Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Makss123

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Makss123, который Марк. Зачем ты сломал блок на ферме Lordio? Он сказал, что ферма его разграблена. Он не захотел мне показывать остальное.
d52a049c44cf8fb1199b3cfae9d54b9d.png

Так что, как я думаю, стоит тебе сделать выговор...
 

Макс

Почти гуру форума
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
330
Ммм, мило, учитывая, что я не был на ванильке около месяца, только на индустриале.
И его я не знаю.
И дом его тоже.
Это было примерно около 2 суток назад, тем более я там не был.
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Дело сути не меняет. Есть лог, есть потерпевшие. Было 790 часов назад.
 

Макс

Почти гуру форума
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
330
Ну не знаю, не знаю...
Все знают, что я больше месяца не играю на ванильном сервере, а это уже более месяца.
Поэтому я физически сделать этого не мог.
Ну а еще я не способен на такую дотошную и мерзкую подлость - сломать кирпичный блок.
Желаю Лордио скорее восстановиться.
 

DWings

Гуру форума
DWings
DWings
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
530
Возраст
36
За 10 дней
46.6 часов
Админы могут посмотреть лог консоли и установить, кто когда логинился. Если Макса и правда не было в это время в игре - ваш плагин на изменение блоков себя скомпрометировал, и все его прошлые показания ставятся под большой неприятный вопрос:)
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Админы могут посмотреть лог консоли и установить, кто когда логинился. Если Макса и правда не было в это время в игре - ваш плагин на изменение блоков себя скомпрометировал, и все его прошлые показания ставятся под большой неприятный вопрос:)
Решим задачку. Блок сломан 790 часов назад (Это видно по скрину). Задачей будет являться найти дни. По словам Марка, он не заходил месяц. Решение: 790/24=32,91666667 дней. Ответ: блок был сломан 33 дня назад с момента замера времени.
 

DWings

Гуру форума
DWings
DWings
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
530
Возраст
36
За 10 дней
46.6 часов
Да хоть два месяца. Макс отрицает свою вину в инкриминируемом ему правонарушении, и я высказал мнение, что расследование нуждается в дополнительной экспертизе, а именно - в анализе логов консоли.
 

Макс

Почти гуру форума
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
330
Если от этого станет легче, то я могу предположить такую версию:
Перед тем, как уйти на индустриал, я отдал несколько вещей одному игроку, к которому нужно было добираться по дороге на север, а потом свернув налево. На половине пути у меня затормозила игра и я неразборчиво нажимал различные кнопки. В тот момент я проходил мимо то ли какого то дома, то ли небольшого замка, ну в общем возможно, у меня в руках была кирка и чисто по случайности я снес этот несчастный кирпичный блок.
Насчет фермы, это 100% не ко мне + еды у меня на том сервере достаточно.
Если есть какой то ощутимый вред имуществу Лордио, готов возместить ушерб.
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Если от этого станет легче, то я могу предположить такую версию:
Перед тем, как уйти на индустриал, я отдал несколько вещей одному игроку, к которому нужно было добираться по дороге на север, а потом свернув налево. На половине пути у меня затормозила игра и я неразборчиво нажимал различные кнопки. В тот момент я проходил мимо то ли какого то дома, то ли небольшого замка, ну в общем возможно, у меня в руках была кирка и чисто по случайности я снес этот несчастный кирпичный блок.
Насчет фермы, это 100% не ко мне + еды у меня на том сервере достаточно.
Если есть какой то ощутимый вред имуществу Лордио, готов возместить ушерб.
Ну это ты с ним сам говори.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху