Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

предложение на мод...

что вы думаете на счет этого дополнение?

  • мне все равно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bobahgp

Бывалый
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
175
Возраст
21
предлагаю после вайпа установить моды
1
Auto Sapling (сажает саженцы автоматически после срубки дерева)

2
TreeCapitator (срубает все дерево сразу при рубке топором)
эти моды не добавляют ничего нового они просто :

1. облегчат немного игру игрокам
2. благодаря этому в воздухе не будут оставаться кроны деревьев из-за того что дерево не до рублено
3. не будут оставаться плеши из-за того что кто-то вырубил лес и не посадил новые деревья

(кажется TreeCapitator можно поставить с помощью командного блока команду могу найти и скинуть в коменты)
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
Сервер у нас близок к 'ванильному', это уже будет не 'ванильно', тем более автопосадка и срубка деревьев уже обсуждалась и не раз, такого у нас не будет.
 
Последнее редактирование:

bobahgp

Бывалый
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
175
Возраст
21
вообще это моды и не так уж это и испортит "винильность"....
если чё ванилина добавим=):D:D:):);)
 

Warrgas

Ярл Варргас
Сообщения
210
Реакции
298
Баллы
350
Возраст
25
А если кому-то надо расчистить поляну от леса для стройки?Как быть тогда?
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
637
Реакции
689
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
Насчёт автопосадки саженцев не скажу, а вот дорубание деревьев - дико удобная штука. На индастриале была похожая фича (мгновенно уничтожение листвы) - оооочень облегчает жизнь. Вот только одна проблема - МАБ чётко сказал, что на ванильку моды ставить не хочет принципиально. Только плагины (без модификации клиента). Так шта тут мы, похоже, в пролёте.
 

BUGGOR

Дальше - больше
Гражданин
BUGGOR
BUGGOR
Сообщения
37
Реакции
29
Баллы
280
Имя
Сергей
За 10 дней
0 часов
В плане сервера без модов это реализуется плагином TreeAsist, имеющий все те же функции и даже более гибко настраиваемые. Однако, это не ваниль 100%. Весь этот гемор с вырубкой здоровенных деревьев, с кучей спрятанных деревяшек в листве - ваниль. В этом вся романтика;)
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Лично меня напрягает как работают инструменты (топор, лопата, кирка) с эффективностью 5. Как одним нажатием кнопки мышки ландшафт переходит в добытые блоки.
А с модом
это будет еще более неестественно.
 

bobahgp

Бывалый
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
175
Возраст
21
Лично меня напрягает как работают инструменты (топор, лопата, кирка) с эффективностью 5. Как одним нажатием кнопки мышки ландшафт переходит в добытые блоки.
А с модом это будет еще более неестественно.
это будет более реалистично! (или у вас деревья не падают когда вы их рубите???o_O:D)
 

BUGGOR

Дальше - больше
Гражданин
BUGGOR
BUGGOR
Сообщения
37
Реакции
29
Баллы
280
Имя
Сергей
За 10 дней
0 часов

Vitaminika

Новичок
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
5
Возраст
42
А мне нравятся эти моды тем что не будет оставаться недорубов, и так же не будут уничтожатся все деревья в игре. Я бросила играть в 1й раз из -за того что в Дельте не было не только животных но и не одного дерева...
Но теперь ( вайп же) это пока не актуально, да и для меня в эпсе тем более)))
 

bobahgp

Бывалый
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
175
Возраст
21
А мне нравятся эти моды тем что не будет оставаться недорубов, и так же не будут уничтожатся все деревья в игре. Я бросила играть в 1й раз из -за того что в Дельте не было не только животных но и не одного дерева...
Но теперь ( вайп же) это пока не актуально, да и для меня в эпсе тем более)))
извини меня но я могу расценивать это как "я бездушная и не пофиг на других и на сервер. раньше я я была такой как вы но теперь я все а вы лошары ищите дерево где хотите"
 

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
33
это будет более реалистично!
Есть такая вещь как ТерраФирмаКрафт, хочешь реалистичности, то тебе туда.
Зато можно банить за недорубы, ибо нефига. Я терпеть не могу растить и срубать акацию,которую мне сейчас надобно, но я против таких изменений.
 

bobahgp

Бывалый
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
175
Возраст
21
я знаю эту сборку но не могу установить
 

Anvaldir

User
Гражданин
Anvaldir
Anvaldir
Гражданин
Сообщения
116
Реакции
273
Баллы
290
облегчат немного игру игрокам
Облегчить? Разве ваниль - тяжёлая? TFC с аддонами - даже его осилит любой новичок за недельку, хотя он намного сложнее, чем ванилька. Так что облегчать и так нечего.
 

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
это будет более реалистично! (или у вас деревья не падают когда вы их рубите???o_O:D)
А когда в биоме Extreme Hills в воздухе плавают каменные острова - это реалистично? А взять 8 шкур и навесить их на себя в форме брони, ничего со шкурами не делая - реалистично? А алмазная броня, чрезвычайно хрупкая - реалистична? А отсутствие меди или алюминия - реалистично? А электрические схемы с одним проводом - реалистичны? А возможность таскать в инвентари ту же землю кубометрами - реалистично?

А то, что в моде срубил дерево и оно не упало, а превратилось в кучу кубиков-айтемов и листва непонятно куда исчезла - это реалистично?

Шо ж так за реалистичность ухватился, уже говорили, дело не в реалистичности, а в ванильности сервера майнкрафта. Не нравится рубить раскидистые дубы, так и не рубите.

Лично меня напрягает как работают инструменты (топор, лопата, кирка) с эффективностью 5. Как одним нажатием кнопки мышки ландшафт переходит в добытые блоки.
Вот, родственная душа. ;) Со мной всё тоже самое, как в одиночке поиграю с каменными инструментами, никак не приноровлюсь к игре на :FC:.

извини меня но я могу расценивать это как "я бездушная и не пофиг на других и на сервер. раньше я я была такой как вы но теперь я все а вы лошары ищите дерево где хотите"
В психологии это называется "проекцией". Отстань от девушки со своими домыслами на её счёт.
 

Daniil6622

Бывалый
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
175
Никаких модов не надо одна из прелестей сервера не надо качать его клиент, а так прийдется, а плагин на быструю вырубку желательно добавить. Реально если на твоей ферме дерева вырос гиганский дуб? Его очень трудно рубить а за недорубы забанят
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Сто раз эта тема поднималась. И сто раз я говорил твёрдое нет. Скажу 101: нет.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху