Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Эвент "Скайблок на FC"

Участвуете ли в эвенте "Скайблок на FC"


  • Всего проголосовало
    20
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.669
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов
И снова здравствуйте уважаемые игроки. За окном зима, а количество эвентов в голове моей и головах игроков совсем не уменьшается. В общем, поступило предложение от Sumka40 провести "Скайблок эвент". Я изучил материал и готов рассказать его суть вам.
Скайблок - это карта с хардкорным выживанием на небольшом клочке островков находящихся высоко в небе.
place.jpg
На островах находится два сундука со стартовыми ресурсами:
chest.jpg chest2.jpg
Необходимо используя сей скромный инвентарь умудрится сделать себе:
сундук ягод, дуба, берёзы, кактуса, тростника, моркови, картофеля, тыкв, арбузов и булыжника. (грибы вычеркиваю, с ними слишком сложно). Также необходимо построить дом.
Территория ограничена шириной (зелёная стеклянная рамка) 30х30 блоков. Строиться можно вверх, но не вниз.
Я понимаю, что каждый играет в своем ритме и темпе, поэтому соревнование как таковое проводиться не будет, а что будет? Будет награда базовая: 30фаблов, 200 фареалов, деревянный меч бесконечности для всех участников. Те кто выполнит полный заказ смогут получить бонусом выбранный выше супер-приз.
Каждый игрок будет находиться на своём мини-пространстве с двумя островками. Помогать друг-другу запрещено, как и пересекать рамку из зелёного стекла.

Пока только готовимся. Первые несколько дней собираю народ, а потом создаю в воздушном пространстве столько рамок, сколько будет игроков.
 

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Обязательно буду ;)
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
637
Реакции
689
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
Оооочень хочу поучаствовать, так что постараюсь выкроить время.
Давно уже хотел что-то такое попробовать, но всё собраться не мог.
 

Kuroneko_san

Гражданин
Kuroneko_san
Kuroneko_san
Гражданин
Сообщения
146
Реакции
76
Баллы
195
Возраст
31
За 10 дней
27 часов
Хм интересно)
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Идея заманчивая . Подумаю , может всё таки выкрою время .
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.669
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов
Итак. Эвент готов. Было заготовлено 10 слотов. И 7 уже заняты (см. голосование)

Последовательность действий такова:
  1. На старых добрых координатах -212/-94 в Омеге находится сундук с абонементами в виде книг на эвент.
  2. Берём книгу и отправляемся в ТЦ "SHOP" на верхний этаж к фермеру.
  3. Берём квест "Телепорт в скайблок" со значком стержня ифрита.
  4. Вас телепортирует в мир квестов в стеклянную будку на стеклянном мосту.
  5. Если на улице безопасно выходим. На мостике по краям стоят берёзовые таблички с названиями "Слот 1", "Слот 2" и т.д. ломаем табличку и пишем свой никнейм. Ставим обратно.
  6. Подходим к краю мостика и пишем в чат слово "летим" (без кавычек с маленькой буквы)
  7. Если всё сделано правильно, в чате появится сообщение голубым цветом "Добро пожаловать, снова..." - это значит что у вас включился эффект плавного падения на 15 секунд как раз для того, чтобы приземлиться на свой остров и начинать/продолжать выживать.

Правила:
  • Если у вас осталось что-то в карманах с прошлых эвентов скидываем их с мостика вниз.
  • Никоим образом не проносим ресурсы кроме тех, которые есть в ваших сундуках.
  • Никому не помогаем, развиваемся сами. Разве что советом...
  • Расширение территории в стороны не должно превышать стеклянной рамки зелёного цвета.
  • Расширение территории в высоту не должно превышать уровня большого мостика.
  • Расширение территории ниже бедрока большего острова запрещено.
  • Все замеченные в читерстве будут лишены приза как базового так и супер. (Играть могут продолжать в своем слоте при условии что не мешают другим).

Удачной игры :)
 

Денис RockMetal

Гражданин
Rock_Metal
Rock_Metal
Гражданин
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
115
Возраст
33
За 10 дней
0 часов
Интересная тема, нужно попробовать. Только на обзорах в видео смотрел скай-блок, сам не пробовал. :) Что будет в случае откидывания коньков? Не выкинет с ивента? Жизнь не одна?
Задумка с ивентом чудесная однозначно))
Всё. Спустя час после начала - слился.. Загубил обе лавы по незнанию правильной постройки генератора булыги. Но забавно вроде было ;)
 
Последнее редактирование:

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Необходимо используя сей скромный инвентарь умудрится сделать себе:
сундук ягод, дуба, берёзы, кактуса, тростника, моркови, картофеля, тыкв, арбузов и булыжника. (грибы вычеркиваю, с ними слишком сложно). Также необходимо построить дом.
Вопросы по заданию:
1. Возможно использовать не сундук, а бочку?
2. Арбузы нужны целые или дольки?
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.669
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.669
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов
Интересная тема, нужно попробовать. Только на обзорах в видео смотрел скай-блок, сам не пробовал. :) Что будет в случае откидывания коньков? Не выкинет с ивента? Жизнь не одна?
Задумка с ивентом чудесная однозначно))
Всё. Спустя час после начала - слился.. Загубил обе лавы по незнанию правильной постройки генератора булыги. Но забавно вроде было ;)
Жизней не одна. Лаву выдам, сильно рано ты.
 

Mr. Derho

Гражданин
BBD_Roar
BBD_Roar
Сообщения
12
Реакции
14
Баллы
365
Возраст
34
Имя
Иван
За 10 дней
0 часов
Я тоже хочу! Доступ мне!))
 

Acid_Wave

Гражданин
mpsnyder97
mpsnyder97
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
35
Возраст
24
Имя
Mihail
За 10 дней
0 часов
Хочу поучаствовать ради веселья и маяков)
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.669
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов
Расширил слоты до 16. Надеюсь больше желающих не будет :D
 

Acid_Wave

Гражданин
mpsnyder97
mpsnyder97
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
35
Возраст
24
Имя
Mihail
За 10 дней
0 часов
Играть закончил, заказ выполнен.
3.png
Эвент был увлекательным, играя в него подчерпнул много новых знаний и фишек. Все выполняется легко и просто, если изначально знать с чего и как начинать. Самым трудным заказом были тыквы:heeelp:, такое даже врагу пожелать нельзя. А так в целом было круто)) Особенная благодарность моим соседям barmaley007 и Paranoid за хорошую компанию и частую прогрузку чанков! Насколько долго растут тыквы вы можете удостовериться данными скринами: 5.png 4.png 2.png Всем спасибо за игру!
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.669
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов
Граждане хорошие! Эвент завершится в среду, т.е. 20 октября.
И расклад у нас такой:
1. У вас все готово. Вы получаете базовый приз, супер-приз и право забрать любые ресурсы со своей площадки.
2. У вас не готово. Вы получаете базовый приз и право забрать любые ресурсы со своей площадки.

В течении недели проход на скайблок будет открыт. Так что желающие всегда смогут поиграть еще, но результаты я подведу 20 ноября.
 

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Эххх ;( Два дня не захода меня подкосили ...
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
637
Реакции
689
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
Я тоже отстрелялся, во сколько заходить на подведение итогов? И ещё вопросик - можно ли маяки получить в виде адских звёзд?
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Граждане хорошие! Эвент завершится в среду, т.е. 20 октября.
И расклад у нас такой:
1. У вас все готово. Вы получаете базовый приз, супер-приз и право забрать любые ресурсы со своей площадки.
2. У вас не готово. Вы получаете базовый приз и право забрать любые ресурсы со своей площадки.

В течении недели проход на скайблок будет открыт. Так что желающие всегда смогут поиграть еще, но результаты я подведу 20 ноября.
Как-то не по уму выходит. Естественно, у меня ничего не готово ((. Но изначально было сказано что гонки на время не будет. Я и не торопился. Вообще смог выбраться только пару дней назад, а подолгу играть возможности нет...

Кроме того сайт был недоступен почти всю неделю и даже правила эвента перечитать было невозможно.

Да, да, понимаю, сам виноват, нужно было заходить почаще и наподольше... Только по-хорошему сразу надо было предупреждать, что на всё про всё - неделя; я бы и не совался в скайблок, а так - два дня убил непонятно зачем, лучше бы в Стране ковырялся или буквы сочинял )).
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.669
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов
Хорошо. Давайте тогда продлим эвент до воскресения. :)
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.669
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов
Для потерявших книгу на том же месте загрузил ещё 10 книг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху