Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Dark - Администратор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Я считаю ,что двоих администраторов мало,и что дарк отличный претендент на администратора.Он часто играет,отвечает на все вопросы игроков,дружелюбен и хороший строитель.Я считаю ,что он достоин повышения!Если вы тоже так считаете,то сообщайте об этом сюда!
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Вау! Не знал, что так считают
 

raklorynew

Новичок
raklory
raklory
Гражданин
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
52
Повешения или повышения? Но согласна однозначно.
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Ошибочка вышла
 

raklorynew

Новичок
raklory
raklory
Гражданин
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
52
Давайте не будем его вешать, пригодится ведь еще!))))))
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Буду благодарен, если вешать не будете
icon_biggrin.gif
 

Ameria Veriumas

Вечная Алина.
Сообщения
399
Реакции
91
Баллы
450
Возраст
32
Не скрою, замечательный человек. Действительно помогает людям. Но если говорить о повышении... Думаю, не выше модератора. Есть много причин. К тому же на нас лежит финансовая ответственность за сервер. Вот так.
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Давайте хотя бы модератором с правом тпшить застрявших игроков, а то у нас некоторые умудряются сами себя в клетки садить во время работ, где нельзя команды вводить. И ничем им помочь нельзя.... Боже, как трудно набирать тексты на планшете!...
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Наташа, я тебя понимаю. Можно тыкнуть не туда
icon_biggrin.gif
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Насчет застряли, там легко можно выйти. Команда login работает везде.
Что ннасчет повышения, мы единогласно приняли решение. Администрации хватает. Помощник? Вроде полицейского. Возможно. Но не раньше, когда я вернусь.
Если уж так посмотреть на все это, это камень в наш огород . Неужели мы так плохо работаем. Кстати, автор поста, ты новый у нас еще посмотри, как все у нас устроено.
P.S. Ох действительно, с планета так неудобно. Столько раз промахивался в головой набор
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
голосовой и планшет т.е.
icon_smile.gif
 

raklorynew

Новичок
raklory
raklory
Гражданин
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
52
Маб, мы не старались кинуть камень в Ваш огород, это и так лучший сервер. Просто когда вас нет ктото должен помогать. Лето, отпуска, сады, свидания, админам тоже отдыхать надо. И вам легче и Дарку приятно. У каждого начальника обычно есть зам, а то еще и 1-ый зам, 2ой и третий.....) ))) ну посмотрите сами, как вамугодно будет.
 

Ameria Veriumas

Вечная Алина.
Сообщения
399
Реакции
91
Баллы
450
Возраст
32
Долго думала и решила немного рассказать, чтобы вы лучше нас понимали что ли. Давным давно, в далекой галактике XD несколько друзей с веселого форума решили поиграть в майнкрафт. Играли довольно долго, играли весело, сервер был маленьким и уютным, совершенно без плагинов. Прошло время, веселый форум опустел, и осталось друзей всего только двое. Если опустить все подробности, скажу, что они так и продолжали играть уже вдвоем, иногда к ним заходил еще кто-то из тех форумчан, но это было не так уж и часто. И все чаще стали задумываться друзья, что здорово было бы иметь большой и красивый сервер, где будут другие люди, новые знакомые, новые друзья. Понемногу они продумали, что будет на новом сервере, что на него поставить, какую политику вести. Хостинги были дорогими, находилось много других причин, и мечта все так же оставалась мечтой, пока не настал тот день. Эти двое смельчаков - точнее, я и Алексей, по-моему, в тот вечер как обычно играли вдвоем. И я сказала: "Чего тянуть? Давай хоть попробуем!". Вот мы и попробовали.
Вдвоем же мы прошли несколько серверов. Даже я бы сказала, много серверов. И в каждом почти видели свои недостатки. Мы старались не допускать их появления.
Почему ПВП у нас можно отключить? Например потому, что девушке сложно отбиться от нападения злых игроков, по себе знаю. Я почему-то абсолютный профан в боях в майнкрафте. Хотя пошпилить в контру любила. Или еще во что-нибудь. Может, управление не очень удобным кажется, но это отступление.
Почему без доната? Тоже есть причина, даже несколько. Не хотим мы наживаться на игроках. Во-первых, играют в основном дети. И тратят на донат родительские деньги. Это плохо. Во-вторых, в современном мире детям вбивают в голову, что тот, кто имеет деньги, имеет все. Это неправильно. У нас все равны. Никаких исключений.
Кстати, порой бывает очень обидно, когда отказываешь на просьбы об админках и креативках, а тебя посылают на три веселые буквы, вот так: нажми на меня
Ерунда это все, но... Все-таки я девушка. Да еще и старше стопроцентно этого деятеля. Только деткам все равно. А мне ужасно обидно и неприятно.
Почему мы противники таких плагинов, как например, работы? Все просто. Мы привыкли играть в чистый майнкрафт, так называемую ваниллу. Настоящее выживание. Все остальное кажется нам нечестным.
Этот сервер для нас как ребенок. Мы его выносили в долгих беседах, в постоянных мечтах и вот мы его получили. Я хочу сказать, что родителей много у детей не бывает. А вот помощников в воспитании - почему бы и нет.
 

raklorynew

Новичок
raklory
raklory
Гражданин
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
52
Спасибо, Алина, я понимаю Вас. Все правильно, среди той грязи, которая развелась на майнкрафт серверах должен же быть где-то хоть один чистый мир, мир дружбы, где не убивают со спины, не отбирают собственность, мир, где ты сам готов отдавать, не только получать от других. Я очень рада, что попала к вам на сервер. Чем могу помогу. Ну Дарка можно назначить няней))).
 

Ameria Veriumas

Вечная Алина.
Сообщения
399
Реакции
91
Баллы
450
Возраст
32
suteki
Cпасибо вам за сервер, действительно получился очень уютным =) Единственный, где играю дольше дня, и под играю это не просто рою нору пока не уткнусь в дно мира, а строю, общаюсь и...рою норы =)
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Вы конечно немного не в тему, но спасибо
icon_smile.gif
И кстати я вас первый раз вижу
 

Ameria Veriumas

Вечная Алина.
Сообщения
399
Реакции
91
Баллы
450
Возраст
32
suteki
Я недавно тут, около двух суток.
А отвечал я девушке-администратору выше, которая написала сообщение о создании сервера =)
 

Ameria Veriumas

Вечная Алина.
Сообщения
399
Реакции
91
Баллы
450
Возраст
32
Flencko
Сервер и правда именно уютный ,а мелких пакостников с большими амбициями везде хватает.
Успехов вам !
 

LazyDesArt

osu_player
Гражданин
YourEcchiSenpai
YourEcchiSenpai
Сообщения
564
Реакции
202
Баллы
465
Возраст
31
За 10 дней
0 часов
Как я люблю тот самый веселый форум ^.^ в далекой галактике
А помощники всегда нужны) наверное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху