Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

мой косяк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алесандр

Бывалый старец
Сообщения
62
Реакции
26
Баллы
250
Возраст
23
Уважаемая администрация и игроки сервера!
Мой ник yarovenko, я решил сходить на работу чтобы подзаработать. Так как я люблю копать решил пойти шахтёром. На сервере я только пару дней, так что всех правил незнаю. Я копал сначало уголь, потом появилось золото я одно вскопал, мне написала девочка игрок с ником ris мол это её золото. Сначало я начал разбираться почему оно её, ну вообщем она сказала полисмену что я вор и меня посадили в тюрьму. Поначалу я был зол и начал разбираться в чем дело. Когда я понял что был не прав и хотел извиниться - меня выкинуло с сервера, потом я зашёл на оф сайт проекта фантастиккрафт и прочитал правила, когда же я пытался зайти обратно меня не удалось залогиниться поскольку в тюрьме нельзя использовать команды. Прошу освободить меня для извенения и дальнейшей игры на сервере. Заранее спасибо!
 

OstroUshka

Бывалый старец
Сообщения
34
Реакции
45
Баллы
245
о, привет Саня.
Хех, он на самом деле новичок на сервере, мы играли с ним на другом сервере раньше вместе и никогда не замечалось за ним чего-то плохого. Чужого никогда не брал, креативно строил разные фигурки, сам добывал ресы всегда. Ребята, прошу его простить, явно тут по не знанию косяк.
PS тут на сервере тоже пыталась ему помочь даже с ресами - отказался, сам добывал. Не любитель халявы.
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Просто один парень пришёл золото вскопал моё , потом Александр пришёл. Я уже пишу предварительно, что бы золото не копал, когда появится. И ноль эмоций. Мне буд-то в кайф там корячиться, что бы кто то пришёл и всё забрал.
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Вот я и пожаловалась)
 

Karakatica

Бывалый старец
Сообщения
50
Реакции
38
Баллы
250
Помню, когда зашла первый раз в портал работ, была как баран))) Не зная, тоже прибрала к рукам две золотых руды и удивилась, почему коллега по цеху, резко смотался))
Потом пришла Настюшка (ник забыла) и показала, что к чему в шахте. Вы не поверите, как мне было стыдно за те 2 блока... готова была сквозь землю провалиться, но ника бывшего "коллеги по цеху" не запомнила. В чате, конечно, извинилась, описав ситуацию, но никто не ответил.

п.с: Настя, отзовись)) Я тебе благодарна)))
 

Karakatica

Бывалый старец
Сообщения
50
Реакции
38
Баллы
250
Мне будто в кайф там корячиться, что бы кто то пришёл и всё забрал.
К сожалению, когда нахожусь в шахте, то как Штирлиц)))) делаю только тогда, когда все ушли. Иначе печалько)))
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
К сожалению, когда нахожусь в шахте, то как Штирлиц)))) делаю только тогда, когда все ушли. Иначе печалько)))
Я вообще на роботы не хожу почти, вот "приспичело". Повторюсь, я в чате ему написала, что бы не копал.
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Я зла не держу, так то)
 

OstroUshka

Бывалый старец
Сообщения
34
Реакции
45
Баллы
245
Вот спасибо!!! у него и день рождение как раз сегодня, кстати :) хороший подарок!
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
Я вообще на роботы не хожу почти, вот "приспичело". Повторюсь, я в чате ему написала, что бы не копал.
Мог не видеть. Но это лучший вариант.

Сам на новичка одного попал. Спер у меня тоже 2 блока золота, ему вернуть, а он условия, "поможешь?" Нифига!))
Так потом я его два блока забрал, как свои, и пошел дальше :D
Так что не вешать нос ;)
 

Алесандр

Бывалый старец
Сообщения
62
Реакции
26
Баллы
250
Возраст
23
ris я хочу попросить прощение у тебя за то что сделал
прости меня пожалуйста
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Не нужно просить прощения) просто, повторюсь, ты был второй, кто копал мою руду, вот я и разозлилась)
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Помирились, ну и здорово!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху