Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

MINECON EARTH 2018 - главное Minecraft шоу в 2018 году!

Какой на Ваш взгляд биом нуждается в обновлении и дополнении:


  • Всего проголосовало
    10
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

Большое морское обновление новости 3 ютьюб.jpg


29 сентября 2018 года в 19.00 (время Московское) нас с вами ожидает главный праздник по, нашей с вами любимой игре Minecraft - Minecon Earth! Первый, праздник, Minecon прошла восемь лет назад, в 2010 году и была встречей нескольких десятков человек. В 2011 году шоу проводилось в Лас-Вегасе, в 2012 году - в Париже. А в 2013 году фанаты Minecraft встретились в Орландо.

В 2014 году случилась сделка по покупке компании медиа гигантом Microsoft, поэтому мероприятие не проводили. В 2015 год, шоу провели в Лондоне, в 2016 году в городе Анахайм в США.
А начиная с прошлого, 2017 года, было решено не ограничивать праздник одним городом, отпраздновать всем нашей планетой Земля одновременно. Так MINECON стал MINECON EARTH.

Многие из вас смотрели на официальном канале Minecraft на YouTube прекрасное шоу, в процессе которого мы с вами выбирали нового моба (A, B, C, D), Джеб нам рассказал о "Большом морском обновлении", был обычный для MINECON конкурс костюмов и многое другое.

В этом году нам приготовили тоже много всего интересного. Так же, создатели игры дадут нам проголосовать за важное изменение в игре. Мы с вами будем выбирать, какой из 3х биомов подвергнется глубокой модернизации: Тайга, Саванна и Пустыня. Обратите внимание, что голосование будет проходить в twitter Minecraft (https://twitter.com/Minecraft?lang=ru). Так что, регистрируйтесь, кто хочет принять в нём участие.

Помимо трансляции на YouTube, можно будет прикоснуться к этому празднику и в живую. Во многих странах организованы специальные места, где можно будет влиться в этот праздник и повеселиться от души. В разных местах запланирована разная развлекательная познавательная программа, различной продолжительности. Отсюда и разные цены на билеты, от 390 рублей (1500ft) в Болгарии до 2500 рублей (29 фунтов стерлингов) в Англии.

В прошлом году на YouTube была только англоязычная трансляция, и многие из нас что то не поняли. В этом году нам повезло. Русский язык стал одним из 8 официальных языков шоу и специально выбранный русскоговорящий Youtube'р на своём канале будет ретранслировать шоу с переводом и комментариями. Нашего проводника в мир праздника зовут - EdisonPts.
Поздравляю всех нас с предстоящем праздником!

 
Последнее редактирование:
В прошлом году сидели в дисе и смотрели) А именно : Тони , Исс , Лаврин , Сова и вроде бы Кригор...
 
1. Биом Тайга. Тенистый лес, известный как Тайга, является мечтой путешественника, где обитают хищные животные.


2. Биом Пустыня. Пустыня - жаркое, одинокое место, где так хочется отдохнуть в тени и повстречать дружелюбных зверьков.


3. Биом Савана. О, тут водятся термиты и страусы!
 
Последнее редактирование:
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху