Гамма
пустынный мир
Омега & Эпсилон
гражданский мир
Дельта
обычный мир

лицензионный сервер без доната для приятной игры 1.15

Minecraft 1.16 Nether Update

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем KRIPER121315, 7 фев 2020.

1. KRIPER121315

KRIPER121315 Активный пользователь
    Гражданин

Симпатии:
    32
    BigDaddy_777
    Nether Update - это крупное обновление, о котором мы все давно догадывались) Ад - самый старый мир, который обновления обходили стороной. В этом обновлении мы увидим его новое воплощение!

Первое о чем хочется сказать - ад, как и обычный мир теперь будет делится на биомы! Соответственно в них мы сможем найти кучу новых блоков и под конец будет добавлен новый моб! Далее будет обо всем поподробнее.

В ад будет добавлено как минимум три новых биома:

Долина песка душ - в этом биоме мы сможем найти новые блоки "Почву душ" и "Базальт" Что интересно будет добавлен новый тип пламени синего оттенка (что примечательно, в отличии от обычного огня, синий огонь не будет сжигать ваши вещи!) такое пламя появляется при поджоге почвы душ, история как и с незеритом. По базальту пока данных нет. Еще в этом биоме можно найти новую структуру, и фон при входе в долину песка душ изменится на бирюзовый. Общую картину можете увидеть на фотоке взятой из вики, внизу.

Красный лес адского нароста - здесь можно найти новый тип деревьев, на самом деле это грибы, но из блоков их ствола можно сделать древесину и все то же что можно сделать из обычных деревьев, только с новой текстурой, такого же ужасно красного цвета, но они прикольные)) Да, и самое главное в этом биоме, как я считаю это блоки которые растут на деревьях, это новые светящиеся блоки похожие на светящийся камень только с новой текстурой. Фотку с вики также закреплю ниже.

Синий лес адского нароста - много рассказывать нет смысла, потому что все нужно есть в описании биома выше, просто представьте тот же текст в синем цвете.... Тааадаам:

По поводу деревьев, поправочка*
    Мария Лемон заявила, что ей нравится идея внедрения в игру новых видов древесины. Тем не менее, неизвестно, будут ли они в самом деле добавлены.
    Это дерево почти не отличается от обычного, только особым цветом, а также из этого дерева можно сделать особую лодку, в которой можно медленно плыть по лаве.

Дальше будет намного интереснее! Но самый сок, конечно же оставим под конец)

Новый моб "Piglin" С достаточно скверным характером) Однако мне он понравился.
    (просто вставлю его характеристику из вики)
    • Спаунятся в Нижнем мире.
      • Могут появится как взрослыми, так и детьми, наряду с зомби-свинолюдьми и hoglin’ами.[9]
    • Враждебны к игроку, если игрок не носит золотую броню.
      • Даже если игрок носит золотую броню, piglin’ы будут нападать на игрока, если он откроет сундук, содержащий любой предмет, созданный с использованием золота или связанный с piglin’ом.
    • Могут появляться с золотыми мечами или арбалетами.
      • Если у них будет арбалет, то при смерти из piglin’ов будут падать стрелы.
    • Будет возможность обмена (похожий на торговлю) с игроком.
      • Чтобы обмениваться с piglin’ами, игрок должен бросить им золотой слиток, и piglin’ы взамен бросят игроку предмет.
    • Будут атаковать скелетов-иссушителей и взрослых hoglin’ов.
    • Будут иметь возможность появится в золотой броне.

Кто же такой этот "hoglin" hog - кабан, теперь все понятно) Давайте называть кабанчика боровом) итак, боров, так же как и пигли спавнится в аду. Является не плохим источником еды, возможно свинину. Но этот моб будет изначально агрессивен по отношению к игроку, вероятно будет иметь более высокий диапазон атаки в ближнем бою, по сравнению с остальными мобами. Можно будет искуственно разводить или находить детенышей по аду.

Все о чем я скажу далее пока точно не подтверждено, но это очень интересная информация так что советую обратить внимание

Игроки смогут возрождаться в нижнем мире! Как точно пока не известно Это может свидетельствовать о возвращении плачущего обсидиана

Стол кузнеца и стол лучника возможно приобретут функционал!

Иллюзоры возможно будут добавлены в набеги.

Превращение свиней при ударе молнией в зомби-свиночеловека может быть удалено. Однако, это превращение может быть реализовано по-другому.

И самое что по моему мнению главною это введение нового типа инструментов и брони! Крафт дороже алмазных! Меня удивило что этого не было в вики, возможно от этого уже успели отказаться но не рассказать об этом я не могу!
    В аду возможно введут новую руду из которой можно будет получить путем дорогого крафта.
    Эта броня не будет сильно отличаться от алмазной, но во первых, у нее будет конкретное преимущество против лучников, если говорить о пвп, на простом языке, в этой броне вас будет откидывать в 2 раза меньше! Во вторых, шикарная функция нового ряда предметов - закаленность от огня!
    Тебя броня не спасет но сама не сгорит в лаве) шикарно) с предметами тоже самое!

Как по мне обновление очень интересное, надеюсь что к моменту перехода сервера на 1.16 у меня появится время на игру, без вас этим заниматься не интересно! Спасибо что прочитал мою статью)

• Нравится Нравится x 4
    • Информативно Информативно x 3
    • Полезно Полезно x 2
  2. hirsute

hirsute Пользователь
    Гражданин

Симпатии:
    11
    Роман
    hirsute
    Крафт у новой руды интересный. Во-первых очень редкая, во-вторых только алмазным и выше инструментом добывается, в-третьих после переплавки получается не готовый продукт, а некий осколок, для крафта слитка нужно 4 осколка и 4 золотых слитка. И вот уже слиток при соединении с алмазным инструментом или броней даст новый тип. Благо для соединения только 1 слиток новый нужен. По крайней мере в снапшоте так.

Из почвы душ можно крафтить синие факелы и потом синие фонари, освещение 9 и 10 дают, но красивые.

Древесина синяя и красная не горит, кстати. И текстуры дверей и люков из нее прикольные. Еще новый тип фонарей на этих деревьях растет.

Базальт по взрывоустойчивости идет как обсидиан, только двигается поршнями еще.

Вроде все)

• Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  3. Paranoid

Paranoid Постоянный пользователь
    Гражданин Однажды помог X1

Симпатии:
    234
    1Paranoid
    Таурянин
    Интересно, не планируется ли в связи со всеми этими веселухами вайп ада Омеги?

4. Che89

Che89 Активный пользователь
    Гражданин Игрок

Симпатии:
    25
    Вячеслав
    Che89
    Таурянин
    Но обсидиан же тоже двигается. )

5. Настя_A

Настя_A Модератор
    Команда сервера Полицейский

Симпатии:
    384
    Nastya1994
    Полицейский
    Обсидиан это несдвигаемый блок, поршнями он не двигается.

• Согласен Согласен x 2
  6. KRIPER121315

KRIPER121315 Активный пользователь
    Гражданин

Симпатии:
    32
    BigDaddy_777
    Вероятнее всего будет вайп, но пока снапшот только появился можно спать спокойно. До выхода релиза у нас есть время к этому подготовится морально)

7. МАБ

МАБ Багосоздатель
    Команда сервера Админ

Симпатии:
    1.153
    Алексей
    _mab
    Возможно. Я думал о этом. Но пока не знаю. Всё-таки расширение ада омеги не так оправдано как расширение самого мира.
    Единственное что важное в аду - транспортная система. Но возможно игрокам будет интереснее построить новую и лучшую, попутно исследуя новые биомы?

• Согласен Согласен x 1
  8. alexsbygaga

alexsbygaga Активный пользователь
    Гражданин

Симпатии:
    163
    alexsbygaga
    Таурянин
    Я думаю ад омеги не будет так уж тяжело перестроить - если будут все эти фишечки, то это стоит того.

• Согласен Согласен x 6
  9. Naut_lus

Naut_lus Дайвер глубокого полета)
    Гражданин

Симпатии:
    65
    Никита
    Naut_lus
    Да, да и еще раз да!
    :Vkaske:Dada

• Нравится Нравится x 2
  10. Paranoid

Paranoid Постоянный пользователь
    Гражданин Однажды помог X1

Симпатии:
    234
    1Paranoid
    Таурянин
    У меня там ещё и ферма с кучей маяков... Так что, надеюсь, хотя бы предупреждение за неделю-другую до вейпа будет и я его замечу.

11. GranD_DoG

GranD_DoG птичка Киви
    Гражданин

Симпатии:
    42
    Иван
    Kivich
    Таурянин
    С новым адом, будет возможность обустроить единую систему дорог к биомам и домам. Все вместе проведём дороги, построим фермы, а главное в одном стиле.
    Ну в крайнем случае некоторые фермы можно же перенести. Так что думаю,вайп ада омеги не будет помехой, а наоборот сплотит граждан и откроет новые возможности.

• Согласен Согласен x 2
  12. _Sleepstalker_

_Sleepstalker_ Типичный пользователь
    Гражданин

Симпатии:
    86
    _Sleepstalker_
    Таурянин
    Мне кажется слишком легким крафт для новой брони, тут я не доволен. Один новый слиток + алм броня, слишком мало и просто. Я был бы рад больше потрудится для ее получения, например 8 новых слитков + алм броня, и редкость самой руды. Учитывая что сама броня не горит в лаве. Плюс слишком аляповато выглядят новые биомы, надеюсь их сделают менее гротескными. Очень понравился новый огонь, факел и фонарь.

13. Anton1976

Anton1976 Активный пользователь
    Гражданин

Симпатии:
    132
    Антон
    Anton1976
    Таурянин
    Из Писания Омеги:
    И скоро в аду начнётся ад,
    и рухнет он по тяжестью вайпа,
    и путники потеряют всё - фаблы, доспехи, лут и т.д.,
    и исчезнут метки (дорожки, туннели),
    и .... только метро спасёт Вас, человеки!!!

Запасаемся строительными материалами - работы предстоит многоChih

• Креативно Креативно x 3
    • Смешно Смешно x 1
  14. Apeccino

Apeccino машинист безбашенного крана
    Гражданин

Симпатии:
    81
    _Eru_Iluvatar_
    вот уж чего за время пребывания на FC у меня скопилось - так это стройматериалов...
    Сколько невоплощённых идей... Сколько ещё идей осталось на этапе обдумывания...

15. Kuroneko_san

Kuroneko_san Активный пользователь
    Гражданин

Симпатии:
    49
    Я думаю ВАЙ Омеге ада будет обеспечен с таким то обновлением ;)

• Согласен Согласен x 1
Загрузка...
  • Статистика

Яндекс.Метрика
  • Вконтакте

• Информация

1. Наш сервер лицензионный.
    2. На сервере полностью отсутствует донат.
    3. Любое гриферство и воровство запрещено и карается баном!
    4. У нас нет халявы: телепортации куда попало, варпов и прочего.
    5. Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла.
    6. Вы можете включить или отключить PVP.
    7. Средний возраст игроков 18+.
    8. Имеется закрытый мир только для проверенных игроков.
iHax Community