Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

неграмотный свин!

Отличная ли это идея?

  • Да!

  • нит, я нихошу мут!


Результаты будут видны только после голосования.
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Предлагаю закрывать тему. Не знаю кто подпишется просто сидеть и фильтровать чат.
 

Ginger

Бывалый старец
Сообщения
117
Реакции
65
Баллы
260
Возраст
40
За грамматические ошибки наказывать? Мне кажется, идея не очень. За мат в чате наказывают, за выпрашивания тоже наказывают, чего еще не хватает? Без ошибок невозможно, пока напишешь правильно ответ, тема разговора сменится. Попробуй сам пообщаться так, чтоб ни одной ошибки в чате.
 

Qwellow

Самопровозглашенный император
Сообщения
82
Реакции
52
Баллы
250
Возраст
26
Кто-то не русский пусть пишут с ошибками, им простительно
Но когда русский человек делает кучу ошибок...
У меня дико подгорает, приходится вызывать пожарных.
Вот вам история. Был как-то раз я в тц, там общались два очень глупых человека. Говорили они на непонятном мне языке детсадовцов, я бы их дико начал покрывать калом, но я стараюсь сдерживатся.
CдерживатЬся, чел Т_Т
 
  • Нравится
Реакции: Ekib

Ekib

Бывалый старец
Сообщения
88
Реакции
55
Баллы
250
Возраст
43
Бу-га-га! Александр, Алина, это нож в спину топикстартера ))))
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Нет, ну зачем заморачиваться, отклонять такое интересное предложение, сам сказал - сам сделал, Вот зайдешь и будешь фильтровать ;)
Да и если честно сам грешен ошибками, когда мысли быстрей пальцев по клавиатуре летят. Особенно когда народу много и много личек пишут одновременно)
Чорд, миня тозе ф мутъ нада?
 

Famous

Почти гуру форума
Сообщения
57
Реакции
9
Баллы
330
Я не выдвигал себя на эту должность...
но я более-менее нормально пишу.
 

RbICHIGY MASHbIN

Экзорцист
Сообщения
250
Реакции
111
Баллы
350
Возраст
16
Кто-то не русский пусть пишут с ошибками, им простительно
Но когда русский человек делает кучу ошибок...
У меня дико подгорает, приходится вызывать пожарных.
Вот вам история. Был как-то раз я в тц, там общались два очень глупых человека. Говорили они на непонятном мне языке детсадовцов, я бы их дико начал покрывать калом, но я стараюсь сдерживатся.
Начинать нужно с себя. В твоих сообщениях я видел просто море ошибок, разбавляемых при этом нецензурной лексикой
 

Famous

Почти гуру форума
Сообщения
57
Реакции
9
Баллы
330
Угарал с этого-
 

OstroUshka

Бывалый старец
Сообщения
34
Реакции
45
Баллы
245
для начала было бы неплохо исправить ошибки почти в каждом сообщении сервера в чате :)
 

Валерия

Бывалый старец
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
245
Возраст
21
С матами согласна, но с ошибками...Если будут давать бан за ошибки в игре никого не останется!
 

wobbleland

Почти гуру форума
Сообщения
68
Реакции
30
Баллы
330
если за ошибки наказывать, то тут весь сервер будет вечно безмолвствовать, даже администрация. ИМХО

я сам пезграматный
 

Ameria Veriumas

Вечная Алина.
Сообщения
399
Реакции
91
Баллы
450
Возраст
32
если за ошибки наказывать, то тут весь сервер будет вечно безмолвствовать, даже администрация. ИМХО

я сам пезграматный
Но-но, попрошу за всех не говорить. У нас и грамотные люди есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху