Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Вопрос о блогах, для справки.

Celerani

Бывалый
Celerani
Celerani
Сообщения
154
Реакции
47
Баллы
145
Имя
сергей
За 10 дней
6 часов
пока сервер не перешел на 1.20, я вряд-ли буду часто играть, но не хочется вообще быть в консервации от проекта, и я решил вести на сайте свой блог.
появилась пара вопросов... как его создать? есть ли какие то особые правила его ведения, т.е. не стандартные "без запрещенки, без травли и бла бла бла".
может ли блог, вестись на любую(приемлемую) тему, не связанной с майнкрафт вовсе?


P.s. Никнейм celerani, сертификат на ник celerani спасибо МАБ, я зарегистрировал свой ник)
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
44 часов
Ты зарегался на проекте 10 дней назад. Версия 1.20 выйдет в 2023 году (точная дата неизвестна). Из-за этого, пока проект не перешёл на версию 1.20, ты играть не будешь, но при этом хочешь вести блог на проекте. Не совсем понятна цепочка действий. Как бы то ни было, блог (авторский) тут вести может не каждый, во всяком случае с самого начала, просто захотев. Для этого нужно получить авторство
 

Sankir52

Гражданин
Sankir52
Sankir52
Гражданин
Сообщения
300
Реакции
480
Баллы
850
Возраст
41
Имя
Саша
За 10 дней
0 часов
как его создать?
Вроде бы просто: нажми создать что бы создать. Возможно у меня приблудились старые права, но помнится блог был доступен без особых правил. Во всяком случае быстро я не нашел описания ограничений и в памяти прибито, что их не то не ввели, не то отменили..1676396084480.png

В принципе в истории блогов есть примеры, посвященные совсем другим играм (ладно, один пример), так что лично я не вижу проблемы вести блог на любую приличную тему.
На сколько он будет интересен читателям это уже глобальный вопрос блогостроения. Особенно, если учесть что площадка игровая, тематическая и вести тут условный "кулинарный" блог.. ну как минимум странно с точки зрения продвижения контента, но с другой стороны, а чо бы и не? Годный блог нынче найти сложно в массе рекламы, перепостов и бабаянов, так что бы и не почитать тут?.
 

Celerani

Бывалый
Celerani
Celerani
Сообщения
154
Реакции
47
Баллы
145
Имя
сергей
За 10 дней
6 часов
про получение авторства спасибо, но про "цепочка действий не понятна". поясню немного. где то...около 3-х лет, я играл чисто с модами, и уже отвык от ванилы. мой способ игры, уже сильно исказился от привычного всем. ведение блога, просто могло помочь мне показаться в сообществе, что бы я не был "кто? у нас такой разве играет?".
а почему мой способ исказлся...ну...
я зашел на сервер, нашел местность и уже выставил около сотни проектов, забыв что ресурсы нельзя больше получить из воздуха....ну вообщем, муторно копил деньги на работах, и получил лишь 200 фаблов.
а монотонность копки песчанника, дерева, льда, мёда и рыбалка... не думаю что они того стоили.
пока я их копил, уже как оказалось на месте одного из моих проектов, уже поселились люди. так что, мне просто нужно вернуться в соц колею.
 

Celerani

Бывалый
Celerani
Celerani
Сообщения
154
Реакции
47
Баллы
145
Имя
сергей
За 10 дней
6 часов
Ты зарегался на проекте 10 дней назад. Версия 1.20 выйдет в 2023 году (точная дата неизвестна). Из-за этого, пока проект не перешёл на версию 1.20, ты играть не будешь, но при этом хочешь вести блог на проекте. Не совсем понятна цепочка действий. Как бы то ни было, блог (авторский) тут вести может не каждый, во всяком случае с самого начала, просто захотев. Для этого нужно получить авторство
о и да, тогда....как происходит процесс получения авторства?
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
44 часов
о и да, тогда....как происходит процесс получения авторства?
Тут я тебе точно не скажу. Действительно, как сказали выше, блог может вести каждый. Но чтобы он отображался на основной странице сайта — нужно авторство. Всего несколько человек обладают им. Повторюсь, точно ничего не скажу по этому поводу, но как я понимаю, для начала нужно вести успешный (по количеству просмотров и положительных реакций) блог. А там уже можно выбиться в авторы (детальный механизм, как это делается, мб подскажет кто-то более опытный)
 

Celerani

Бывалый
Celerani
Celerani
Сообщения
154
Реакции
47
Баллы
145
Имя
сергей
За 10 дней
6 часов
Тут я тебе точно не скажу. Действительно, как сказали выше, блог может вести каждый. Но чтобы он отображался на основной странице сайта — нужно авторство. Всего несколько человек обладают им. Повторюсь, точно ничего не скажу по этому поводу, но как я понимаю, для начала нужно вести успешный (по количеству просмотров и положительных реакций) блог. А там уже можно выбиться в авторы (детальный механизм, как это делается, мб подскажет кто-то более опытный)
стоп... я имею ввиду, что бы ПРОСТО вести блог, а не выводить его на главную страницу сайта... как человек скидывал скрин выше, у меня такого нет. у меня отсутствует плитка "добавить запись". я же и спрашивал об обычном создании блога.
 

Sankir52

Гражданин
Sankir52
Sankir52
Гражданин
Сообщения
300
Реакции
480
Баллы
850
Возраст
41
Имя
Саша
За 10 дней
0 часов
у меня такого нет. у меня отсутствует плитка "добавить запись".
Тогда надо призывать МАБ, а лучше написать ему на прямую, типа так мол и так, хочу вести блог про "разведение тараканов в условиях индустриальных технологий современного города", есть мнение что он будет интересно местному сообществу, прошу выдать кнопку и благословление.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.075
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Доступ открывается пред-гражданам (т.е. тем кто находится на последней стадии в гражданство, есть кнопка на форуме "подать заявку") тогда появится кнопка как указано на скрине выше.
Авторство даёт личную страничку где размещены все записи. Оно необязательно, даётся активным.
 
Последнее редактирование:

metallenec

Гражданин
metallenec
metallenec
Гражданин
Сообщения
150
Реакции
103
Баллы
620
Возраст
25
Имя
Арина
За 10 дней
0 часов
А я думала шо это на своей стенке записи = это и есть блог. Теперь ясно все):Look:
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху