Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение крафт блока невидимого света. зачем?

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.430
Реакции
2.387
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
8 часов
Сириусли?! Да у вас в фареальном шопе этого декора столько, что на целую икею хватит. Зато у бедных любителей перечара считай только луки в гильдии (странно как её ещё не выпилили) и данж Мороза, который кое-кто изо всех сил старается сделать непроходимым.
Детали интерьера, не декора, никаких строительных блоков там нет, да и имеющиеся детали интерьера не обладают никакими свойствами. И, внезапно, в фареальном маркете есть и оружие! Специально для тех, кому такое интересно. Ты почему то этот момент тщательно упускаешь. А я, между прочим, Айзенштурм делал как раз под тебя, потому что хотел чтобы у Пари был еще один интересный мечик да еще и из вселенной, которая ему нравится. Ты сервер всегда поддерживаешь денюжкой, да и сам весь такой классный, что я вот решил как-то со своей стороны тебя порадовать.
А ты не рад, получается... В сердечке... Больно... :heeelp:
Скорее это у вас грузовик печенья с вареньем стоит, а вы ещё у нас, сиротинушек, последний дошик отобрать норовите.
Ничего не знаю, бедные мы бедные, вы бутерброды с икрой едите, своими мечами перечаренными ее намазывая, а нам даже нормально посветить нечем.
ааа, так это был не камень в мой огород...
Нормально ты так, друг, меня подставляешь конечно, как делать - так вместе, а как камни полетели - так ты соскакиваешь :mujik:
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
638
Реакции
693
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
А я, между прочим, Айзенштурм делал как раз под тебя, потому что хотел чтобы у Пари был еще один интересный мечик да еще и из вселенной, которая ему нравится. Ты сервер всегда поддерживаешь денюжкой, да и сам весь такой классный, что я вот решил как-то со своей стороны тебя порадовать.
А ты не рад, получается... В сердечке... Больно... :heeelp:
Я придерживаюсь мнения, что пофигу как предмет выглядит, главное как работает. Меч конечно красивый, спору нет. На стеночке у меня в главном складе зале висит, глаз радует. Но мобов промеж рогов куда веселее бить мечом мороза. Sad but true.
 

Tony Morgan

Архитектор
Tony_Morgan
Tony_Morgan
Строитель
Сообщения
622
Реакции
414
Баллы
975
Возраст
27
За 10 дней
5 часов
Нормально ты так, друг, меня подставляешь конечно, как делать - так вместе, а как камни полетели - так ты соскакиваешь :mujik:
Ты лучше Парю посвяти в историю как благодаря тебе после получасового спора, а не стал вносить изменения в зачарование предметов в данже, а то он тебя "зачаровательным объедателям" называет. Глядишь и камней в огороде будет меньше.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.430
Реакции
2.387
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
8 часов
Ты лучше Парю посвяти в историю как благодаря тебе после получасового спора, а не стал вносить изменения в зачарование предметов в данже, а то он тебя "зачаровательным объедателям" называет. Глядишь и камней в огороде будет меньше.
Та ладно, сделаю вместо огорода сад камней :) Буду медитировать, может добрее стану :da_nu:
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.430
Реакции
2.387
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
8 часов
Я придерживаюсь мнения, что пофигу как предмет выглядит, главное как работает. Меч конечно красивый, спору нет. На стеночке у меня в главном складе зале висит, глаз радует. Но мобов промеж рогов куда веселее бить мечом мороза. Sad but true.
Я вообще Маба тормошил уже по данному поводу - есть у меня мыслишка ввести механику "складывания" оружия с кастомной моделью, чтобы можно было, например, на меч мороза скин айзенштурма натянуть. Совместить приятное с полезным. Но что-то пока технической возможности нет.
 

Tony Morgan

Архитектор
Tony_Morgan
Tony_Morgan
Строитель
Сообщения
622
Реакции
414
Баллы
975
Возраст
27
За 10 дней
5 часов
Я вообще Маба тормошил уже по данному поводу - есть у меня мыслишка ввести механику "складывания" оружия с кастомной моделью, чтобы можно было, например, на меч мороза скин айзенштурма натянуть. Совместить приятное с полезным. Но что-то пока технической возможности нет.
ммм, трансмугрификация (хоть и в мечтах)
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
638
Реакции
693
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
Ты лучше Парю посвяти в историю как благодаря тебе после получасового спора, а не стал вносить изменения в зачарование предметов в данже, а то он тебя "зачаровательным объедателям" называет. Глядишь и камней в огороде будет меньше.
Да я и так уже готов туда ходить просто из любви к искусству. Только сделайте тогда возможность одиночного прохождения. А то переть за собой детский садик "солнышко", предварительно заманив рассказами об убершмоте - нифига не прикольно. Чувствую себя каким-то маньяком-детишколюбом -_-
 

Sankir52

Гражданин
Sankir52
Sankir52
Гражданин
Сообщения
300
Реакции
480
Баллы
850
Возраст
41
Имя
Саша
За 10 дней
0 часов
есть у меня мыслишка ввести механику "складывания" оружия с кастомной моделью, чтобы можно было, например, на меч мороза скин айзенштурма натянуть. Совместить приятное с полезным. Но что-то пока технической возможности нет.
Эээ.. я вот прям ворвусь сейчас!
Есть возможность, средствами ММ того же самого (ну или любого другого предметосоздательного плагина) + вендора.
Делается предмет "Скин Айзенштурма", на базе хоть деревянного меча без статов. По сути копия уже существующего
Делается предмет "Меч Морозыча" (уже как бэ есть).
Делается предмет "Морозный Айзенштурм".
Вендор за два предмета (скин и меч мороза) продает "Морозный Айзенштурм".
Ффсё.
Дел на 20 минут, с учетом заливки конфигов на сервер.

Вот чистый трансмог да, сделать геморно будет, но вот точечно вполне реально.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.430
Реакции
2.387
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
8 часов
Эээ.. я вот прям ворвусь сейчас!
Есть возможность, средствами ММ того же самого (ну или любого другого предметосоздательного плагина) + вендора.
Делается предмет "Скин Айзенштурма", на базе хоть деревянного меча без статов. По сути копия уже существующего
Делается предмет "Меч Морозыча" (уже как бэ есть).
Делается предмет "Морозный Айзенштурм".
Вендор за два предмета (скин и меч мороза) продает "Морозный Айзенштурм".
Ффсё.
Дел на 20 минут, с учетом заливки конфигов на сервер.

Вот чистый трансмог да, сделать геморно будет, но вот точечно вполне реально.
Ну, это не совсем то, чего я бы хотел, хотелось бы именно трансмог в чистом виде. То, что ты написал - работает, но это костыль, да и если кол-во кастомного оружия будет прибавляться, запаришься ассортимент этого магазина менять. Как бы это пока лишь мысли вслух, до 1.20 этим заниматься точно никто не будет - у Маба свои дела, а у меня свои, не до маркета пока. А вот потом мож че и придумаем.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху