Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Это интересно Kingdom Come: Deliverance

ProPandaMen

Гражданин
ProPandaMen
ProPandaMen
Гражданин
Сообщения
54
Реакции
202
Баллы
550
Возраст
24
За 10 дней
0 часов
Kingdom Come: Deliverance - игра забравшая меня из реального мира на несколько дней. От которой не так легко уйти.

Игра в жанре RPG без всякой фантастической фигни. В этой игре вы не встретите: драконов, магов, оркоы и т. п. Тут все по харкору чистый реализм. Но зато тут есть: Грязные попрошайки, высокомерные паны (барин в старой Польше), наглых разбойников выскакивающих не в нужный момент и т. п.

Игра начинается в старой Богемии 14 века. Вы обычный сын кузнеца, не желающий работать, а рвущийся в путешествие. Просыпаетесь обычным солнечным днем, как настоящий пьянчуга в 12 часов дня и то из-за того что вас будит мама и отправляет помочь отцу с мечом. Проснувшись и покушав вы получаете от отца поручение забрать у другого алкаша грошей(валюта в игре т. е. фаблы) и купив на них угля для кузни и холодного пива для отца. Ну а дальше управляете историей только вы и как все пойдёт решаете только вы.

В моем случае все было так. Найдя этого алкаша в деревне и поговорив с ним я понял что он мне не собирается ничего отдавать. Тут я понял пойду значит с помощью красноречия уговаривать его. Но его не хватило и только спровоцировало его на драку. Проиграв алкашу кулачный бой я побежал к маме чтобы она подула на мои ранки. Весь избитый и равный я отправился в таверна чтобы запить свои раны, ну и от безысходности. Там я встретил друзей спорящими с другим алкашом на политические темы. За это они решились об кидать его дом навозом, а за мою помощь они по обещали мне побить первого алкаша и забрать у него долг. Закидав дом навозом и убежав от местной стражи мы забрали все таки долг, правда вещами которые я продал и купил на них уголь. Выполнив все поручения отца я отправился к нему. В это время на город нападает не известное войско. Дальше я не буду рассказывать т. к. Спойлеры. Узнать дальше вы сможете сами, поиграв в нее.

Расскажу лишь пару интересных моментов.

Как мы со священником пили
Один из квестов вас приведёт к нему чтобы узнать что ему сказал мертвый работник перед уходом в другой мир. Но не в какую не соглашается. Но предложил встретится вечером в таверне. Там уже и начинается все веселье, музыка,девки и бухло. После наступления ночи священнику взбрело в голову пойти с девками на колокольню. Знатно выпустив весь ужин с колокольни прямо вниз, мы отправляемся в сарай с девками. Ну а на утро я уже хожу с ним по полю с баранами и ме-е-екал.

TUGIi9zOEL8.jpg


Из плюсов игре выделю сверх большой реализм, чтобы например приготовить какое-то зелье не достаточно все кинуть в котел и получить зелье лечения. Все намного сложней. Вот один из примеров что я готовил обычноBeer2. Если кому-то это кажется слишком сложно то прокачав навык вы сможете это делать автоматически.

7A09634647E65641AC88DEC2C78ED3CA1C580EBA


Одежда может пачкаться и нужно ходить мыться иначе люди будут нас называть грязной свиньей и разговаривать будут лишь только такие же грязные.
Персонажа нужно кормить иначе умрет от голода. Но и переедать нельзя иначе вы становитесь не уклюжим и ваши характеристика падают. А например выпив немного алкоголя ваша красноречие повышается и уговорить кого-то становится легче. Но если перепить то все становится на оборот.
Обычные сохранения в игре нет. Нужно либо поспать, либо пить "спасающий снапшс" его можно приготовить в том же зелье варение или купить у торговцев.
К доспехам нужно относится с умом ведь слишком тяжелые вы можете и не унести, а легкие не так эффективны. Из-за этого я носил 2 брони. Рыцарскую в лошади, а боярский костюм на себе. Даже одежда будет влиять на ваши разговоры, если вы рыцарь в тяжелых доспехах с вами обычный крестьянин не захочет вступать в бой.
А самое главное реалистичный бой, это вам не ассасин где противников можно срубать пачками без всяких усилий. Тут же 1 противник будет сложным, 2 вы порвете свою ... чтобы выиграть, ну а 3 это однозначная смерть. Стрельба из лука происходит без всяких прицелов и с каждым уровнем ловкости у вас просто все меньше трясутся руки и вы можете брать более большие луки. И про более большие луки я не имею ввиду по уровню, а именно большой лук по размеру. Ведь в начале взяв его у вас просто не хватает сил натянуть тетиву. Так же работает и с мечами. Нельзя просто в начале игры взять огромный меч и всех убить.
Увидев персонажа в хорошей одежде можно скрытно убить его и забрать все себе. т.е. после драки с каким нибудь рыцарем вы сможете примерить его доспехи на себе. Только сперва не забудь те их починить.

C5zNdwqHl7I.jpg


Ну и конечно без минусов игры и не может быть. Иногда вам встречаются квесты где кажется можно выиграть и все перевернуть, но нет. И меня это часто бесило, я часто возвращался на сохранение и пытался что-то поменять. Но все это было напрасно. Ну и требование игры к компуктеру тоже достаточно высокие, не многие смогут в нее поиграть. Но ругать игру на столько хорошую я не могу.
Говорить об этом шедевре я теперь могу долго и доказывать что это самая реалистичная рпг на данный момент. Советую в нее поиграть, именно поиграть. А не смотреть как играет кто-то другой, ведь вы не получите таких приятных ощущений когда игра подстраивается под вас.

(11 из 10 реалистичной жизни в России)
 
Последнее редактирование:

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Навыки: Пьянство и чтение.:D
 

Sanchouz

Gwynsair — это Бог
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
31 часов
Стелс сильно развит в игре? Можно скрытно воровать, резать, отравлять?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.489
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
31
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Вот до сих пор думаю брать игу или нет. Да, я видел стримы по ней, да я знаю какая она иногда долбанутая и кривая. И боюсь, меня надолго не хватит просто из-за того, что не могу долго играть в одну игру.
Эх, тяжела судьба играющего человека, но который не может долго играть просто из-за того, что ему надоедает.
 

ProPandaMen

Гражданин
ProPandaMen
ProPandaMen
Гражданин
Сообщения
54
Реакции
202
Баллы
550
Возраст
24
За 10 дней
0 часов
Стелс сильно развит в игре? Можно скрытно воровать, резать, отравлять?
Стелс тоже хорошо развит, тяжелая броня будет шуметь, цветную одежду будет хорошо видно, кража из кармана для меня была сложна и я её не стал качал
 

ProPandaMen

Гражданин
ProPandaMen
ProPandaMen
Гражданин
Сообщения
54
Реакции
202
Баллы
550
Возраст
24
За 10 дней
0 часов
Е
Вот до сих пор думаю брать игу или нет. Да, я видел стримы по ней, да я знаю какая она иногда долбанутая и кривая. И боюсь, меня надолго не хватит просто из-за того, что не могу долго играть в одну игру.
Эх, тяжела судьба играющего человека, но который не может долго играть просто из-за того, что ему надоедает.
Её стоит брать, эта игра что-то новое, не как другие рпг. Расскажу один квест который меня удивил, охотник отправлял меня за птицами охотится и я должен был на звук найти где они и оставить клетку, на следующий день я вернулся и забрал их
 

Sanchouz

Gwynsair — это Бог
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
31 часов
Вот до сих пор думаю брать игу или нет. Да, я видел стримы по ней, да я знаю какая она иногда долбанутая и кривая. И боюсь, меня надолго не хватит просто из-за того, что не могу долго играть в одну игру.
Эх, тяжела судьба играющего человека, но который не может долго играть просто из-за того, что ему надоедает.
Я боюсь строго противоположной вещи - игра затянет и фиг выберусь)
Только на майн настроился, отложу эту игрулю в ящик.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.489
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
31
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Я боюсь строго противоположной вещи - игра затянет и фиг выберусь)
Только на майн настроился, отложу эту игрулю в ящик.
А вот меня игры затягивали очень давно так. Сейчас наоборот, боюсь быстро станет неинтересной
 

NanoSAMURAI

Гражданин
Сообщения
41
Реакции
35
Баллы
145
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Дошел до сцены с Терезой в амбаре,и можно дальше не играть
 

ProPandaMen

Гражданин
ProPandaMen
ProPandaMen
Гражданин
Сообщения
54
Реакции
202
Баллы
550
Возраст
24
За 10 дней
0 часов
А вот меня игры затягивали очень давно так. Сейчас наоборот, боюсь быстро станет неинтересной
У меня так же было до нее, я тоже думал поиграю 30 минут и верну деньги и тут оп 40 часов за 3 дня
 

Orlando

Гражданин
Orlando_GG
Orlando_GG
Гражданин
Сообщения
57
Реакции
25
Баллы
260
Из того, что я уже увидел, сильно пострадал обещанный исторический реализм. Какой-то оборванец-сын кузнеца может открыто хамить дворянам и не висеть после этого на суку с грязными портками. Даже плетей ему не выпишут. Будто так и надо. И уйти от этого хамства, если ты пытаешься в ролеплей, не всегда можно. Игра заставляет. Сильно в минус по атмосфере уводит. Тот же мир Ведьмака с "драконами, магами и орками" сразу показывает место холопа в средневековой иерархии.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.256
Реакции
795
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Кстати, по поводу лошадей — недавно в Kingdom Come: Deliverance обнаружена знакомая всем Плотва. Её можно прикупить возле деревушки Мерхоеды. Возможно, и Геральт где-то бегает.
 

ProPandaMen

Гражданин
ProPandaMen
ProPandaMen
Гражданин
Сообщения
54
Реакции
202
Баллы
550
Возраст
24
За 10 дней
0 часов
Кстати, по поводу лошадей — недавно в Kingdom Come: Deliverance обнаружена знакомая всем Плотва. Её можно прикупить возле деревушки Мерхоеды. Возможно, и Геральт где-то бегает.
Увы но если поговорить с хозяином лошади он скажет что выменял ее у Поляка который решил уйти на покой. Так же в другом городе можно найти лошадь по имени "Эпона" это лошадь из зельды.
 

Orlando

Гражданин
Orlando_GG
Orlando_GG
Гражданин
Сообщения
57
Реакции
25
Баллы
260
Еще встречаются Бинки из Пратчетта, Уччайхшравас - царь всех коней, Кельпи, которая может быть как отсылкой к лошади Цири, так и просто к мифологии, Подагра - один из коней Диомеда. Там вообще каждый первый скакун - пасхалка.
 

Mendshtern

Потерял состояние за 1 день
Гражданин
MendWaywardSon
MendWaywardSon
Гражданин
Сообщения
79
Реакции
56
Баллы
230
За 10 дней
0 часов
Вот у меня довольно сложный выбор. Эта игра или 3 месяца подписки в Варкрафта (с последним аддоном).
 

ProPandaMen

Гражданин
ProPandaMen
ProPandaMen
Гражданин
Сообщения
54
Реакции
202
Баллы
550
Возраст
24
За 10 дней
0 часов

Lab_Coat

Гражданин
Lab_Coat
Lab_Coat
Гражданин
Сообщения
31
Реакции
57
Баллы
145
Возраст
26
За 10 дней
0 часов
Вот у меня довольно сложный выбор. Эта игра или 3 месяца подписки в Варкрафта (с последним аддоном).
Варик выбирай. Брат сейчас играет, через каждые десять минут улетает на Марс от багов. Здесь стоит напомнить, что 2/3 игры - это просто поездки на лошади.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху