 - и бац, я задыхаюсь и дохну. Возрождаюсь - бегу 10 клеток до места смерти - а там всё пространство землей заложено, причем не только где яму копал. Из вещей половина осталась, весь инструмент топовый.
Спрашивается что за хрень?
Думается у Вас плагин стоит который не дает как вниз копать так и столбы строить. Если со столбами, то пол беды что упадешь, а как с моим случаем быть, кто вернёт мне вещи?

Честно говоря не ожидал такого кардинального решения проблемы с ямо копателями и столбовиками.
До этого момента сервер нравился практически полностью, после этого оценка сервера резко упала.
 

Zergalius

Почти гуру форума
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
325
Возраст
43
Так. ещё вопрос следом.
Катаюсь в вагонетке. Бац. Меня скидывает с неё и вагонетка исчезает. Ещё один прикол?
 

Zergalius

Почти гуру форума
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
325
Возраст
43
Ещё вопрос - куда пропадают стойки с бронёй?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Мне бы местность посмотреть, где всё это происходило
 

Zergalius

Почти гуру форума
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
325
Возраст
43
Место где задавило: -2652 55(примерно) 1375, землю от туда убрал уже, проверите.
Место где пропали стойки: -2580..2582 31 1413, там же рядом и вагонетка исчезла из под меня.
 

Zergalius

Почти гуру форума
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
325
Возраст
43
Да здец. Решил собрать светокамень в аду, высоко. Строил не тупо столб, ибо боялся упасть. Ан нет, Ваш доблесный плагин решил по другому! Убрал что я построил и закинул меня блоков на 30 вверх в породу, где и умер я спокойно, даже команда /home не помогла, т.к. требуется 13 секунд ...
На этот раз потерял всё. Чтобы восстановить все вещи с чарами только уйдет весь день, про ресурсы вообще молчу.

И что делать?
 

Zergalius

Почти гуру форума
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
325
Возраст
43
И стойки все равно пропадают, даже если всего 60 сущностей вокруг.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Насчёт столбов. Вы же наверное понимаете, зачем это было сделано - дабы игроки не строили всякую чушь на картах. Что вы сами предлагаете? Отключить это?
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Зная такую особенность сервера нужно действовать соответственно. Если за светокамнем поход то "топовое" не брать, да и без брони даже можно. В аду врагов почти нет. Гаст редкий гость. Ифриты в крепостях. Слизни, ну эти вообще безобидные). При постройке нужно еще и паузы выдерживать между прыжками. Насчет копания вниз в один блок, это небезопасно. Можно упасть в лаву. Так что, в два блока со свечами никогда не кикнет.
П.С. Люди, прошу вас, убирайте за собой временные сооружения. Вот пошел как то прибрать такой столб, уж очень глаз резал, тут и познакомился с таким киком)
 

Zergalius

Почти гуру форума
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
325
Возраст
43
Насчёт столбов. Вы же наверное понимаете, зачем это было сделано - дабы игроки не строили всякую чушь на картах. Что вы сами предлагаете? Отключить это?
Прекрасно понимаю зачем это, реализация плохая.
Предлагаю настроить нормально. Если уж столб убирается, то чтобы не кидало куда попало, если яма закапывается, то только она, а не всё вокруг.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Прекрасно понимаю зачем это, реализация плохая.
Предлагаю настроить нормально. Если уж столб убирается, то чтобы не кидало куда попало, если яма закапывается, то только она, а не всё вокруг.
Кстати. А почему вы тогда в граждане не проситесь? Или я что-то пропустил?
 

Zergalius

Почти гуру форума
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
325
Возраст
43
Пунктов 6 и 7 нет.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
А у всех 12-ого нет.

Просто у граждан отключено это
 

Zergalius

Почти гуру форума
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
325
Возраст
43
Вы кикнуты с сервера, не ведите себя плохо. А что сделал то?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Не волнуйся. Я всегда делаю так перед рестартом, чтобы люди не очутились чёрт знает где после
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Вот и "прикол". Неосторожное движение и четверть здания отсутствует. Второй скрин сделан несколькими минутами раньше.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Плагин временно отключён.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху