Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

@Krivochein

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Последнее редактирование:

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Все полицейские, с дубинками, идите копайте алмазы в его шахтах с помощью инспектора! :)
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
@МАБ ,а логи же есть?
 

Krivochein

Бывалый старец
Сообщения
77
Реакции
1
Баллы
250
Возраст
23
Тема создана на основании вопросов, заданных игроку @Krivochein в заявке http://fantasticcraft.ru/threads/Гражданство-krivochein.1840/
Прошу администрацию проверить данног игрока на предмет нарушений игровых правил, касаемых добычи ресурсов.
И что ты этим добиться хочешь? Ты говоришь что я x-ray использую, докажи, зделай такое же дело как Артем, он как ты сказал к сетнке меня прижал хоть и не полицейский и не много возможности, докажешь что я читер?!
 

Warrgas

Ярл Варргас
Сообщения
210
Реакции
298
Баллы
350
Возраст
25
Не думаю я, что он читер, быть может, финансовые махинации, но не читер, думается мне
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Ты читаешь, смысла не видишь?
Это не мое дело что-то доказывать. Выделил эту тему из твоей заявки на гражданство, что бы она не обрастала не нужными сообщениями. И все! Твои действия я не анализировал, это дело на контроле того же Артема. Я лишь призвал администратора в помощь. Как все пройдет я не знаю. Читер ты, дюпер или задрот мне все равно. Ситуация сложилась и в ней надо разобраться. Самое простое это поднять лог твоих действий, раз возникло недоверие. Проверять на каких-то местах полицейскими дело бесполезное.
П.с. был бы поскромнее и похитрее, уже стал бы гражданином.
 

Krivochein

Бывалый старец
Сообщения
77
Реакции
1
Баллы
250
Возраст
23
Ты читаешь, смысла не видишь?
Это не мое дело что-то доказывать. Выделил эту тему из твоей заявки на гражданство, что бы она не обрастала не нужными сообщениями. И все! Твои действия я не анализировал, это дело на контроле того же Артема. Я лишь призвал администратора в помощь. Как все пройдет я не знаю. Читер ты, дюпер или задрот мне все равно. Ситуация сложилась и в ней надо разобраться. Самое простое это поднять лог твоих действий, раз возникло недоверие. Проверять на каких-то местах полицейскими дело бесполезное.
П.с. был бы поскромнее и похитрее, уже стал бы гражданином.
Я и смотрю с таким обращением ты далеко ушел,"читер, дюпер или задрот мне все равно" мне нечего скрывать, а за эти слова попрошу извинится. Посколбку такого обращения к себе я не потерплю
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Подождем результатов. И тогда уже извинимся, либо мы, либо ты.
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Инспектор магазина, по просьбе Артёма)
Хочу отметить, что не сделала скрины сундуков, где продаются алмазные вещи. Там всё по 3-4 шт. Надеюсь поверите на слова мне)
 

Logorin

Артём
Сообщения
264
Реакции
372
Баллы
350
Возраст
45
Что же, сделаем очередной переучёт в деле Николая "алмазная капель" @Krivochein .

Первым делом вычтем из промежуточного расчёта, выполненного 12.03.2016, те 2 стака алмазов, что @Krivochein собирался мне продать, но не сделал этого по причине отсутствия у меня фаблов, и далее будем учитывать эти самоцветы уже в совокупности его не распроданных запасов. Получаем:

870 [подтверждённых и условно подтверждённых алмазов] - 128 [заявленных алмазов] = 742 diamond

Затем вспомним о свидетельстве @Ceasar , об алмазах, что сбыл в его магазине @Krivochein . Получаем:

свыше 200.000 [фаблов личного капитала] / 500 [фаблов - закупочная цена на алмаз] = более 400 diamond

Далее сложим те алмазные блоки, которыми @Krivochein пополнил свой прилавок 14.03.2016 (изъятая впоследствии им же из продажи часть блоков по-прежнему составляет актив в наших расчётах). Смотрим на первый из приведённых скриншотов @ris и получаем:

(73 [алмазных блока] + 13 [алмазных блоков]) x 9 [алмазов, составляющих блок] = 774 diamond

Наконец, дополняем наш расчёт теми алмазами, из которых сложена броня, выставленная на продажу @Krivochein . Смотрим на второй из приведённых скриншотов @ris , делаем вывод с её слов о (по меньшей мере) 3 сетах брони и получаем:

24 [алмаза - материал для крафта полного доспеха] x 3 [сета брони] = 72 diamond


ИТОГО по состоянию на 17.03.2016 в активе @Krivochein и в числе его подтверждённых продаж имеем: свыше 1988 diamond

... или 1 сундук и 4 стака diamond.


В заключении фиксируем текущий игровой стаж @Krivochein на нашем сервере и видим: почти 78 часов

Посмотреть вложение 6436
 
Последнее редактирование:

Warrgas

Ярл Варргас
Сообщения
210
Реакции
298
Баллы
350
Возраст
25
У него алмазов больше, чем мой год рождения.Кстати, у него и дом украшен алмазной рудой
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Все это УЖЕ прекрасно, но хотелось бы еще увидеть другой лог, с координатами и прочим. см. #9 данной темы.
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Кроме брони в продаже вроде алмазное оружие и инструменты, тоже по 3-4 шт в сундуке
 

Ninielle

Бывалый старец
Сообщения
102
Реакции
90
Баллы
260
Возраст
35
На протяжении полутора часов ковырялась в шахте. Накопала почти стак алмазов(кирка удача 3, высота 12. Коридоры высотой в 3 блока, расстояние между коридорами 2 блока.)
Помимо алмазов было выкопано 4,5 стаков железа, стак золота, и неприличное кол-во угля, лазурита и рэдстоуна. Теперь немного подсчётов... У него 1988 алмазов, т.е приблизительно 31 стак. Значит, если взять за расчёт на 1 стак алмов - 1 стак золота - (пусть 2 стака... Может быть не все выкапывал) железа. Остальные ресурсы в расчёт не беру. Соответственно должно получиться:
31*1=31 стак золота
31*2=62 ставка железа.
Вот мне интересно, где они? В личных запасах? Проданы? Пущены в строительство?
Это не попытка доказать виновность. Это вопрос, который созрел, исходя из предположения, что алмазы все-таки добыты из земли.
 

Krivochein

Бывалый старец
Сообщения
77
Реакции
1
Баллы
250
Возраст
23
На протяжении полутора часов ковырялась в шахте. Накопала почти стак алмазов(кирка удача 3, высота 12. Коридоры высотой в 3 блока, расстояние между коридорами 2 блока.)
Помимо алмазов было выкопано 4,5 стаков железа, стак золота, и неприличное кол-во угля, лазурита и рэдстоуна. Теперь немного подсчётов... У него 1988 алмазов, т.е приблизительно 31 стак. Значит, если взять за расчёт на 1 стак алмов - 1 стак золота - (пусть 2 стака... Может быть не все выкапывал) железа. Остальные ресурсы в расчёт не беру. Соответственно должно получиться:
31*1=31 стак золота
31*2=62 ставка железа.
Вот мне интересно, где они? В личных запасах? Проданы? Пущены в строительство?
Это не попытка доказать виновность. Это вопрос, который созрел, исходя из предположения, что алмазы все-таки добыты из земли.
Золото я отдал жителю, свещеннику
 

Krivochein

Бывалый старец
Сообщения
77
Реакции
1
Баллы
250
Возраст
23
А железо? Его получается около 62-х стаков, при весьма скромных расчётах.
Железо как обычно очень быстро тратится) на кирки трачу в основном на ведра на котел, убивали мне сколько раз с железом не уследишь)
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Здесь будет толковый ответ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху