Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

снес мой дом

SSPlayBoY

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
35
Имя
Саня
не достроил мега дом-дерево тип с ником Дегстер (ник не знаю точный) его снес под ноль.... я его даже не знаю.. самое интересное что на месте дома даже нет ни чего....прошу пнуть его под хвост...
 

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
357
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
3 часов
очень информативно :nezn:
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
437
Реакции
418
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
49 часов
Команду
/co i
вводишь в игровом чате.

Это режим инспектора.

Далее тыкаешь там, где была постройка. По логу будет видно ник, и его действия (что он брал-сносил блоки).

Далее подаешь жалобу со скриншотами.

Чтобы выключить режим инспектора еще раз вводишь команду /co i.
 

EnderDragnil

Гражданин
EnderDragnil
EnderDragnil
Гражданин
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
610
Возраст
31
Имя
Роман
За 10 дней
32 часов
Команду
/co i
вводишь в игровом чате.

Это режим инспектора.

Далее тыкаешь там, где была постройка. По логу будет видно ник, и его действия (что он брал-сносил блоки).

Далее подаешь жалобу со скриншотами.

Чтобы выключить режим инспектора еще раз вводишь команду /co i.
добавлю что надо тыкать ЛКМ и ПКМ ( левая/правая кнопка мыши) а то вспоминая свой первый опыт познавания этого плагина не сразу додумался до этого)
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
54 часов
не достроил мега дом-дерево тип с ником Дегстер (ник не знаю точный) его снес под ноль.... я его даже не знаю.. самое интересное что на месте дома даже нет ни чего....прошу пнуть его под хвост...
Дорогой Саня, 33 года, для подобных ситуаций у нас на форуме существует служба поддержки, ссылку на которую ты можешь найти внизу форума. Когда ты обращаешься туда - полиции приходит уведомление, благодаря которому они узнают что что-то произошло и предпринимают для этого какие-либо действия, простую тему же на форуме с пространным названием - им заметить куда сложнее. Когда будешь писать в ТП, не забудь указать мир и координаты произошедшего, полиция уже не та и экстрасенсов среди нее уже нет, так что гадать по монитору они не умеют, а так же постарайся более доступным языком описать произошедшее.
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
822
Реакции
494
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
Игрок bowwer забанен за постройку-мат и дачу ложных показаний.

На будущее, для остальных - пожалуйста, фиксируйте договоренности типа "сносите мой дом" письменно и предупреждайте полицию/администрацию заранее, дабы потом такие вот ложные расследования не требовали проводить.
 

MrDexstor

Уже что-то понимает
MrDexstor
MrDexstor
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
40
Возраст
18
Имя
Дмитрий
За 10 дней
29 часов
Игрок bowwer забанен за постройку-мат и дачу ложных показаний.

На будущее, для остальных - пожалуйста, фиксируйте договоренности типа "сносите мой дом" письменно и предупреждайте полицию/администрацию заранее, дабы потом такие вот ложные расследования не требовали проводить.
Интересно, так же вопрос можно ли у давнного игрока забрать дерево которое он забрал из сундуков которые стояли на месте того дерева
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
822
Реакции
494
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
Интересно, так же вопрос можно ли у давнного игрока забрать дерево которое он забрал из сундуков которые стояли на месте того дерева
Нельзя.
Вообще, полиция не особо намерена влезать во внутренние разборки поселений. Раз уж вы решили играть вместе, договаривайтесь сами, что и как у вас должно происходить.

Делайте свои договоренности письменными и скриньте их на будущее, если хотите потом как-то к ним апелировать. Реагировать буду только на совсем очевидные нарушения правил сервера.

Потому что разобраться в общем хозяйсте 10+ человек - извините, я столько логов читать физически неспособен)
 

MrDexstor

Уже что-то понимает
MrDexstor
MrDexstor
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
40
Возраст
18
Имя
Дмитрий
За 10 дней
29 часов
Нельзя.
Вообще, полиция не особо намерена влезать во внутренние разборки поселений. Раз уж вы решили играть вместе, договаривайтесь сами, что и как у вас должно происходить.

Делайте свои договоренности письменными и скриньте их на будущее, если хотите потом как-то к ним апелировать. Реагировать буду только на совсем очевидные нарушения правил сервера.

Потому что разобраться в общем хозяйсте 10+ человек - извините, я столько логов читать физически неспособен)
Этого игрока забанили и у него стались ресы, можно ли как то забрать
 

SSPlayBoY

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
35
Имя
Саня
Этого игрока забанили и у него стались ресы, можно ли как то заб
Этого игрока забанили и у него стались ресы, можно ли как то забрать
красач =)) не хватило смелости признаться. =)) не забудь ресы мои вернуть которые с дерева снял... =))
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху