Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Plasmo Voice или почему прошлогодняя идея, всё же актуальна.

Celerani

Бывалый
Celerani
Celerani
Сообщения
154
Реакции
47
Баллы
145
Имя
сергей
За 10 дней
6 часов
итак, почему игроки так хотят получить возможность переговариваться друг с другом, прямо на сервере?
всё банально и просто, PlasmoVoice это один из лучших модов, что помогает нам спокойно переговаривать в игре, без лишней конители, в стиле
"мне нужен твой логин в скайпе или дискорде, добавь в друзья, что бы мы могли созвониться и играть".
это.... было когда то удобно, но уже не тот год. ведь, достаточно нажать кнопочку и говорить прямо в игре.
я не единственный кто этого хочет. уже создавались темы о добавлении, а так же, ваш стример Снежная, весьма и весьма хочет такого, а для нее это еще более и более удобно)
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
"Прошлогодняя идея" - читая это я понимаю, что предыдущую тему вы читали? И вы читали мой ответ в ней. Так что же поменялось вдруг? Моды всё также работают как описал там.
 

Big_Hard

Уже что-то понимает
Big_Hard
Big_Hard
Сообщения
6
Реакции
39
Баллы
40
Возраст
24
Имя
Мерлин
За 10 дней
0 часов
giphy.gif
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Игрок несовсем корректно донес информацию.
Я посмотрел что это и для нашего сервера он возможно подойдёт т.к. со стороны сервера не требуется установки мода, только плагин.
 

metallenec

Гражданин
metallenec
metallenec
Гражданин
Сообщения
150
Реакции
103
Баллы
620
Возраст
25
Имя
Арина
За 10 дней
0 часов
Ну, у некоторых персон дискорд не выдерживает с майном в работоспособности, по этому большинство игроков в своей сборке добавляют мод плазма войс, шо б в игре общаться сразу. У не которых есть только старый, дряхлый ноут, не пк, а ноут. Сейчас большинство игроков на серваках ванилы в том числе и на скай блок в обязательности скачивают и переносят с одной версии на другую - это эмоушенкрафт (на эмоции) и плазмо войс.
 

metallenec

Гражданин
metallenec
metallenec
Гражданин
Сообщения
150
Реакции
103
Баллы
620
Возраст
25
Имя
Арина
За 10 дней
0 часов
Как я поняла кричать и предлагать какой-либо мод бесполезно ибо это не идет с планами высшего. даже если добавят какие нибудь моды на сервак, это будет так, например:
  1. В правилах для пиратов после прохожденпия регистрации, его направляет на форм где прописано, шо б зайти на сервак вам надо установить мод в обязательном порядке иль же вас не пустит на сервак (однако есть плагин, который облегчает это существование (не помню как называется) при нем на серваке будет установлен мод, и у кого есть в сборке плазмо тот будет разговаривать, а у кого нет - то нет. Это как с эмошенкрафт, у у кого есть, тот и пользуется и все видят это.
  2. С другой стороны, если ты Лицушник. Данные персоны могут заходить на сервак имея только айпи, а айпи установлен на сайте, но так как у нас есть стримеры, то они через команду установили айпи (стримерам придется перенастроить команду, шо б выдавало и айпи и обязательный мод, если он хочет потявкать иль услышать тявканье игроков), ну, в крайнем случае на сайте будет не только айпи висеть, но и ссылка на моды.
Перекраивать сайт не охота. (шутка)
Но все шо я описало не важно, ибо высший человек против модов.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Как писал выше, сервер не требует установку мода, а потому каждый сам решает ставить ему этот мод на свой клиент или нет.
На сервер поставил поддержку этого мода, работает или нет пока не могу проверить т.к. никого нет с ним =)
 

metallenec

Гражданин
metallenec
metallenec
Гражданин
Сообщения
150
Реакции
103
Баллы
620
Возраст
25
Имя
Арина
За 10 дней
0 часов
Как писал выше, сервер не требует установку мода, а потому каждый сам решает ставить ему этот мод на свой клиент или нет.
На сервер поставил поддержку этого мода, работает или нет пока не могу проверить т.к. никого нет с ним =)
как же нет, Снежная и я
 

Snezhnaya

стример
Гражданин
Yuki_Heko
Yuki_Heko
Гражданин
Сообщения
30
Реакции
87
Баллы
610
Имя
Гуля
За 10 дней
0 часов
агась, нас уже подслушали xD
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Всё можно ставить мод да?
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху