Постройка Banner saga

• Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией.
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Moonlight

Бывалый
Реакции
65
Баллы
120
Вангую, желающих будет мало, либо совсем не будет... Но, как говорится, попытка не пытка! Хочу попробовать построить городок Стренд из игры "Banner Saga". Возможно кто-то о ней уже слышал или даже играл. Так вот, строить я собираюсь в зимнем биоме на востоке. Первые, пробные строения я уже сделал у своего дома. Смотрятся они приятно, и вполне вписываются в стиль поселения.
Перейду к главному (собственно на чем 98% и отсеется):
1. Это не работа, я никого не заставляю, все на энтузиазме, а потому платить никому не буду.
2. Я могу бесплатно дать жилье в любом своем доме, какое выберите (мебелированное).
3. Я могу позаботиться о пропитании и начальном запасе материалов.
4. Вы ничего не должны мне, я ничего не должен вам. Время для строительства свободное.
Всем спасибо за внимание)

• Нравится
Реакции: _IssLeDovateL_

Vladimirich

Новичок
Реакции
283
Баллы
15
Ммм... вот что я тебе посоветую. Это же я так понял город с отдельными домами ? Сделай этот холм с разметкой под дома и приглашай людей, пускай каждый построит хотя бы 1 или 2 дома в скандинавском стиле. Может не похоже на скрин будет, зато поселение быстро наберётся и народу будет интересно проявить свой талант.

Shurila

Уже что-то понимает
Реакции
77
Баллы
70
А можно координаты где можно посмотреть уже готовый дом и места где хотите строить?

Moonlight

Бывалый
Реакции
65
Баллы
120
А можно координаты где можно посмотреть уже готовый дом и места где хотите строить?
К месту, где строить собираюсь только собираюсь выехать, (собрал вагоны с припасами). Само место можете увидеть на скриншоте под шапкой. А пробники домов вот здесь можете посмотреть (4241 1706)
На данный момент там сделана таверна, жилые дома (те что самые маленькие), то что чуть побольше - казармы, а так можно конечно под разные нужды его приспособить и пекарня (рядом с самым большим домом, за деревьями)

Moonlight

Бывалый
Реакции
65
Баллы
120
Ммм... вот что я тебе посоветую. Это же я так понял город с отдельными домами ? Сделай этот холм с разметкой под дома и приглашай людей, пускай каждый построит хотя бы 1 или 2 дома в скандинавском стиле. Может не похоже на скрин будет, зато поселение быстро наберётся и народу будет интересно проявить свой талант.
Да, так и планирую сделать. Просто в зависимости от того, будет кто-то или нет, последовательность работ будет разная.
Если нет желающих, сначала разметка, потом метро.
Если есть - сначала метро, потом разметка.

Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
_IssLeDovateL_ Другие игры 0