Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Шок, Рычаги и Лордио

Что делаем?

  • Выкидываем из граждан

  • Мутим навсегда

  • Баним

  • Они хорошие, не трогайте их!

  • Мне всё равно


Результаты будут видны только после голосования.
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Дамы и господа! Назрел вопрос. Мне приходит достаточно много жалоб на этих персон. Как-то между слов в переписках, да и на форуме вы сами видели много тем по этому поводу.

Хочу спросить всех вас. Да начнётся хаос в этой теме!
 

Olyalyasha

Творческая личность
Гражданин
Olyalyasha
Olyalyasha
Гражданин
Сообщения
188
Реакции
355
Баллы
1.155
Возраст
39
Имя
Ольга
За 10 дней
49 часов
а Сашок, это кто? Шок - SchOOkk или кто-то еще?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
SchOOkk, я его про себя обозвал Сашок :D
 

Prisoner

Почти гуру форума
Al_Art
Al_Art
Гражданин
Сообщения
167
Реакции
119
Баллы
350
У них своя атмосфера, пусть играюццо, лишь бы не буянили слишком. Да и каждому из них прилетали "лещи", кому меньше, кому больше.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
У них своя атмосфера, пусть играюццо, лишь бы не буянили слишком. Да и каждому из них прилетали "лещи", кому меньше, кому больше.
В том то и дело, что они вызывают всё в чате
 

Olyalyasha

Творческая личность
Гражданин
Olyalyasha
Olyalyasha
Гражданин
Сообщения
188
Реакции
355
Баллы
1.155
Возраст
39
Имя
Ольга
За 10 дней
49 часов
А можно им выделить отдельный чат? Чтобы они там общались?)))
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
А на Шока когда были обвинения ? Кроме моего ошибочного .
 

Prisoner

Почти гуру форума
Al_Art
Al_Art
Гражданин
Сообщения
167
Реакции
119
Баллы
350
Один уже без гражданства, у остальных муты скоро сыпаться из всех щелей будут.
 

Lordio

Гражданин
Lordioner
Lordioner
Гражданин
Сообщения
19
Реакции
40
Баллы
365
Возраст
26
За 10 дней
0 часов
Ну что начинается то? Мы просто имеем свое мнение на многие вопросы, и со всеми сразу в ЛС не обсудить, потому шумим в общем чате. Не значит же, что мы ай какие плохие, этакие Бены Ладены, Саддамы Хусейны и тд.
И раз такая тема пошла, прошу дать РычИгу гражданство хотя бы на испытательный срок, он ведь ничего не делает во вред. Просто бывёт.
 

SchOOkk

Почти гуру форума
Сообщения
63
Реакции
37
Баллы
330
Возраст
27
А на меня где жалобы? я никого ни разу не оскорбил в чате.. Споры были, дисскусии были, но я никого ни оскорбил. Разве плохо иметь своё мнение? тоже самое говорю и про Константина, и Даниила. Тоесть если мнения расходятся, то сразу бан или ещё что-то? каждый имеет право на своё собственное мнение..
 

Sethus

Гражданин
Sethus
Sethus
Гражданин
Сообщения
148
Реакции
235
Баллы
770
Возраст
36
Имя
Василий
За 10 дней
11 часов
Оставить в покое. Без буйных людей - сервер закиснет.
 

Sethus

Гражданин
Sethus
Sethus
Гражданин
Сообщения
148
Реакции
235
Баллы
770
Возраст
36
Имя
Василий
За 10 дней
11 часов
Не люблю буйных. На них дверей не напасёшься.
Вы просто не умеете их готовить (с) У людей есть энергия, как могут - они ее реализуют. Торговля, создание новых интересных ферм и т.д. и т.п. Приводятся обвинения в грубости, но с доказательной базой не ок.

Как мне кажется, негативное отношение несколько связано с другим. Сложилась определенная группа друзей/знакомых вокруг представителей администрации, которая как-то остро воспринимает, что есть и другие успешные люди, но при этом в тусовку эту не входящие. Что-то вроде оппозиции.
 

Limonka

Почти гуру форума
Сообщения
115
Реакции
79
Баллы
340
Возраст
28
Я не хочу их как либо наказывать. Ну бывает в шутку там скажут, я вредина восприму неправильно и начинается истерика. Но впринципе ребята любят строить, строят приличные постройки,и имеют свое мнение. Интересно слушать, когда по-разному смотрят на вещи. Я не хочу, чтобы люди, которые что-то могут покидали сервер. Я люблю всех по-разному, но нет того, кого я прям уж ненавижу.
 

RbICHIGY MASHbIN

Экзорцист
Сообщения
250
Реакции
111
Баллы
350
Возраст
16
По поводу этой темы.

Почему же нас нужно наказать? Мы не гриферим, не обижаем игроков. Мы активно играем на сервере и у нас большие планы. Когда мы перебарщиваем, мы получаем заслуженное наказание, но за что банить - я не понимаю. К серверу у нас исключительно хорошие намерения.

Почему же на нас ополчились? Мы помогаем игрокам. Наше негативное отношение к исключительным игрокам обосновано, но эту неприязнь мы не демонстрируем в чат, как-либо мешая игрокам играть.

Бывает, мы вспылим, но ведь идеальных людей нет. Мы не желаем никому зла ,а во время спора мы просто отстаиваем свою точку зрения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху