Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

бесхозные постройки, Дельта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanfok

Гражданин
Сообщения
174
Реакции
148
Баллы
155
Возраст
28
Имя
Саша
Привет! В Дельте недалеко от спавна находятся две некрасивые постройки:
1. Приват игрока, который был забанен за воровство, на месте привата остались кирпичные столбы, предлагаю приват удалить и почистить местность, чтобы там мог поселиться кто-то ещё.
2. Недалеко от этого места - портал в ад висящий в воздухе. возможно тоже его, но я не проверяла

Координаты прилагаюScreenshot_1.jpg
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
822
Реакции
494
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
Портал в воздухе почти наверняка мой =) у меня там очень странная система из 4ех порталов, которые соединены цепочкой (Портал из дому ведет в портал в ад, который ведет на этот портал над морем, который ведет в портал возле спауна, который ведет в домашний)
 

Sanfok

Гражданин
Сообщения
174
Реакции
148
Баллы
155
Возраст
28
Имя
Саша
Портал в воздухе почти наверняка мой =) у меня там очень странная система из 4ех порталов, которые соединены цепочкой (Портал из дому ведет в портал в ад, который ведет на этот портал над морем, который ведет в портал возле спауна, который ведет в домашний)
О, может мы его тогда украсим? Сейчас он просто висит в воздухе, не очень красиво) Мы можем помочь с декорированием :)
 

SoBakaBareBaka

Злой и кусачий собакен
Гражданин
SoBakaBareBaka
SoBakaBareBaka
Гражданин
Сообщения
149
Реакции
134
Баллы
790
Возраст
27
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
О, может мы его тогда украсим? Сейчас он просто висит в воздухе, не очень красиво) Мы можем помочь с декорированием :)
Можно сделать что-то вроде колдовской башни с этими порталами, но это сугубо ИМХО, однако тоже могу присоединиться с декорированием
 

Sanfok

Гражданин
Сообщения
174
Реакции
148
Баллы
155
Возраст
28
Имя
Саша
Можно сделать что-то вроде колдовской башни с этими порталами, но это сугубо ИМХО, однако тоже могу присоединиться с декорированием
да, было бы прикольно) Но подождем хозяина портала :)
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
822
Реакции
494
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
Хозяин только за =) красивую лесенку точно стоит влепить, а то в него и попасть то никак)
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Друзья, там адЪ повайпали полностью, так что эту систему хитрых порталов теперь заново настраивать надо. Вы там с автором обсудите целесообразность их сохранения ;)
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
822
Реакции
494
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
Это уже после вайпа появилось)) но вообще надо бы порталы пересчитать)) а то делал себе что хотел, а теперь таи спаун))
 

Xenophil

Гражданин
Xenophil
Xenophil
Гражданин
Сообщения
45
Реакции
33
Баллы
180
Возраст
28
За 10 дней
74 часов
Я уже просил удалить мелкую заприваченную постройку забаненного грифера - реакции никакой не было.
 

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
357
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
3 часов
Я уже просил удалить мелкую заприваченную постройку забаненного грифера - реакции никакой не было.
Никто не обязан удалять сию же секунду приваты о которых вы говорите, да и сомневаюсь, что вообще должны. Поэтому обращайтесь вежливее, все мы люди, возможно просто забыли. Уважайте себя и других, тем более работающих за БЕСПЛАТНО ради вас.
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
637
Реакции
689
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
В своё время была политика приваты забаненных гриферов регенить. Но это было года три назад, не знаю как сейчас с этим.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.381
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
56 часов
Я уже просил удалить мелкую заприваченную постройку забаненного грифера - реакции никакой не было.

Спасибо друг, что пристыдил, а то мы что-то реально распоясались. Поднял архивы всех забаненых за последние три месяца и удалил все приваты, какие нашел. Всего то 60 человек проверить пришлось. Еще раз спасибо тебе, друг, прости что разочаровали. Отныне будем еще следить за тем, чтобы приваты у забаненых сразу удалялись. Теперь будет чем нам, лентяям, заняться!
 
Последнее редактирование:

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Всем привет!
Я думаю что можно не только лестницу но и площадку небольшую из кварца 3х3 блока. По углам поставить головы ифритов корорые за 1 фабл продаются в ТЦ.
Будет красивенько и архитектурно!
:D
 

Sanfok

Гражданин
Сообщения
174
Реакции
148
Баллы
155
Возраст
28
Имя
Саша
Я уже просил удалить мелкую заприваченную постройку забаненного грифера - реакции никакой не было.
Мне помогли почти сразу, т.к. я обратилась в чат в игре, спасибо Насте) не вижу никакой проблемы напомнить о себе вежливо :)


Спасибо друг, что пристыдил, а то мы что-то реально распоясались. Поднял архивы всех забаненых за последние три месяца и удалил все приваты, какие нашел. Всего то 60 человек проверить пришлось. Еще раз спасибо тебе, друг, прости что разочаровали. Отныне будем еще следить за тем, чтобы приваты у забаненых сразу удалялись. Теперь будет чем нам, лентяям, заняться!

Спасибо за работу! Cvetok
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Внезапностранная идея :D
А давайте тогда те, кто хочет чтоб их сиюминутно обслуживали, будут жертвовать рублики на сервер м? :D Ведь была же раньше услуга "помощь админа", вроде за 300р.
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Что?
А кто хочет чтоб их сиюменутно обслужили?
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Вот у меня поза вчера овцы провали я не спешу не к кому обращаться!
Всё думаю: Яся у тебя же овцы пропали напиши на форум! Нет потом вот завтра например.
 

Sanfok

Гражданин
Сообщения
174
Реакции
148
Баллы
155
Возраст
28
Имя
Саша
Внезапностранная идея :D
А давайте тогда те, кто хочет чтоб их сиюминутно обслуживали, будут жертвовать рублики на сервер м? :D Ведь была же раньше услуга "помощь админа", вроде за 300р.


Инициатива, если говорить культурно, наказывает инициатора Crazy
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Внезапностранная идея :D
А давайте тогда те, кто хочет чтоб их сиюминутно обслуживали, будут жертвовать рублики на сервер м? :D Ведь была же раньше услуга "помощь админа", вроде за 300р.
А что, прекрасная идея. Но 300р, я думаю, мало... 500р как минимум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху