Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Досуг магазин игрушек по теме Майнкрафта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгения

Бывалый старец
Сообщения
35
Реакции
32
Баллы
245
Возраст
39
Случайно наткнулась в интернете на магазин игрушек для детей и взрослых ))) Не вольно улыбнулась. Оказывается Майн становится брендом в прямом смысле слова.
Вот от кружечки я бы не отказалась)))
Может еще кто не видел.
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Вообще эти игрушки уже года 2 продаются( а может и больше ) и причем не по маленькой цене, особенно в Москве. Майн когда-то был брендом, а теперь это затухающая игра, так сказать : "Закат великой империи".
 

Евгения

Бывалый старец
Сообщения
35
Реакции
32
Баллы
245
Возраст
39
Мы просто играем, не интересовалась историей. Судя по количеству детей играющих в Майн. она еще не скоро затухнет. По сути я видела только две нормальных игры где можно строить. По этому мы играем в нее уже лет 6 с периодичностью.
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Мы просто играем, не интересовалась историей. Судя по количеству детей играющих в Майн. она еще не скоро затухнет. По сути я видела только две нормальных игры где можно строить. По этому мы играем в нее уже лет 6 с периодичностью.
Вот именно: детей . Они не в состоянии купить лицензию, да и вообще их тяжело считать за игроков. Да и дети уже переходят на другие игры . Конечно сервера будут существовать и дальше, но у них уже никогда не будет такой популярности, как в 2013 . Началась новая эра видео - игр, и не каждый захочет пропустить ее мимо глаз.
 

Евгения

Бывалый старец
Сообщения
35
Реакции
32
Баллы
245
Возраст
39
По своему опыту могу сказать. Игрушек выходит много, но достойных не так много. Все ровно надоедают и возвращаться туда второй раз уже не хочется спустя годы, а Майник все ровно возвращает всегда, когда просто хочется творить! Без всяких заморочек.
Насчет детей, это Вы зря. У детей есть родители и если ребенок хочет, тут не откажешь. По себе знаю. Эти поняшки везде лежат, до них Винксы. Себе не купишь что-то, а ребенку купить надо. Даже если это фигня какая то.
Просто менеджерам надо норм рекламу пустить, на покупку лицензии. Чтоб был стимул покупать. Вон Симсы полный набор на полек пылится, со всем дополнениями. В Майне наверно на другом деньги рубят, если не решаю вопрос с продажей лицензии.
Я когда приезжаю в магазин техники и ДВД, забываю купить. Если бы я зала, что если не куплю не смогу играть нормально, то купила бы сразу.
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
По своему опыту могу сказать. Игрушек выходит много, но достойных не так много.
Уж явно есть игры достойней майна, если бы вы только обращали на них внимание.
Насчет детей, это Вы зря. У детей есть родители и если ребенок хочет, тут не откажешь.
Не каждый родитель будет выполнять требования ребенка, уж этого ли мне не знать. Да и вообще я даже у нас в заявках на гражданство редко вижу лицушников.
Просто менеджерам надо норм рекламу пустить, на покупку лицензии. Чтоб был стимул покупать. Вон Симсы полный набор на полек пылится, со всем дополнениями. В Майне наверно на другом деньги рубят, если не решаю вопрос с продажей лицензии.
Я когда приезжаю в магазин техники и ДВД, забываю купить. Если бы я зала, что если не куплю не смогу играть нормально, то купила бы сразу
Майн купила microsoft , чтобы показать свои 3-d технологии. И честно говоря: по моему им пофиг, что будет с ним.
 

Евгения

Бывалый старец
Сообщения
35
Реакции
32
Баллы
245
Возраст
39
Вот о том и речь. Как всегда хорошие вещи попадают в плохие руки(((( Жаль!
 

Евгения

Бывалый старец
Сообщения
35
Реакции
32
Баллы
245
Возраст
39
По этому в заявках и мало кандидатов с лицензией.
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Вот о том и речь. Как всегда хорошие вещи попадают в плохие руки(((( Жаль!
Жалко только то, что майн покидают школьники, становится скучно у нас на сервере. При этом весь этот наплыв мелких пойдет на другие онлайновые игры, что очень плохо скажется на психике других людей. А за майн ни капли не жалею, он свое отжил, с него хватит, к тому же он ничему не учит, в отличии от многих других игр с сюжетом. Может и на ютубе будет меньше летсплейщиков с майном.
По этому в заявках и мало кандидатов с лицензией.
Да, если учесть , что лицензия уже стоит больше 1500р.
 

Евгения

Бывалый старец
Сообщения
35
Реакции
32
Баллы
245
Возраст
39
Цена на пластиковую куклу 4500 среднее. Поняшки свыше 1000. Петы по 800, а их по одному не покупают. Так, что нормальная цена. Если мой ребенок попросил я бы купила. Игрушки для взрослых стоят гораздо дороже... Мы же покупаем, если нам это нужно.
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Цена на пластиковую куклу 4500 среднее. Поняшки свыше 1000. Петы по 800, а их по одному не покупают. Так, что нормальная цена. Если мой ребенок попросил я бы купила. Игрушки для взрослых стоят гораздо дороже... Мы же покупаем, если нам это нужно.
Ты купила бы , а вот меня родители за такую цену на урановые рудники отправили бы.
 

Евгения

Бывалый старец
Сообщения
35
Реакции
32
Баллы
245
Возраст
39
Тебе родители не делают подарков на праздники и день рождение?
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов

_Kenny_72

ИЛИТА
Гражданин
_PurpleDrank_
_PurpleDrank_
Гражданин
Сообщения
17
Реакции
48
Баллы
415
Майнкрафт не теряет свою популярность! Трое моих одноклассников продолжают играть в майнкрафт пе. И я слышал, что ученики начальных классов обсуждали майнкрафт. Я даже видел у одного школьника толстовку с крипером.
 

_Kenny_72

ИЛИТА
Гражданин
_PurpleDrank_
_PurpleDrank_
Гражданин
Сообщения
17
Реакции
48
Баллы
415
Ещё хотят создать новый майнкрафт с сюжетом. Часто перестают играть в майнкрафт из-за хейтеров. Хейтеры вбивают в чужие головы, такие фразы: "майнкрафт-говно, играют в него только малолетние школьники".Но всё же, большинство моих одноклассников уже давно забыли про майнкрафт. И это всё неудивительно, людям свойственно начинать играть в что-то новое и переставать играть в старое. Было бы круто, если бы Майкрософт у пришло в голову создать майнкрафт 2 с красивой графикой, с хорошей оптимизацией, на новом движке.
 

valkadog

Строитель
Гражданин
Valyok
Valyok
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
347
Баллы
785
За 10 дней
0 часов
Эти игрушки для приятной атмосферы в комнате)
 

valkadog

Строитель
Гражданин
Valyok
Valyok
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
347
Баллы
785
За 10 дней
0 часов
Но я сам умею такие делать))
 

SabFo

Бывалый старец
Сообщения
62
Реакции
86
Баллы
255
Возраст
25
хочу пуф - ТНТ
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
на новом движке
Джава рулит!
аА если честно то новый движок ето новый язык програмы и ето утеря большынства модов так как не каждый сможет/захочет переводить бесплатный мод на новый язык.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху