Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Это интересно Heroes of Might and Magic IV

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Да-да , вы не перепутали или не забыли латинские цифры , я действительно хочу сделать небольшую тему по именно этой игре .
244.jpg



Все знают , что чётвёртая часть франшизы получилась не такой , как третья , из-за чего фаны "тройки" успешно облили её негативными отзывами . Не успев исправить ошибки , студия 3DO была растоптана и отправлена в мусорный ящик .

Почему игра настолько оказалось плохой?
Этот вопрос меня мучает и сейчас . (жду ответа в комментариях)
Я знаю , что из фракций хаоса и некрополиса создали инферно , возможность перемещать войска без участия героя, герой лично участвует в битве и может умереть от клинка врага .

Тем временем , как я , на это не обращал внимания . Это была моя первая игра в жанре стратегия , как же круто было вчитываться в текст и внимать атмосфере игры ... А саундтреки! Вот это была воистину красота!
Спасибо бессменному Робу Кингу , а так же Полу Ромеро и Стиву Баку ...
Пример:


Что же пресса?О!Она то оценила игру высоко . Журнал Игромания признал игру на втором месте в жанре стратегии , а зарубежная IGN - 9 / 10 .


Спасибо за первый игровой опыт!
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Я безумный фанат этой серии игр. Начал играть с Heroes 2. Поиграл немного даже в первую часть, но там немного всё не так как обычно. С переходом Героев в полное 3D я получил разочарование от потери той волшебной атмосферы "настольной" игры с кубиком и поочерёдными ходами.
После Героев играл в их аналог - Disciples II. А сейчас скрашиваю минуты в дороге, чтением книг a_Dm или игрой в Героев на смартфоне - Lords Mobile
 

_Sleepstalker_

Типичный пользователь
Гражданин
Sleepstalker
Sleepstalker
Гражданин
Сообщения
66
Реакции
118
Баллы
565
Возраст
24
Имя
Илья
За 10 дней
0 часов
Самая любимая серия игр. В детстве познакомился с третей частью игры, и она меня покорила. Потом была четвертая и пятая части, на пятой я задержался очень надолго. Столько часов было наиграно, просто ууууу.

После Героев играл в их аналог - Disciples II.

Аналогично, замечательная игра, недавно перепроходил )

По поводу Heroes of Might and Magic IV - если я правильно, помню игра облилась помоями от части из-за поклонников старых частей. Нововведения которые ввели не пришлись по душе игрокам, в некоторых местах даже больше чем не пришлись. В чем-то я даже могу их понять, не все было так как хотелось или могло быть.
Некоторые вещи лучше бы вообще не добовляли (
Но как бы любители Heroes of Might and Magic III не хаяли четвертую часть, она нашла своих фантатов, это бесспорный факт )
 

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Отыграл в третью часть огромное кол-во часов, особенно в WoG3.5 (которая кстати и писалась по аналогии с НММ4)
В 4ку поиграл, но меня она не затянула :(
Очень сильная разница между 4 и 3 частью. Их надо просматривать как две отдельных игры, а не как продолжение.Да и в принципе четвёртую часть выпустили очень сырой и из-за этого её не полюбили все те кто так долго ждал выхода.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Действительно . Я тоже замечал , что игра имеет совершенно другую атмосферу. Но я не могу судить про всю франшизу , так как не играл в первые три части .

Кроме 4-ки , меня смогла завлечь 5-ая , имеющая абсолютно другой баланс ...
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
У меня до сих пор хранится пара самодельных карт под вторых Героев )). А помимо Дисайплз была ещё одна занятная калька - Герои Мальгримии, пожалуй наиболее продвинутая магическая РПГ того времени. Жаль до ума не была доведена. Там, например, можно было самостоятельно основывать новые города, а в битвах прокачивались не только герои, но и их войска, что давало возможность самостоятельно "вырастить" какого-нибудь своего нового героя из любого обычного новобранца.
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
HoMMIV как Windows Millenium - уже и не Win98, но ещё не Win2000, сыро, вяло, всё не так.
Я всё ещё остаюсь фанатом HoMMIII, не зашла мне IV-я версия...
И таки да, я достаточно громко хаял HoMMIV, здесь помалкиваю исключительно из уважения к топикстартеру ;)
 

Graf__T

Гражданин
Graf__T
Graf__T
Гражданин
Сообщения
143
Реакции
196
Баллы
625
У меня всегда на компе есть "троечка", иной раз как залипнешь с друзьями на пару тройку дней) Ну а с 4 и 5 вообще не сложилось!

Когда вышла 4-я, в ней был ужасный баланс, потом вроде это допилили... но интереса уже не было) 3D Герои вообще не про меня))
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Забыл поделиться интересной деталью.

В Героях 4 и Стронгхолд 1 иногда звучит одинаковый саундтрек .
Они получили разные названия .

1.Цитадель :
The Maiden Vocal

2. Герои 4 :
The Prayer

P.s. Кому нужны полные саундтрек Героев 4 ? Пишите в ВК - скину в личку. Либо отправлю на почту )
 

VoLinka

Валенок FantasticCraft'а
Гражданин
Volinka
Volinka
Гражданин
Сообщения
123
Реакции
122
Баллы
380
Возраст
28
За 10 дней
0 часов
Играла во все части героев, начиная с 3й. Обожаю эту серию игр и вселенную в целом с самого детства. Не для кого не секрет, что самые любимые части фанатов 3я и 5я. И не зря! Эти две части были и остаются неизменным шедевром, в которые я играю до сих пор. И больше всего фанаты невзлюбили 4ю и 6ю части. А теперь по-порядку. Почему же 4я часть плоха?

Первое, что нужно отметить, это разительное отличие от 3й части и последующих. Из плюсов можно отметить динамичный мир (ходят как мобы, так и герой и не только в бою :)), возможность перемещения героя по карте без армии, интересные кампании и... к сожалению, на этом все. Есть своя изюминка, но она уж очень на любителя. Ужасно расстроило объединение (слияние) некоторых городов, из-за чего имеем малое разнообразие, что может быстро наскучить и наскучило. Также, лично мне, совершенно не зашла графика. Разработчики сделали упор на 3D. На карте это выглядит шикарно, соглашусь. Но во время боя и в замках... лучше закрыть глаза и развидеть:rolleyes: Очень расстроил внешний вид существ, скучно и ничего нового, а все новое выглядит абсурдно. Если в 3й части, например, эльфы жили бок о бок с единорогами, пегасами, кентаврами и гномами, то в 4й части мы видим одного единственного эльфа и целый зоопарк! И так во всех замках, что мне не понравилось.

Игра не плоха, но к сожалению, быстро наскучила мне и ничем не запомнилась, кроме красоты динамичной карты.

К слову, даже 6я часть, на которую активно плевались, безумно мне понравилась и стала самой любимой, наравне с 3й и 5й.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху