Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

лишён гражданства Artembuzz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
И опять же этот азазель наводит панику среди старых граждан.
Собственно в связи с некоторыми проблемами в тц...там можно было ломать блоки ( исправлено)
ну и данный гражданин(бывший), аккуратно выкопал морские фонарики в отделе многоуважаемой @ris
Что ж пичально, что остались такие граждане, но буду надеяться, что этот последний...
 

Zont

Бывалый старец
Сообщения
93
Реакции
125
Баллы
260
Вот это наглость! У всех под носом спереть фонари у Рис!.. Ну, что, разбогател?
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Ребят Вы что творите?!
10000F точно у всех,а ещё бедные-_-
УЖАС.
 

Artembuzz121

Бывалый старец
Сообщения
28
Реакции
11
Баллы
245
Вот не ожидал.
Если кому-то интересно проясняю ситуацию.
У меня иногда пропадает нет и когда это случается при подключении к серверу я могу летать, ломать всё, что угодно, в общем понятно. Так что я просто отрываюсь и творю беспредел. А потом когда восстанавливаю связь (переподключаюсь), то естественно никаких следов от этого нет. Таким образом я уже многократно разбирал ваш спавн.
В этот раз я приценивался в магазине и от скуки клацал по чем попало как обычно, как делают, я предполагаю многие игроки. И я естественно не заморачивался над тем, что могу что-то сломать, ведь там стоит приват (согласитесь, логично). И когда мне удалось сломать несколько блоков я подумал, что у меня снова пропал нет (согласитесь, в моем случае это гораздо более обыденная ситуация, чем слет привата).
Вы ребята даёте. Выгонять, ну, олдфага это громко сказано, но более менее знакомого человека с серва за разрушение (мама родная!) нескольких блоков. По вашей же ошибке. Без суда и следствия. Без уведомления меня лично. А узнаю я об этом зайдя на форум, чтобы предложить свой проект глобального метро для сервера, ради которого я уже много сделал и был готов работать дальше.
Что? Безопаснее себя чувствуете без таких преступников?
Где же мой любимый смайлик, как раз для таких ситуаций?
Посмотреть вложение 4211
 

Xelsmit

Бывалый старец
Сообщения
51
Реакции
15
Баллы
250
Возраст
34
Вопрос только один! Сколько раз замечались косяки за этим игроком? Сколько до этого случая было ему выдвинуто предупреждений? А вопросов получилось два )))
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
В этот раз я приценивался в магазине и от скуки клацал по чем попало как обычно, как делают, я предполагаю многие игроки. И я естественно не заморачивался над тем, что могу что-то сломать, ведь там стоит приват (согласитесь, логично). И когда мне удалось сломать несколько блоков я подумал, что у меня снова пропал нет (согласитесь, в моем случае это гораздо более обыденная ситуация, чем слет привата).
Я не знаю, что у тебя там произошло и к сожалению телепатией не обладаю. И уж точно без понятия как бегаешь...заморачиваешься или нет, ломаешь или разбираешь там что то... Я пришёл и увидел, что блоки были убраны тобой. Пропали почему то только фонарики морские, а обычные каменные плиты - нет.
Вопрос только один! Сколько раз замечались косяки за этим игроком? Сколько до этого случая было ему выдвинуто предупреждений? А вопросов получилось два )))
Читай правила, а конкретно п 1.4.
Молодцы , так держать! Еще немного и вы искорените всех ветеранов Фантастика .
Спасибо, бро. Я знал, что мой тайный замысел поймут, благодарю за поддержку, жду в дальнейшем от тебя ещё чего нить умного
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Elre

Artembuzz121

Бывалый старец
Сообщения
28
Реакции
11
Баллы
245
Ах , да . Пару человек все же останется здесь до полного развала сервера .
Я думаю чуть больше. Найдутся желающие сидеть 24/7 на серве, осыпать друг друга комплиментами на петербургском диалекте, пересчитывать свое состояние и прибыль и 0|3((b||<4tb(9 за каждый блок r()|3|-|4 который в их собственности. Хех.
 

Artembuzz121

Бывалый старец
Сообщения
28
Реакции
11
Баллы
245
а назад их поставить?
В инвентарь они мне не выпали. Это был еще один признак по которому я предположил, что это просто лаг.
К тому же если ты конечно не родился с киркой на шёлковое касание, должен бы знать, что фонари как таковые в дроп не идут.
Или кому то сообщить?
Что ж, прочитал бы мой пост внимательнее.
Пропали почему то только фонарики морские, а обычные каменные плиты - нет.
Сразу видно опытного игрока и блестящего детектива.
Фонарики ломаются немнооожко побыстрее камня (которого что-то в бижайшей округе не так много) и к тому моменту, когда я обратил внимание на это я успел сломать только несколько фонарей. Так как долбил я именно по ним, ведь мне нравится звук разбивания чего либо когда я думаю. В случае с фонарями его не приходится долго ждать.
Нет, серьёзно, каждый раз так делаю, когда бегаю по магазинам.

Написал много. Смысла 0. Удалять не хочется.
Посмотреть вложение 4243
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
если мои слова как-то повлияют, не хочу его наказания, пусть вернёт фонари и забудем... п.с. честно говоря, у меня такие лаги тоже часто..(как он в теме описал)
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
К тому же если ты конечно не родился с киркой на шёлковое касание, должен бы знать, что фонари как таковые в дроп не идут.
Сразу видно опытного игрока и блестящего детектива.
Фонарики ломаются немнооожко побыстрее камня (которого что-то в бижайшей округе не так много)
Обычно фонари ломают киркой (или я что то всегда не так делал?), а тут уже 50%, что у тебя кирка с шёлком или нет. Вроде это логично
Сразу видно опытного игрока и блестящего детектива.

Раз уже ris написала, что не хочет наказания, пиши ей. Возвращай сломанное и верну гражданство. И будь внимательней на будущее.

З.Ы. Спасибо за идею подписи на форуме=)
 

Artembuzz121

Бывалый старец
Сообщения
28
Реакции
11
Баллы
245
если мои слова как-то повлияют, не хочу его наказания, пусть вернёт фонари и забудем.
А теперь разберём ситуацию.
Я тут значит решил покинуть сервер (нет, не после этого. по другим причинам.) (Представляю, как неправдоподобно это звучит). Но перед этим зашел на форум сделать гражданам одно предложение и отдать кому-то то немногое, что у меня на сервере было.
Захожу на форум. Вижу такое, как бы выразиться, "интересное" заявление.
И теперь ты хочешь, чтобы я вернулся в мир в котором у меня больше нет никаких прав, взял все свои пожитки в чемоданчик, отнес дядющке жиду в ТЦ и на вырученные деньги (да, получилось бы немного) купил тебе в магазин фонариков (которые, возможно ты сама разприватила)?
1422350274_1886850250.png
 

Murzik

Почти гуру форума
Сообщения
100
Реакции
87
Баллы
340
А почему, если что-то сломал, даже если ну очень случайно, не вернуть это на место как было? О_о
 

Zont

Бывалый старец
Сообщения
93
Реакции
125
Баллы
260
Забаньте, короче, этого придурка и все... Много слишком разъяснений левых.

P.S. могу разобрать всю эту муть по полочкам, но парень виноват и еще отмазывается... И что все на свою старость уповают? Медаль вам что ли за это дать?
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
А теперь разберём ситуацию.
Я тут значит решил покинуть сервер (нет, не после этого. по другим причинам.) (Представляю, как неправдоподобно это звучит). Но перед этим зашел на форум сделать гражданам одно предложение и отдать кому-то то немногое, что у меня на сервере было.
Захожу на форум. Вижу такое, как бы выразиться, "интересное" заявление.
И теперь ты хочешь, чтобы я вернулся в мир в котором у меня больше нет никаких прав, взял все свои пожитки в чемоданчик, отнес дядющке жиду в ТЦ и на вырученные деньги (да, получилось бы немного) купил тебе в магазин фонариков (которые, возможно ты сама разприватила)?
1422350274_1886850250.png
у меня нет прав на регионы в тц
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
я хотела по хорошему, а он виноват, ещё и наезжаетo_O
 

Zont

Бывалый старец
Сообщения
93
Реакции
125
Баллы
260
Мурзик, за такое мутят, а не гражданства лишают. Знаток законов, блин.

P.S. А действительно, вы, собственно, кто?
 

Warrgas

Ярл Варргас
Сообщения
210
Реакции
298
Баллы
350
Возраст
25
Я веду репортаж с поля боя, тут везде взрывы, пули свястят над головой...*БДЫХ* О, нет, Джонни ранен, уходим *Тра-та-та-та* *БАБАХ* ТУТ НАСТОЯЩИЙ АД!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху