Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Minecraft 1.13 "Большое техническое обновление" вышло, но это не точно!

1.13 вышел-small.jpg



Наконец-то разработчики Minecraft рассказали, что же происходит с обновлением 1.13.

1.13 мертв! Да здравствует 1.13!

Они сообщили: "Мы собираемся задержать официальный запуск 1.13 и объединить этот выпуск со всеми функциями, которые мы планировали обновить в "Большом морском обновлении".

Но, если посмотреть по другому, то, эта задержка означает, что вы на самом деле сможете играть с крутыми функциями "Большого морского обновления" раньше.

Смотрите сами! Как вы, наверное, слышали, в этом году у Mojang есть большие планы для Minecraft Java версии - "Большое морское обновление". Оно принесет вам все виды подводных чудес, в том числе черепах, дельфинов, коралловые рифовы, глубоководные данжи и другие тайны морской бездны.

Но прежде чем разработчики доберутся до всего этого, они планировали выпустить "Большое техническое обновление - 1.13", которое включает в себя такие же захватывающие вещи, как новые формат мира, команды, пакеты данных и изменённую генерацию мира.

Большая часть всего этого уже находится в последнем снимке (наряду с некоторыми забавными, но определенно неустойчивыми вещами, которые Mojang не планируют никогда официально поддерживать).
Однако, поскольку эта капитальная реконструкция в мире игры занимает намного больше времени, чем рассчитывали, разработчики собираются задержать выпуск обновления 1.13 и выпустить его одновременно с "Большым морским обновлением".

Фактически, "Большое морское обновление" станет 1.13!

В результате всего этого, разработчики начнут выпускать снапшоты по "Большому морскому обновлению" намного ранее, чем планировалось! Повезло!

Итак, приготовьтесь скоро будем много купаться ... скоро ... ! :)
 
Последнее редактирование:
Неужели нас ждёт безумно красивая генерация с атоллами и цепями островов? Я думаю что будет здорово наполнить океан чем то кроме таких мне ненавистных храмов и уже приевшимися спрутами
 
Неужели нас ждёт безумно красивая генерация с атоллами и цепями островов? Я думаю что будет здорово наполнить океан чем то кроме таких мне ненавистных храмов и уже приевшимися спрутами
Дауж врятли,они какой патч пишут про красивые генерации миров,а в итоге в воздухе летает полукаменные острова :D
 
А FC будет переходить на 1.13? Будет ли это означать вайп Таури?
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху