Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение рынок у спавна дельты!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Всегда мечтала о рынке в майнкрафт! И вдруг появилась возможность воплатить мечту в реальность! Я хочу в 30-50 блоках от спавна сделать РЫНОК! Только у меня нет прав строить рядом со спавном :(. И мне нужно чтоб один из полицейских подумал и либо разрешил либо не разрешил построить рынок!
Если полиция разрешить исполнить мою мечту то я сама построю рынок в 30 блоках от спавна и запревачу только территорию рынка.
опять же если полиция разрешит построить рынок то все желающие которые хотят лавку будут писать в этой теме и я буду строить им лавку и добавлять в приват.
Лавки будут снизу из дерева а сверху из шерсти в полосочку белая синяя или белая красная.
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов

Gromov_Luke

Нет, я не майор.
Гражданин
_Gromov_
_Gromov_
Гражданин
Сообщения
115
Реакции
153
Баллы
460
Возраст
22
Имя
Громов
За 10 дней
0 часов
В этом нет смысла.
1: наличие привата у рынка не даст другим людям покупать и продавать товары.
2: у нас есть старый ТЦ и прямо сейчас строится новый, где игроки могут спокойно продавать и покупать товары, имея возможность легко посмотреть цены на всё через сайт.
 

Elleron

Гражданин
_Elleron_
_Elleron_
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
275
Баллы
1.055
Возраст
36
За 10 дней
0 часов
Согласен с Gromov_Luke. Для продажи ресурсов есть ТЦ, или устная договорённость между игроками.

Можно построить рынок жителей. Оформить красиво декорации поставить, ну там, повозки с товаром, клетки с животными... А в палатках жители в лодках сидят, или вагонетках, чтобы не разбежались, поставить блоки профессий, и можно торговать. Уверен, найдутся желающие поторговать с жителями, да и у жителей найдётся немало интересного в торгах. И строить можно не так далеко от спавна. На север ведёт тропинка вокруг которой пусто. Можно расположить рынок в этой местности. Будет неплохое дополнение к оформлению спавна.
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Всегда мечтала о рынке в майнкрафт! И вдруг появилась возможность воплатить мечту в реальность! Я хочу в 30-50 блоках от спавна сделать РЫНОК! Только у меня нет прав строить рядом со спавном :(. И мне нужно чтоб один из полицейских подумал и либо разрешил либо не разрешил построить рынок!
Если полиция разрешить исполнить мою мечту то я сама построю рынок в 30 блоках от спавна и запревачу только территорию рынка.
опять же если полиция разрешит построить рынок то все желающие которые хотят лавку будут писать в этой теме и я буду строить им лавку и добавлять в приват.
Лавки будут снизу из дерева а сверху из шерсти в полосочку белая синяя или белая красная.
Ясна, если объеденить твою идею и идею Элерона, думаю, выйдет здорово!
 

Amlet1

Гражданин
_Omuretsu_
_Omuretsu_
Гражданин
Сообщения
64
Реакции
27
Баллы
275
Возраст
19
Имя
Владислав
За 10 дней
0 часов
Ясна, если объеденить твою идею и идею Элерона, думаю, выйдет здорово!
На мой взгляд, только идея Эллерона имеет право на существование. Рынок как таковой не нужен, выше сказано почему.
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
639
Реакции
701
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
1: наличие привата у рынка не даст другим людям покупать и продавать товары.
Так в ТЦ же тоже приват, и ничего, работает.
Кстати, в одной из старых Дельт на спавне был рынок с жителями-торговцами из плагина. Работало вроде неплохо.
Но, как мне кажется, владелец такого рынка получит нехилое преимущество перед теми, кто будет сидеть в ТЦ. Думаю, у многих от этого будет бомбить (у меня нет, если что).
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
На мой взгляд, только идея Эллерона имеет право на существование. Рынок как таковой не нужен, выше сказано почему.
Ты о чем, Славик?
Думаешь, я имея магазин в старом ТЦ не понимаю, что говрю?
Я говорю об объединении двух игроков, у которых может выйти хороший результат, красивое и полезное для новичков дополнение к выживанию!
А ты о чем?
Или так... поспорить по старой памяти? Так не к месту...
Зри в корень...
Плохого в торговле с жителями близко к спавну Дельты, да ещё и оформленно красиво это только плюс!
Кто-то говорил о наваре? Речь шла о маленькой мечте, что в ней плохого?
Или в привате нельза флажков понаставить? Или добавить Ясну в приват, а после грамотные люди сделают, как правильно!
По этому Ясна и просит помочь и поучавствовать, предложив свою идею!
Однобоко мыслим, молодой человек.
Бить по рукам не вникая, не правильно и легче всего!
А вот направить другого в более полезное русло и сложно и неблагодарно, как выясняется позже.
А утереться за своё участие неблагодарностью мало кому под силу! Ув. Кригор не даст соврать...
Но командую парадом не я. Мне понравился порыв Ясны и редакция Элерона. Молодцы ребята!
Глядишь у спавна городк вырастит!))
А что если сделать рыночную площадь с фонтаном, а жителей со специальностями по домам расселить с вывесками, типо ТРАКТИРЪ, РЫБАК, ОРУЖЕЙНИК, КОЖЕМЯКА, КУЗНЕЦ Йи тд...
А вокруг фантана, на площади уж лавочек махоньких для антуражу... скотинки какой никакой нагнать да на привязь....
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Так в ТЦ же тоже приват, и ничего, работает.
Кстати, в одной из старых Дельт на спавне был рынок с жителями-торговцами из плагина. Работало вроде неплохо.
Но, как мне кажется, владелец такого рынка получит нехилое преимущество перед теми, кто будет сидеть в ТЦ. Думаю, у многих от этого будет бомбить (у меня нет, если что).
А сделать его диким и национализированым...т.е. МАБовым))
 

Amlet1

Гражданин
_Omuretsu_
_Omuretsu_
Гражданин
Сообщения
64
Реакции
27
Баллы
275
Возраст
19
Имя
Владислав
За 10 дней
0 часов
Ты о чем, Славик?
Думаешь, я имея магазин в старом ТЦ не понимаю, что говрю?
Я говорю об объединении двух игроков, у которых может выйти хороший результат, красивое и полезное для новичков дополнение к выживанию!
А ты о чем?
Или так... поспорить по старой памяти? Так не к месту...
Зри в корень...
Плохого в торговле с жителями близко к спавну Дельты, да ещё и оформленно красиво это только плюс!
Кто-то говорил о наваре? Речь шла о маленькой мечте, что в ней плохого?
Или в привате нельза флажков понаставить? Или добавить Ясну в приват, а после грамотные люди сделают, как правильно!
По этому Ясна и просит помочь и поучавствовать, предложив свою идею!
Однобоко мыслим, молодой человек.
Бить по рукам не вникая, не правильно и легче всего!
А вот направить другого в более полезное русло и сложно и неблагодарно, как выясняется позже.
А утереться за своё участие неблагодарностью мало кому под силу! Ув. Кригор не даст соврать...
Но командую парадом не я. Мне понравился порыв Ясны и редакция Элерона. Молодцы ребята!
Глядишь у спавна городк вырастит!))
А что если сделать рыночную площадь с фонтаном, а жителей со специальностями по домам расселить с вывесками, типо ТРАКТИРЪ, РЫБАК, ОРУЖЕЙНИК, КОЖЕМЯКА, КУЗНЕЦ Йи тд...
А вокруг фантана, на площади уж лавочек махоньких для антуражу... скотинки какой никакой нагнать да на привязь....
Прошу прощения, я и не говорил, что идея с жителям плоха.
И против мечты я ничего не имею, но вопрос остаётся, если не брать во внимание "мечту".
Зачем нужен рынок (подчёркиваю, игроков, не жителей)? Я понимаю, если там будет разносторонний ассортимент, но это нужно днями играть, чтобы запастись хотя бы до завтра. При высоком ассортименте спрос больше, а то и ТЦ не понадобится))
Ясное дело, что я шучу. Если игрок не может предложить гигантский ассортимент, то ТЦ с ним будет конкурировать.
Насчёт небольшой цены за тот же товар.
Допустим, Яся решила сделать своё местечко в рынке, где заниженные цены, но малый ассортимент.
Важно помнить, что если ты не можешь предложить огромный ассортимент (повторяюсь, специально), то продавец должен занижать цену, понимая, что "даёшь слабину".
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Лучший способ убить идею Майнкрафта - ввести экономику и разрешить элитры...
 

Elleron

Гражданин
_Elleron_
_Elleron_
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
275
Баллы
1.055
Возраст
36
За 10 дней
0 часов
Нет, народ, рынок игроков не нужен, есть ТЦ. Точка.

Я об том, что идея с рынком возле спавна как раз предаст изюминку. Тем более, что эмиральды, в основном, только у них и можно раздобыть, да и лут они неплохой предлагают. Так, что, желающих поторговать будет не мало. Тем более, что не у каждого свои есть.

Совсем недавно попалось на глаза видео, где показывают как можно оформить рынок в стиле medival, и местность по обе стороны тропинки так просит его там построить. Территорию заприватить, с жителями и в привате торговать можно.
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Я построил вам две палатки на спавне, торгуйте :Roflmao:
(И не важно что они были построены в декоративных целях)
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Молодцы. Поглумились над ребёнком, нашли себе противника по силам.
Читать противно...
Тьфу...
 

Amlet1

Гражданин
_Omuretsu_
_Omuretsu_
Гражданин
Сообщения
64
Реакции
27
Баллы
275
Возраст
19
Имя
Владислав
За 10 дней
0 часов
Молодцы. Поглумились над ребёнком, нашли себе противника по силам.
Читать противно...
Тьфу...
Хочу уточнить.
Нам, злодеям, ведь нечего делать, кроме как заходить на темы, созданные ребёнком и ржать с них.
Ведь взвесить за и против это так ужасно! Просто кошмар.
Ну что, злодеи, идём выбирать следующую жертву?)
 

Amlet1

Гражданин
_Omuretsu_
_Omuretsu_
Гражданин
Сообщения
64
Реакции
27
Баллы
275
Возраст
19
Имя
Владислав
За 10 дней
0 часов
Уточнил? Лишний раз доказал, что рано тебе гражданство...
Я хотел обратить ваше внимание на то, что вы либо ненавидите меня с Громовым и ищите любую мелочь, которую можете использовать против нас.
Или же вы просто против не любите, когда мы наталкиваем, как в нашем случае с Ясей, на вполне резонный вопрос:
А нужен ли тебе вообще рынок и готова ли ты взять за него ответственность?
Если вы считаете, что я в этой теме был не прав - то укажите на мои ошибки.
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Хочу уточнить.
Нам, злодеям, ведь нечего делать, кроме как заходить на темы, созданные ребёнком и ржать с них.
Ведь взвесить за и против это так ужасно! Просто кошмар.
Ну что, злодеи, идём выбирать следующую жертву?)

По моим понятиям 4.4, как минимум...
 

Amlet1

Гражданин
_Omuretsu_
_Omuretsu_
Гражданин
Сообщения
64
Реакции
27
Баллы
275
Возраст
19
Имя
Владислав
За 10 дней
0 часов

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
либо ненавидите меня с Громовым и ищите любую мелочь, которую можете использовать против нас.
Много чести вас ненавидеть.
А нужен ли тебе вообще рынок и готова ли ты взять за него ответственность?
А вот этой мысли от вас вообще не прозвучало.
Если вы считаете, что я в этой теме был не прав - то укажите на мои ошибки.
Твоё гражданство - ошибка.
Так же, давайте лучше всё разъясним в ЛС, в дискорде например. Amlet#4672
Не вижу смысла. Я уже всё сказал, а ты уже ничего не понял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху