Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Что надо сделать чтобы раскрутить сервер!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimastic2143

Почти гуру форума
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
325
Возраст
23
Что надо сделать чтобы раскрутить сервер:FC: FantasticCraft:FC:!!!
1- Нужны интересные вещи например мини игры,красивый сравн,красивые постройки или магазин домов
2-Нужно что наши игроки говорили своим друзьям о этом сервере
3-Нужна реклама нашего сервера
 

Dimastic2143

Почти гуру форума
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
325
Возраст
23
Другие предложения кидайте сюда . Я уверен что команда сервера услышит наши предложения !!!
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Все это есть, кроме 3. -_-
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Что надо сделать чтобы раскрутить сервер:FC: FantasticCraft:FC:!!!
1- Нужны интересные вещи например мини игры,красивый сравн,красивые постройки или магазин домов
ууууу нас вокруг спавна, в обычном мире тааакооой сравн, что просто закачаешься
З.Ы. сервер итак топ)
 

Lex4990

Почти гуру форума
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
325
Возраст
30
Всем переехать в Фароре!
 

Dimastic2143

Почти гуру форума
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
325
Возраст
23
я привел пример но мини игр у нас маловато
 

ZombiePigMan2

Почти гуру форума
Сообщения
57
Реакции
4
Баллы
330
Мини игр на самом деле маловато. Но зачем допустим добавлять голодные игры ? Это никакого заработка не приносит. Да и к тому же сервер у нас почти что хардкор так что выживания у нас хоть захлебнись... А вот насчёт хорошего паркура я согласен. Паркур надо делать сложным и с небольшими призами. Это будет развлекать всех кому нечего делать :) Ещё у нас есть "ручные работы" и это как мне кажется тоже сойдёт за мини - игры. Так же как я заметил ozon_game предложил сделать PvP а это тоже как мини игра как мне кажется... Если сделать PvP открытым и для обычного мира то это будет хорошим дополнением. Главное что бы это самое PvP не вышло за рамки.. А то наш сервер станет не выживание а PvP.
 

Dimastic2143

Почти гуру форума
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
325
Возраст
23
я согласен но кто будет строить паркур
 

ZombiePigMan2

Почти гуру форума
Сообщения
57
Реакции
4
Баллы
330
А насчёт рекламы вот что я думаю. Наш сервер размещён на сайтах как и другие и этого достаточно. Представим ситуацию. На всех сайтах висит реклама "Самый крутой сервер выживание на версиях 1.8! Присоединяйтесь!" и тем самым весь народ будет тянуть к нам. Вместе со всем сбродом и теми самыми "школьниками" которые будут проходить через сервер ежедневно в огромных порциях и засорять карту коробками которых и так хватает. Некоторые начнут сразу лезть в граждане и тем самым рушить всю систему. На сервере просто не будет хватать слотов. Не знаю может наш сервер просто не готов к этому... но я думаю по другому. Если человек по настоящему хочет играть на сервер без PvP и без доната он найдёт его в ТОПе и будет играть. А "лезть в глаза" людям не то что неприлично но и затратно. Эту тему можно развивать долго. А насчёт паркура я отвечу. Есть замечательные админы mab_ и Ameria_Veriuma которые с любезностью предоставят нам паркур если этого захотят и граждане и обычные игроки обсудив перед этим и взвесив хорошенько всё.
 

MissLoo

Почти гуру форума
Сообщения
289
Реакции
101
Баллы
350
Возраст
34
Мини игр на самом деле маловато. Но зачем допустим добавлять голодные игры ? Это никакого заработка не приносит. Да и к тому же сервер у нас почти что хардкор так что выживания у нас хоть захлебнись... А вот насчёт хорошего паркура я согласен. Паркур надо делать сложным и с небольшими призами. Это будет развлекать всех кому нечего делать :) Ещё у нас есть "ручные работы" и это как мне кажется тоже сойдёт за мини - игры. Так же как я заметил ozon_game предложил сделать PvP а это тоже как мини игра как мне кажется... Если сделать PvP открытым и для обычного мира то это будет хорошим дополнением. Главное что бы это самое PvP не вышло за рамки.. А то наш сервер станет не выживание а PvP.

А еще скоро ипподром с соревнованиями откроется... ) Будут забеги на лошадях, свиньях и петах)
 

ZombiePigMan2

Почти гуру форума
Сообщения
57
Реакции
4
Баллы
330
О! Лу прости забыл упомянуть:) У меня новость для тебя. Теперь от ипподрома можно добраться до меня по конной дороге! Заходи в гости!
 

MissLoo

Почти гуру форума
Сообщения
289
Реакции
101
Баллы
350
Возраст
34
Ууу.. Здорово.. Зайду обязательно)
 

ZombiePigMan2

Почти гуру форума
Сообщения
57
Реакции
4
Баллы
330
Я ещё кучу недостающих указателей развесил. Блин! А вот про ипподром забыл! Надо будет развесить потом)
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
В скором времени на ипподроме будет так :D:D:D
000009b.jpg
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Да, с паркуром думаю справлюсь :)

А вот другие мини-игры у нас раньше стояли и не особо то пользовались спросом.
 

ZombiePigMan2

Почти гуру форума
Сообщения
57
Реакции
4
Баллы
330
Сам вин - дизель приедет на открытие? :D
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Возможно
 

ZombiePigMan2

Почти гуру форума
Сообщения
57
Реакции
4
Баллы
330
Может надо опросить других по поводу постройки паркура?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху