Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

как к вам попасть

mishany444

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
33
Имя
михаил
хочу играть с вами адекватность гарантирую, но куда кидать заявку не нашол,
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
445
Реакции
430
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
1 часов
Адрес сервера: play.fantasticcraft.ru
Игра на сервере доступна без регистрации.
Мир новичков - Дельта.

Не забудь прочитать правила сервера - Правила нашего мира
А также ответы на часто задаваемые вопросы - База Знаний
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
9 часов
Ответ достойный уважения
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
639
Реакции
701
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
Маленькое дополнение - сервер лицензионный, с пиратки нипаиграть.
 

mishany444

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
33
Имя
михаил
Адрес сервера: play.fantasticcraft.ru
Игра на сервере доступна без регистрации.
Мир новичков - Дельта.

Не забудь прочитать правила сервера - Правила нашего мира
А также ответы на часто задаваемые вопросы - База Знаний
спасибо за ответ, к сожалению не получится нету лицензии а в нашем регионе невозможно её получить из за наложенных санкций
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
639
Реакции
701
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
нету лицензии а в нашем регионе невозможно её получить из за наложенных санкций
А может, раз такое дело, дать возможность и пиратам играть? Заодно и онлайн приподнимется.
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
А может, раз такое дело, дать возможность и пиратам играть? Заодно и онлайн приподнимется.
Не думаю что это хорошая идея. С пиратки любой неадекват может зайти. Играла я на пиратских серверах... Бардак там до ужаса - читеры, гриферы, а за персонажами одни наркоманы до алкоголики сидят и только в чате докапываются: го "ночные занятия"... Боже это так бесило!
:plak:
Плохая идея сразу говорю!
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
спасибо за ответ, к сожалению не получится нету лицензии а в нашем регионе невозможно её получить из за наложенных санкций
Есть ещё один вариант лично меня спасает уже (ну сколько я играю) года 2. Мы с папой взяли аккаунты у МАБА (глав. админ). Как я поняла это аккаунты забаненых игроков или игроков которые уходя отдали свои аккаунты серверу на хранение. (Ну что-то типо этого)
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
639
Реакции
701
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
С пиратки любой неадекват может зайти.
Без онлайна играть конечно спокойнее, но как-то скучновато. А вообще игнор и бан решают.

Мы с папой взяли аккаунты у МАБА (глав. админ).
Насколько я знаю, эта халява окончена.

Кстати, до 16-го года сервер был пиратским и как-то справлялись.
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
43 часов
Я купил новый акк (Ultranis) через какой-то сервис с фул доступом за ~ 600р. До сих пор владею. У кого есть комп для игры в майн — тот и деньги найдёт даже на такую лицуху, а эти ваши регионы можно обойти VPN-ом. Было бы желание
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Миграция убивает левые, хотя с полным доступом легко мигрировать
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Кстати хороший маркетинговый ход)
 

Elleron

Гражданин
_Elleron_
_Elleron_
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
275
Баллы
1.055
Возраст
36
За 10 дней
0 часов
А может, раз такое дело, дать возможность и пиратам играть? Заодно и онлайн приподнимется.
Сервер был на пиратке, когда я начинал на нём своё выживание. И это было жжесть! Онлайн был большой, не спорю, но и проблем от этого так же было чрезмерно. Большинство игроков приходили на сервер с явным желанием навредить ближнему. Сложно передать что представлял собой мир Дельта. Любые не заприваченные, общественные, постройки превращались в ошмётки через пару дней. Количество банов росло в геометрической прогрессии, и этому не было конца. Боль-мень порядок пришел в мир после перехода на лицензию. По сему, думаю, пусть уж лучше мы будем небольшим дружественным коллективом, чем огромным неконтролируемым балаганом. Так и администрация может быть спокойна и не будет тратить время на бесконечные разбирательства и пополнение списка банов.
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
639
Реакции
701
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
Сервер был на пиратке, когда я начинал на нём своё выживание.
Как и я, тащемта.
Большинство игроков приходили на сервер с явным желанием навредить ближнему.
Мягко говоря, преувеличение. Большинство, как и везде, было вполне адекватным.
Сложно передать что представлял собой мир Дельта.
Очень симпатичный мир с классным спавном, общественными дорогами и неосвоенными окраинами. Да, один раз меня грифанули, когда стало лень ставить приват. Отличная мотивация не лениться.
Количество банов росло в геометрической прогрессии, и этому не было конца.
Ну кагбе да. И што? Баны бесплатные, всем хватит.
По сему, думаю, пусть уж лучше мы будем небольшим дружественным коллективом
Из нуля человек? Ну такоэ.
Так и администрация может быть спокойна и не будет тратить время на бесконечные разбирательства и пополнение списка банов.
И деньги на оплату сервера на котором никто не играет.
 
Последнее редактирование:

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Ну кагбе да. И што? Баны бесплатные, всем хватит.
Баны то бесплатные но они же не сами прописываются это всё делается ручками живыми людьми. А полицейские не железяки. Это ж надо ещё разобраться убедится что игрок и правда нарушал. Потом забанить и ещё и вернуть всё украденное. Они же замучаются. Большинство людей сюда приходит не только за дружелюбным коллективом но ещё и за отзывчивой администрацией. А когда их на лево и на право разрывать будут. То они будут не такие уж и отзывчивые. И в таком случаи придётся вернуть введение логина при входе. А это знаете как бесит. Особенно когда у меня был слабый комп ты просто не успевал ввести и тебя кикало... а потом после 3 раза говорило повторить через 10 минут.

Это можно сделать но только раде эксперимента с учётом того что потом если будет только хуже это уберут.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Ну кагбе да. И што? Баны бесплатные, всем хватит.
Время полицейских как бы важнее бесплатных банов.
Как и я, тащемта.
Вот я тоже динозавер, однако воспоминания о том, как там было с банами до лицензии у меня стерты напрочь. Много раз слышал истории с тех времен о беспорядках и "многобанов", но вот вообще не помню ничего подобного. Как и громадного онлайна, кстати. Все рекорды по онлайну, на моей памяти, достигались именно на лицензии. В целом предложение - нейтрально, есть как минусы, так и плюсы лично для меня: на пиратку я сразу затащу другана, со всем его большим семейством, но и разгребать кучу заявок на баны желанием не горю. Если бы я был уверен, что игроки будут ответственно относится к своему имуществу, чтобы в принципе не допускать посягательств на свое добро - я бы даже, наверное, вписался. А так - ну как то фиг знает. Кстати, МАБа ты не засуммонил в своем предложении, он мог это даже и не увидеть, так что, вполне вероятно, зря воздух сотрясаешь :) Вот темку бы отдельную, полностью основанную на этом предложении, да с аргументами - было бы прям хорошо.
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
639
Реакции
701
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
Вот я тоже динозавер, однако воспоминания о том, как там было с банами до лицензии у меня стерты напрочь. Много раз слышал истории с тех времен о беспорядках и "многобанов", но вот вообще не помню ничего подобного.
В целом нарушений было побольше чем на лицензии, но прямо ужаса-ужаса и адова угара не было (обычно 8). Те же общественные дороги стояли и никто их не сносил. Плюс активно играющих полицейских было обычно 2-3 человека. Ну и да, тогда ничего никому не возвращали. Не заприватил - твоя проблема. Поломанные общественные постройки чинили добровольцы своими силами. Так что нагрузки на полицейского было куда меньше - чекнуть логи, прописать бан, да и всё. Скорее проблема была в отдельных упоротых, которые после бана не могли попуститься, лезли обратно меняя ники и прокси, и гриферили. Типа Дарка, только более агрессивные и без ограничителя в виде необходимости покупать новые акки. Такие на самом деле попадались крайне редко, но офигенно метко, и долго потом не забывались.

Все рекорды по онлайну, на моей памяти, достигались именно на лицензии.
Если теперь новые лицензии действительно никак не купить, это, получается, все новички сразу идут мимо, прямиком к пиратам. Обидно такое наблюдать, особенно когда с онлайном всё печально.

но и разгребать кучу заявок на баны желанием не горю.
Ну, тут один выход - нанимать больше полицейских. И убирать гарантированный откат, хотя это и непопулярная мера.

Если бы я был уверен, что игроки будут ответственно относится к своему имуществу, чтобы в принципе не допускать посягательств на свое добро
Ох...

Вот темку бы отдельную, полностью основанную на этом предложении, да с аргументами - было бы прям хорошо.
Ох-ох. Точно не сегодня, я сейчас баиньки. Завтра вечером, возможно, если будет ещё актуально.

Это можно сделать но только раде эксперимента с учётом того что потом если будет только хуже это уберут.
Это да. Но тут ещё зависит от того, насколько это сложно, перейти с лицухи на пиратку и обратно. Просто кнопку в настройках нажать или заново всю сборку со всеми плагинами собирать? Но на это только МАБ может ответить.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Если теперь новые лицензии действительно никак не купить, это, получается, все новички сразу идут мимо, прямиком к пиратам. Обидно такое наблюдать, особенно когда с онлайном всё печально.
Согласен. С другой стороны - как же сладко теперь банить то будет, считай без шансов отстреливаешь человека - новую лицуху ради какого-то одного сервера майна мало кто покупать будет. Но это не аргумент, а так, лишь приятное дополнение. Без онлайна и банить то некого.
Ну, тут один выход - нанимать больше полицейских. И убирать гарантированный откат, хотя это и непопулярная мера.
Нас и так четверо. Количество =\= качество, знал бы ты как тяжело найти подходящего человека, который еще и не сольется потом через месяц-два.
Ох-ох. Точно не сегодня, я сейчас баиньки. Завтра вечером, возможно, если будет ещё актуально.
А чего ж не актуально то, форум никуда не убежит :)
Это да. Но тут ещё зависит от того, насколько это сложно, перейти с лицухи на пиратку и обратно. Просто кнопку в настройках нажать или заново всю сборку со всеми плагинами собирать? Но на это только МАБ может ответить.
В конфиге в одной строчке "true" на "false" переписать :)
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
639
Реакции
701
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
С другой стороны - как же сладко теперь банить то будет, считай без шансов отстреливаешь человека - новую лицуху ради какого-то одного сервера майна мало кто покупать будет.
Вот копеечные одноразовые угнанные аккаунты никуда не денутся, кмк.
В конфиге в одной строчке "true" на "false" переписать
Ну, тогда можно и поэкспериментировать.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Вот копеечные одноразовые угнанные аккаунты никуда не денутся, кмк.
Игре уже сколько, лет 10? За это время угнанных\взломанных аккаунтов накопилось наверное миллионы и миллионы, а они в большинстве своем без тех данных, что требуются для миграции, следовательно они уходят в небытие. Поэтому аккаунты для покупки "на стороне" станут банально дороже, в силу сильно уменьшившегося их количества. В любом случае, обойти бан с нового аккаунта будет гораздо дороже. Пока не восстановят популяцию взломанных акков :).
Ну, тогда можно и поэкспериментировать.
Главное - убедить в этом МАБа, не просто так же он в свое время на лицуху сервер перевел, была у него какая то тактика и он ее придерживался. Правда я вообще ее не помню, если она вообще озвучивалась. Так шо надо донести до него почему сейчас требуется другой подход.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху