Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

MINECON 2017! Полный отчёт, новый моб, новое обновление!

minecon.png

18 ноября 2017 года прошло интересное событие - фестиваль фанатов Minecraft - MINECON. В этом году, на радость всем фанатам, а не только американцам и европейцам, как в прошлые годы проведения фестиваля, мероприятие прошло на официальном канале Mojang на YouTube! Наконец-то, мы все вместе, одновременно со всем миром, смогли принять в нём участие.

Что нам хотели показать, было покрыто тайной! Однако, было известно, что на этом шоу каждый сможет, принять участие в выборе нового моба, для всеми нами любимой игры Minecraft, которого добавят в одно из грядущих обновлений! Круто? Я считаю - да! И уж сколь, в выборе Ламы или Альпаки, мы не смогли принять участие, то тут сделать это сможем! Представляете, как приятно будет увидеть выбранного вами нового моба в самой игре.
Мероприятие, было на английском языке, однако в конце статьи есть небольшое видео с кратким отчётом о проведённом шоу, на русском языке.

Как говорили организаторы: "Мы всегда хотели, чтобы MINECON был доступен как можно большему числу участников нашего сообщества. В этом году мы решили обратиться к интерактивному освещению необычайного и насыщенного шоу, которое вы сможете посмотреть через интернет. Мы назвали это мероприятие MINECON Earth! Обязательно запомните дату: 18 ноября 2017 года! Отложите все свои дела! Шоу начнется в 20:00 и продлится около 90 минут."
"Это правда! Мы доверили вам, да, именно, вам, решать, какой моб войдёт в Minecraft! Мы разработали четыре новых моба, но только один будет добавлен в игру. Который из? A, B, C или D? Это зависит от вас! Во время MINECON Earth livestream 18 ноября начнется голосование. Вы сможете проголосовать за, понравившегося вам, моба во время шоу, ну а наименее популярные мобы выбывают до тех пор, пока остается только один. Этот моб, выбранный вами, будет добавлен в Minecraft!"

Йенс «Jeb» Бергенстен — сотрудник компании Mojang AB и по совместительству главный разработчик Minecraft, показал нам четыре новых моба, из которых будет выбран один, а остальные канут в лету.



моб A.jpg

MOB A - Монстр глубин океана

Монстр нападет на вас своими щупальцами, чтобы поймать вас и утопить. Он появляется в глубоких водах и использует большой рот, чтобы продвигаться вперед. Если вы хотите немного больше опасности в своих океанских глубинах, вы должны проголосовать за этого моба, ведь океаны в настоящее время не имеют такого большого количества мобов, и этот моб поможет сделать путешествие с острова на остров ещё более захватывающим.




Монстр B_мал.jpg

MOB B - Небесно-лунный монстр

Этот небесно-лунный монстр - летающее существо, которое появляется на больших высотах. Он появляется только по ночам и найдет игроков, которые не спали много дней. Он нападет на ночных путников, безжалостно кусая их. Вы должны проголосовать за этого Mob'а B, потому что в обычном мире нет летающих монстров, есть только в Нижнем мире и Энде.


Остальные 2 моба указаны в комментариях, а здесь я вам предлагаю краткий видеоотчёт о прошедшем фестивале:
 
Последнее редактирование модератором:
Вот не дай бог... Только и спасаюсь от жестокого мира, совершая путешествия по дну океана. Лучше, давайте будем голосовать за дикого чебурашку :)
 
А мне хотелось бы дикого Ктулху, в океане мало мобов, никакого интереса )
 
моб С_мал.jpg

MOB C - Великий голод

У этой симпатичного моба - огромный рот и большой аппетит к волшебным силам. Он откроет свою огромную пасть и зароется в землю,и она замаскирует его. Любые мобы или предметы, которые попадают ему в рот, будут съедены. Вы должны проголосовать за этого моба, потому что он имеет некоторые интересные феерические способности. Может быть, вы сможете использовать эти способности в свою пользу?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Jam
Монстр D_мал.jpg

MOB D - Пылающий в темноте

Это Блейз, с частями тела, которые похожи на щиты, используемые для защиты. Этот монстр появляется с группой вспышек, очень внезапно. У этого есть ударная волна, которая очень опасна, и вам определенно потребуется защита от огня, чтобы победить его. Вы должны проголосовать за моба D, потому что это сделало бы Нижний Мир еще более страшным и захватывающим.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Jam
Свежие новости:
За результатами голосования на Minecom выиграл MOB B - Небесно-лунный монстр
Берегитесь ночные путники:D
 
Вот не дай бог... Только и спасаюсь от жестокого мира, совершая путешествия по дну океана. Лучше, давайте будем голосовать за дикого чебурашку :)
Полностью поддерживаю! Океан для нас, а не для всяких там спрутОв! С небесным чудищем, как повезет, может получиться не лучше...
Правда будет еще акватик апдейт. Биом холодный океан, теплый океан. Дельфины, кораллы, водоросли, айсберги. Рыбы, которых можно поймать ведром и потом выпустить. От магмы столбы воздушных пузырьков - поверхность воды, которая не держит лодку. Но самое страшное - опять новый алгоритм течения воды. Вода течет сквозь забор, и кто знает через что еще. Не придется ли нам перестраивать все водосодержащие постройки...
 
Правда будет еще акватик апдейт.
Мне такое обновление больше нравиться, чем обновление в Эндер мире. Тут хотя-бы стоишь на своих двоих на земле-матушке. К тому же, теперь океан будет самое безопасное место, раньше был ещё и воздух, но скоро на крыльях по ночам не полетаешь - будет моб противник!
 
Эх, придется попрощаться с домиками на горах и высоких деревьях :)
Я честно болела за большерота, уж очень у него милый скин))
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху