Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

с Днём Победы! Вспомним Победителей! "Радость со слезами на глазах!"

Igic

Гражданин
Igic
Igic
Сообщения
183
Реакции
123
Баллы
555
Имя
Igor
За 10 дней
0 часов
Поздравляю Вас всех с Днём Победы Советского Народа в Великой отечественной войне!

Предлагаю вспомнить Победителей с той же радостью, с которой они встречали свою Победу!
(Для справки - день памяти и скорби сегодня у проигравших. У нас такой день – 22 июня. Когда проигравшие 9го мая подло напали)



песня День Победы.
(с текстом, для тех кто его не знает)
 

Igic

Гражданин
Igic
Igic
Сообщения
183
Реакции
123
Баллы
555
Имя
Igor
За 10 дней
0 часов
Романовский Иван, уроженец Кировоградской области Украинской ССР.

1941-1943 участник подполья

В 1943 году перешёл линию фронта и вступил в ряды Красной армии

9 мая 1945 года встретил в боях в Праге. Награды, два ранения

В 1947 году демобилизован по ранению и контузии, полученных при ликвидации очередной банды фаш****ких недобитков на территории западных областей УССР.

Закончил свою Войну в 2000 году.

1620512436572.png
 
Последнее редактирование модератором:

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
822
Реакции
495
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
Костя, спасибо за диалог, с тобой с натяжкой, но согласен.

А я пожалуй чуток еще посижу, распишу, что именно в 2ух постах Игоря мерзко и двулично вплетенно в поздоровление с праздником. Ибо сонный и уставший ночью я разозлился на агрессию и манипуляцию в первых двух постах этой темы,оставил краткий ответ и ушел спать) щас прибавлю контекста и чуток теории по дисскусиям)
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Костя, спасибо за диалог, с тобой с натяжкой, но согласен.

А я пожалуй чуток еще посижу, распишу, что именно в 2ух постах Игоря мерзко и двулично вплетенно в поздоровление с праздником. Ибо сонный и уставший ночью я разозлился на агрессию и манипуляцию в первых двух постах этой темы,оставил краткий ответ и ушел спать) щас прибавлю контекста и чуток теории по дисскусиям)
Остап, не нужно, просьба!
Пусть эта тема не станет очередной темой противостояния хотя бы ради тех погибших, чьё имя достойно быть в памяти.
Былого не вернуть...
Нужно помнить, что бы не допускать впредь горя вообще.
Пусть политика останется за рамками проекта ФК. Не поддавайся агрессии и не иди на поводу у пропаганды.
Мы все разные, но есть у нас общая трагедия и общая победа. Этого уже никуда ни деть.

А для претензий всегда есть личка.

Вечная память погибшим в те роковые времена! И каждому пусть будет по заслугам за поступки в то непростое время!
 

Asatiera

Гражданин
Asatiera
Asatiera
Гражданин
Сообщения
121
Реакции
135
Баллы
410
Возраст
37
Имя
Анна
За 10 дней
0 часов
Костя, спасибо за диалог, с тобой с натяжкой, но согласен.

А я пожалуй чуток еще посижу, распишу, что именно в 2ух постах Игоря мерзко и двулично вплетенно в поздоровление с праздником. Ибо сонный и уставший ночью я разозлился на агрессию и манипуляцию в первых двух постах этой темы,оставил краткий ответ и ушел спать) щас прибавлю контекста и чуток теории по дисскусиям)

Не нужно провоцировать. Уже наверное всем понятно, что это важно для человека, зачем так грубо обесценивать идеалы прошлого поколения? Да, для нас это лишь слова, а для них это часть жизни, у кого-то родители в этом участвовали, у кого-то бабушки-дедушки. Если не согласен, не обязательно реагировать, можно просто взять и не заметить. И никому хуже от этого не станет.
 

Asatiera

Гражданин
Asatiera
Asatiera
Гражданин
Сообщения
121
Реакции
135
Баллы
410
Возраст
37
Имя
Анна
За 10 дней
0 часов
Игорь, тоже, не провоцируй, и в прошлых темах было уже сказано, слово ф-в не писать на форуме, чтобы поисковик по этому словуне выводил людей сюда. И Игорь и Остап, исправьте у себя пожалуйста и закроем тему.

P.s. Игорь, удали у себя во втором посту оскорбления. Кусайте друг друга в личке, не нужно это делать прилюдно.
 
Последнее редактирование:

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
822
Реакции
495
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
Не нужно провоцировать. Уже наверное всем понятно, что это важно для человека, зачем так грубо обесценивать идеалы прошлого поколения? Да, для нас это лишь слова, а для них это часть жизни, у кого-то родители в этом участвовали, у кого-то бабушки-дедушки. Если не согласен, не обязательно реагировать, можно просто взять и не заметить. И никому хуже от этого не станет.

Для меня это не просто слова, для меня это тоже идеалы прошлого поколения) Я общался с людьми, которые все эти события жили)
Мой дедушка пережил раздел Польщи между Сталиным и Гитлером, так собственно и стал совецким професором потом)
 

Asatiera

Гражданин
Asatiera
Asatiera
Гражданин
Сообщения
121
Реакции
135
Баллы
410
Возраст
37
Имя
Анна
За 10 дней
0 часов
Для меня это не просто слова, для меня это тоже идеалы прошлого поколения) Я общался с людьми, которые все эти события жили)

Я не знала историю вашей страны. У меня мама оттуда, но в детстве увезли в Россию. Извини если задела. Просто не хочу, чтобы разгорелся новый скандал. :(
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Оставлю ссылку с прошлого года:
 

Igic

Гражданин
Igic
Igic
Сообщения
183
Реакции
123
Баллы
555
Имя
Igor
За 10 дней
0 часов
ребята - сегодня День Победы! Государственный праздник России! Победители и их потомки празднуют. Мы празднуем. И мне никто сможет запретить вас поздравить. С Днем Победы, Ура!

для справки - я родился и ходил в школу в Днепродзержинске (Украина), военное училище заканчивал в Киеве. что делали украинцы из дивизии СС я не только слышал из первых уст, но и видел такие фотографии....

дабы сегодня не переходить на личности, напомню, что это Российский сервер. здесь действуют законы России, в том числе о государственных праздниках и об осуждении фа***ма. в России очень не приветствуется переписывание истории.
Сравнение советских войск и дивизии СС - преступление.
 
Последнее редактирование модератором:

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Дожили... Уже с Днём Победы поздравить нельзя... Что дальше начнём отрицать? 8-е Марта декоммунизируем?
День Победы - великий праздник моей Родины. Кто это отрицает - перепишитесь тут, чтобы знать вас в лицо.
Всем политкорректным - превед.
 

progLamer

Бывалый старец
progLamer
progLamer
Игрок
Сообщения
36
Реакции
13
Баллы
265
Возраст
42
Имя
Иван
За 10 дней
0 часов
На спавне в 2015 году висели флаги стран СНГ и яркими буквами было написано: "У нас - дружба!"

У нас действительно дружба. СССР победил в ВОВ. Страны входящие в СНГ - это бывшие республики СССР. Имеют непосредственное отношение к этой победе. И мы все вместе празднуем эту победу. Всех с праздником!
 

Igic

Гражданин
Igic
Igic
Сообщения
183
Реакции
123
Баллы
555
Имя
Igor
За 10 дней
0 часов
спасибо всем кто понял и не побоялся. огромное спасибо.
С Днём Великой Победы Вас, потомки Победителей!
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху