Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Fantastic Craft Sports

Нужна ли серверу такая вещь как Fantastic Craft Sports?

  • Да, обязательно.

  • Да, но необходимо изменить/додумать идею.

  • Нет, я не буду в таком участвовать/не нужны.

  • Все равно.


Результаты будут видны только после голосования.
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Посмотреть вложение 4051
Вот примерный план. В идеале я хотела сделать все одним-единым зданием, как и бывает обычно в стадионах, потому он получается довольно большой - около 220*150 блоков. И из-за таких размеров и неимения доступного места на суше я подумывала построить это все на воде (хоть это и очень проблемно).

Я там примерно разметила, что где. Беговые линии длинные, потому пускать людей можно на один круг, а не как в прошлых скачках по 3, и тем самым разнообразить препятствия. Если и правда стадион будет на воде, то место для гонок на лодках можно сделать вокруг стадиона. Квест по поиску предметов вне территории стадиона, то есть по всей Дельте в разумных пределах. А все остальное в самом здании и подвальном помещении)
Параллельно рассматриваю вариант отдельных зданий, как предложил Артем, но пока в единую картину у меня это не складывается.
В общем, как-то так это все в идее)

Сразу же позову :D Просто пока не решен самый злободневный вопрос - из чего это все строить? Для стадиона пошло бы что-то светлое, может кварц или песчанник с большим количеством стекла и темного дерева. Но какое же количество всего этого потребуется... И параллельно земля для устилки и ресурсы на механизмы, и прочее по мелочи.
прочитав сразу небольшая мысль/корректировка, трибуны для зрителей ( не декор а для живых) лучше всего сделать в центре, ибо всё видно не будет и за гонками не уследишь ( так показала практика с мисслу)
з,ы. если надо копать что то будет позовём маба, он умеет ( я видел)
и вообще лучше обсудить это в тс=)
 

Elre

Валерия Ферморожденная
Сообщения
54
Реакции
97
Баллы
330
Возраст
28
трибуны для зрителей ( не декор а для живых) лучше всего сделать в центре, ибо всё видно не будет и за гонками не уследишь ( так показала практика с мисслу)
з,ы. если надо копать что то будет позовём маба, он умеет ( я видел)
и вообще лучше обсудить это в тс=)
Это хорошее решение, но все равно радиус круга все равно слишком большой, чтобы увидеть всё. Может, переверну идею и сделаю гонки внутри (сразу после трибун), а уже по кругу раскидать участки для остальных игр. Надо будет набросать.
Маб копает лучше всех, мастер шахтерства :mab:
P.s. : кто-то по имени Зязя там не появляется давно или мы просто не стыкуемся во времени?
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
да хоть сейчас)
просто обычно не захожу просто так)
в какой время тебе удобно?
 

Elre

Валерия Ферморожденная
Сообщения
54
Реакции
97
Баллы
330
Возраст
28
@Azazelle я на следующие три дня выпадаю в астрал (работа, эх), так что на выходных может где-то. Я обычно играю утром и днем до 5 часов по мск, но в ТС отдельно смогу сидеть до ночи.
Ай-яй-яй, ничему тебя опыт не научил, как сказал Маб во время твоей битвы с овечьей армией "Вот что бывает, когда не сидишь в ТС" :D
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
@Azazelle я на следующие три дня выпадаю в астрал (работа, эх), так что на выходных может где-то. Я обычно играю утром и днем до 5 часов по мск, но в ТС отдельно смогу сидеть до ночи.
Ай-яй-яй, ничему тебя опыт не научил, как сказал Маб во время твоей битвы с овечьей армией "Вот что бывает, когда не сидишь в ТС" :D
Какой тс, вы сразу начали меня гонять да избивать, бедного, я был в шоке, прострации, растерян и деморализован, не знал что делать. Вот как бы норм человек, среагировал на такую ситуацию - копает он, копает и тут раааз его тпшут фиг знает куда и начинает овечки избивать, тут явно не до тс было=(
з.ы. я в тс если что)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху