Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

неграмотный свин!

Отличная ли это идея?

  • Да!

  • нит, я нихошу мут!


Результаты будут видны только после голосования.
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Famous

Почти гуру форума
Сообщения
57
Реакции
9
Баллы
330
Требую добавить новую привилегию, GN!
Человек с GN должен иметь онлайн 10 часов, он будет следить за грамотностью наших игроков.
Возможность выдавать Мут и временный бан всем!
Кто будет матерится, допускать больше 4 ошибок в слове мут :с
За мат Мут 30 минут
За величайшую ошибку времен мут 5 минут :с
Сервер хороший, но его портят неграмотные детсадовцы.
Пример величайшой ошибки - " всем привет я зашал играть, кто одмин дате мне киатив"
Пример мата - "я не буду материться ;)"
Бывают игроки "глупые" заходят на один день и покрывают сервер калом с верху до низу!
Таких банить по ip чтобы предотвратить возможность их захода на сервер!
Они должны следить за игроками , и тушить подгоревшие пуканы!
Всем удачи и пока!
 

Karakatica

Бывалый старец
Сообщения
50
Реакции
38
Баллы
250
Честно говоря, не проголосовала ни за, ни против. Объясню: недавно купила новую клавиатуру и опечатки(причем даже опечатками назвать их, не поворачивается язык). Просто, порой, набор букв. Место расположения клавиш разное, а пальчики то привыкли к старой. Как потом молчать полчаса, если не хотел никого обидеть, а всё из-за "мои пальцы опять не туда угодили"? Я тогда буду в тишине прибывать... вечнооойййй)))
И да, ребят, вы простите, если я в чате долго отвечаю...причина та же..стараюсь минимизировать ошибки))))
 

Bensword331

Первый из "Мабино". Старик.
Сообщения
110
Реакции
49
Баллы
340
Возраст
22
1)10 часов?!?
2)Для этого есть хелперы.
3)Слишком большие наказания.
4)У нас есть игроки из других ближайших стран. Я тоже не давно думал что игрок говорил не правильно, но оказалось он говорил с другом на лениво-украинском языке.(кто дочитал до сюда, я не расчитывал на такое... Просто нажмите "ответить" и напишите "гладиолус" .Просто для теста.)
5)Я раньше гораздо хуже чем сейчас писал. Да и разговаривал... Потом посидел на одном сервере, чуть набрался. Потом на этом, ещё подтянулся, не стоит на всех орать за неграмотность. Лучше похихикать и дать совет.
6)Ты сам сделал кучу ошибок.
 

LazyDesArt

osu_player
Гражданин
YourEcchiSenpai
YourEcchiSenpai
Сообщения
564
Реакции
202
Баллы
465
Возраст
31
За 10 дней
0 часов
Гладиолус
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Гладиолус
 

Ekib

Бывалый старец
Сообщения
88
Реакции
55
Баллы
250
Возраст
43
У меня младшая дочка (Arifuntik), торопыга! Когда кто-то делает запрос в чат и она знает ответ, с криками "Я! Я отвечу!" начинает быстро стучать по клавиатуре! И хотя третий год заканчивает школу на золотую медаль, ошибок при ответе получается море! ))) Поэтому голосовать "за" я не буду!
 

hawknet

Почти гуру форума
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
325
Возраст
43
Я русский совсем не учил, когда пишу на форуме - стоить проверка правописание, а в чате нет такого :)
Всегда перечитываю что написал - но при спешке все может быть.
 

Bensword331

Первый из "Мабино". Старик.
Сообщения
110
Реакции
49
Баллы
340
Возраст
22
У меня младшая дочка (Arifuntik), торопыга! Когда кто-то делает запрос в чат и она знает ответ, с криками "Я! Я отвечу!" начинает быстро стучать по клавиатуре!
Улыбнуло:)
 

Qwellow

Самопровозглашенный император
Сообщения
82
Реакции
52
Баллы
250
Возраст
26
1)10 часов?!?
2)Для этого есть хелперы.
3)Слишком большие наказания.
4)У нас есть игроки из других ближайших стран. Я тоже не давно думал что игрок говорил не правильно, но оказалось он говорил с другом на лениво-украинском языке.(кто дочитал до сюда, я не расчитывал на такое... Просто нажмите "ответить" и напишите "гладиолус" .Просто для теста.)
5)Я раньше гораздо хуже чем сейчас писал. Да и разговаривал... Потом посидел на одном сервере, чуть набрался. Потом на этом, ещё подтянулся, не стоит на всех орать за неграмотность. Лучше похихикать и дать совет.
6)Ты сам сделал кучу ошибок.
гладиолус
 

RbICHIGY MASHbIN

Экзорцист
Сообщения
250
Реакции
111
Баллы
350
Возраст
16
Требую добавить новую привилегию, GN!
Человек с GN должен иметь онлайн 10 часов, он будет следить за грамотностью наших игроков.
Возможность выдавать Мут и временный бан всем!
Кто будет матерится, допускать больше 4 ошибок в слове мут :с
За мат Мут 30 минут
За величайшую ошибку времен мут 5 минут :с
Сервер хороший, но его портят неграмотные детсадовцы.
Пример величайшой ошибки - " всем привет я зашал играть, кто одмин дате мне киатив"
Пример мата - "я не буду материться ;)"
Бывают игроки "глупые" заходят на один день и покрывают сервер калом с верху до низу!
Таких банить по ip чтобы предотвратить возможность их захода на сервер!
Они должны следить за игроками , и тушить подгоревшие пуканы!
Всем удачи и пока!
Выдвигать на рассмотрение эту должность уж точно не тебе.
 

Ameria Veriumas

Вечная Алина.
Сообщения
399
Реакции
91
Баллы
450
Возраст
32
Так забавно наблюдать, как в итоге заклеймили топикстартера..
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
1)10 часов?!?
2)Для этого есть хелперы.
3)Слишком большие наказания.
4)У нас есть игроки из других ближайших стран. Я тоже не давно думал что игрок говорил не правильно, но оказалось он говорил с другом на лениво-украинском языке.(кто дочитал до сюда, я не расчитывал на такое... Просто нажмите "ответить" и напишите "гладиолус" .Просто для теста.)
5)Я раньше гораздо хуже чем сейчас писал. Да и разговаривал... Потом посидел на одном сервере, чуть набрался. Потом на этом, ещё подтянулся, не стоит на всех орать за неграмотность. Лучше похихикать и дать совет.
6)Ты сам сделал кучу ошибок.
гладиолус
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Еще чего не хватало! Уже за 10 капсов - бан. А тут нечаянно писнул не то, и сиди сопи в две дырочки. Ребята не все русский учили.
 

Famous

Почти гуру форума
Сообщения
57
Реакции
9
Баллы
330
Кто-то не русский пусть пишут с ошибками, им простительно
Но когда русский человек делает кучу ошибок...
У меня дико подгорает, приходится вызывать пожарных.
Вот вам история. Был как-то раз я в тц, там общались два очень глупых человека. Говорили они на непонятном мне языке детсадовцов, я бы их дико начал покрывать калом, но я стараюсь сдерживатся.
 

Famous

Почти гуру форума
Сообщения
57
Реакции
9
Баллы
330
Ekib, я тоже иногда строчу, так можно но лучше не надо;)
 

UtahGraur

Почти гуру форума
UtahGraur
UtahGraur
Странник
Сообщения
141
Реакции
24
Баллы
375
Возраст
42
Имя
Павел
За 10 дней
5 часов
Кто-то не русский пусть пишут с ошибками, им простительно
Но когда русский человек делает кучу ошибок...
У меня дико подгорает, приходится вызывать пожарных.
Вот вам история. Был как-то раз я в тц, там общались два очень глупых человека. Говорили они на непонятном мне языке детсадовцов, я бы их дико начал покрывать калом, но я стараюсь сдерживатся.
А может просто не заморачиваться ? Или заниматься своим делом . чем в чате устраивать проверку прописей.. ? Мне вот некогда чат смотреть . есть чем заняться .пролистываю его раз в 15 минут. а все что написано. можно прочитать по первым 3 или 4 буквам ( дальше можно полный бред набирать) не заморачивайся - нервные клетки дольше проживут.
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Кто-то не русский пусть пишут с ошибками, им простительно
Но когда русский человек делает кучу ошибок...
У меня дико подгорает, приходится вызывать пожарных.
Вот вам история. Был как-то раз я в тц, там общались два очень глупых человека. Говорили они на непонятном мне языке детсадовцов, я бы их дико начал покрывать калом, но я стараюсь сдерживатся.
Ага... Значит ты еще и предлагаешь, чтобы все эти "защитники правописания" смотрели весь локальный чат... Да они сдуются! Поверь! Представь картину, которую я вчера наблюдал: на сервере 56-59 человек (число скакало), 10 человек пишут в глобальный чат с простым общением между собой, ну где-то 1-3 сообщения в 5 секунд. Но это только вершина айсберга! Смотрим локальный чат... Человек 30-35 строчит в локальный чат одновременно! За одну секунду приходит около 10 сообщений, которые еще и порой длиннющие, если сидеть мат выслеживать, то кое-как можно еще и просто тупо стоять на месте и делать вид афк, а если еще и в личку флудят, то всё, просто абзац! Если эти люди захотят поиграть, то они не смогут больше играть в игру как раньше... А если их еще @МАБ будет бить молнией одновременно и убивать... В общем, полицейские так живут. И после этого ты предлагаешь еще и этим людям следить в чате за правописанием? Да ты садист, который мстит за кастрирование людям, которые его кастрировали!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху