Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Эксперимент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Насчёт ферм... Это не призыв, так, повод для размышления:

Если запретить строить механизированные фермы ВНЕ приватов, это, возможно, заметно ограничит их число, размеры, производительность и лагучесть. Вместе с тем, у фанатов механизации вполне останутся возможности для реализации своих замыслов.

Кроме того, может быть, это дополнительно подтолкнёт граждан к взаимному обмену ресами и торговле.
 

Tony Morgan

Архитектор
Tony_Morgan
Tony_Morgan
Строитель
Сообщения
622
Реакции
414
Баллы
975
Возраст
27
За 10 дней
5 часов
Обращаясь ко всем, в том числе полицейским. Я дал возможность смотреть лагающие воронки не для выноса мозга игрокам, а просто для информации. Не надо никого просить перестраивать фермы или как-то их предупреждать.
Небольшое уточнение, если такие игроки начнут "выносить мозги" создателей механизмов, имеет ли полиция право принять меры?
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Если запретить
Вы, Дмитрий, прям как наш тёзка - Премьер-Министр... "запретить"...
Зачем нам где-то ограничиваться, когда можно иметь сервер мощнее?
Опять же, три десятка жителей в деревне или животных в загоне жрут ресурсов не меньше средних размеров схемы на редстоуне...
 

Tony Morgan

Архитектор
Tony_Morgan
Tony_Morgan
Строитель
Сообщения
622
Реакции
414
Баллы
975
Возраст
27
За 10 дней
5 часов
Насчёт ферм... Это не призыв, так, повод для размышления:

Если запретить строить механизированные фермы ВНЕ приватов, это, возможно, заметно ограничит их число, размеры, производительность и лагучесть. Вместе с тем, у фанатов механизации вполне останутся возможности для реализации своих замыслов.

Кроме того, может быть, это дополнительно подтолкнёт граждан к взаимному обмену ресами и торговле.
Задумка интересная, вот только есть ряд но:
-как находить эти фермы? Ладно, те, что на виду, а как быть с теми, что под землей?
-как быть с фермами в Омеге, где люди и так почти ничего не приватят (за редким исключением)?
-как быть с теми фермами, которые уже есть, ведь если заставлять игроков сносить их, появиться кучу недовольных этим?
хотя кого я дурю, недовольные уже появились

А в плане обмена ресурсами и торговле, граждани у которых эти ресы есть и так ими торгуют, или устраивают бартер. Только их мало. Увы:(
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Вы, Дмитрий, прям как наш тёзка - Премьер-Министр... "запретить"...
Зачем нам где-то ограничиваться, когда можно иметь сервер мощнее?
Опять же, три десятка жителей в деревне или животных в загоне жрут ресурсов не меньше средних размеров схемы на редстоуне...
Задумка интересная, вот только есть ряд но:
-как находить эти фермы? Ладно, те, что на виду, а как быть с теми, что под землей?
-как быть с фермами в Омеге, где люди и так почти ничего не приватят (за редким исключением)?
-как быть с теми фермами, которые уже есть, ведь если заставлять игроков сносить их, появиться кучу недовольных этим?
хотя кого я дурю, недовольные уже появились

А в плане обмена ресурсами и торговле, граждани у которых эти ресы есть и так ими торгуют, или устраивают бартер. Только их мало. Увы:(
Ну, я же говорю, это не призыв, а повод к размышлению... ))
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Может, имеет смысл таки сразу апнуть конфиг сервера?
Как только так сразу.
Небольшое уточнение, если такие игроки начнут "выносить мозги" создателей механизмов, имеет ли полиция право принять меры?
Игроки которые терроризируют механиков? Ну по идее да, как минимум разъяснения, что на сервере нет ограничений на создания механизмов.
Не работает: "You don't have permission!" :(
Типииичноо.
 

Vlii

Гражданин
Vlii
Vlii
Гражданин
Сообщения
135
Реакции
107
Баллы
865
Имя
Валя
За 10 дней
4 часов
Давно хотел оставить отзыв, но откладывал почему-то. Если я не ошибаюсь, то до сих пор со времени создания этой темы наш сервер пользуется другим сервисом хостинга?
Я живу в Китае и испытываю трудности с доступом к некоторым заграничным сервисам. То же касалось ФантастикКрафта. Но сейчас мне удается зайти без танцев с бубном! Я бы не решился просить ради меня одного перемещать сервер туда, откуда я бы мог к нему легко подключаться, так что это стало очень приятным бонусом! Знаете, это как загадать желание в свой день рождения, ну или когда звезда падает, и оно исполнилось!
К сожалению по самой природе китайского интернета серверам необходимо находиться на территории Китая для хорошего низкого пинга. Поэтому у меня по ночам и когда в игру заходит много людей (и эти факторы коррелируют) мой коннекшн становится нестабильным, и я снова включаю впн, но тут уже ничего не поделаешь, это давно стало для меня стандартной процедурой.
 

Kivooeool

Гражданин
Kivka
Kivka
Гражданин
Сообщения
24
Реакции
56
Баллы
190
Возраст
20
Настали лучшие времена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху