Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.18 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

не, так дела не делаются

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wasag

Новичок
Реакции
0
Баллы
5
не заходил в игру меньше недели а сейчас зашел и бац, мой дом уже не мой! ферма разорена, загоны пусты и вообще всё поломано!!!!! чудный сервер! думал реально все нормально играют но нет) всем спасибо, всем пока):mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:;)

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Реакции
2.348
Баллы
785
Имя
Алексей
За 10 дней
1.13 часов
Мда. Приватить вас не учили? Двери закрывать тоже? Флаги ставить не учили? Вся ваша защита в ваших же руках. В игровом мире условия жёсткие, хардкор как никак. Если вам не нравится такой тип игры и вы хотите всё на халяву - ОК, держать не будем.

papko

Бывалый старец
Реакции
67
Баллы
245
Маб, у меня аналогичная ситуация. Это твоя ошибка, пока приваты не слетели все было нормально. Никто никуда не влезал , ничего не грифели. Сначала криперы начали взрываться , тут же фермы все погрифели, потом приваты слетели и вообще вакханалия началась.. Так в чем ты хочешь нас обвинить???

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Реакции
2.348
Баллы
785
Имя
Алексей
За 10 дней
1.13 часов
Не, я не отрицаю, что слёт приватов это моя ошибка. Однако мы всех предупредили. И насчёт криперов разъяснили - кто читает форум уже пользуется защитой от них.

Вообще, по идее, после произошедшего должен быть вайп карты. Но я подумал и решил оставить её, кто-т у спел спасти постройки, кто-то, к сожалению, нет. За всеми не уследить.

Я не конкретно вас обвиняю, а людей не умеющих читать таблички и слова администрации. Яркий пример заявки в гражданство. Уже сколько людей написали не туда.. это какой-то кошмар. Также и с приватами, криперами и подобным.

Т.е. сейчас существует проблема: а как же донести до всех игроков об изменениях или ошибках на сервере?

ozon_game

играем все вместе
Реакции
80
Баллы
280
А второй раз приват не слетит ? :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху