Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

ВАКАНСИИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zont

Бывалый старец
Сообщения
93
Реакции
125
Баллы
260
Я готов и хочу стать полицейским. Я не буду банить за слова п...а и х...а, как делают наши полицейские. Я взрослый человек и буду пропускать слова WTF и фак без бана во время ДДОС-атак, так как считаю это нормальным выражением естественных эмоций. У меня высшее образование, я видел многое в жизни, работаю с людьми с 14 лет и знаю людей, могу предсказать их действия. Бываю почти каждый день (на работе и дома) в игре и планирую отличать ники Недоперепилил от ВчераПерепил, Наркоша от Кокоша и вообще отделять зерна от плевел. Без фанатизма. Закон есть закон. Без превышения полномочий.
 

graveld

Женяя
Сообщения
76
Реакции
101
Баллы
340
Возраст
26
Я готов и хочу стать полицейским. Я не буду банить за слова п...а и х...а, как делают наши полицейские. Я взрослый человек и буду пропускать слова WTF и фак без бана во время ДДОС-атак, так как считаю это нормальным выражением естественных эмоций. У меня высшее образование, я видел многое в жизни, работаю с людьми с 14 лет и знаю людей, могу предсказать их действия. Бываю почти каждый день (на работе и дома) в игре и планирую отличать ники Недоперепилил от ВчераПерепил, Наркоша от Кокоша и вообще отделять зерна от плевел. Без фанатизма. Закон есть закон. Без превышения полномочий.
Во-первых, ты не гражданин даже, а уже думаешь о вакансии полицейского? Во-вторых ты на сервере и месяца не играешь. Я играю еще с апреля и даже не задумывался о такой должности.. Ты сначала может гражданином станешь, поиграешь подольше, а потом уже подумаешь о чем то большем?
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
да он шутит канечно
 

Zont

Бывалый старец
Сообщения
93
Реакции
125
Баллы
260
Я играю 2, 5 месяца почти каждый день, по совокупности времени может и побольше тебя. Это раз. Я - не гражданин потому, что имею право не хотеть быть гражданином. Это два. Я - представитель закона в реальном мире и уж точно смогу выполнять правила сервера и заставить их выполнять других - это три. Я общаюсь с лучшими игроками сервера и учусь у них истории, чтобы не повторять ошибки - это четыре. Я не шучу - это пять.
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Я играю 2, 5 месяца почти каждый день, по совокупности времени может и побольше тебя. Это раз. Я - не гражданин потому, что имею право не хотеть быть гражданином. Это два. Я - представитель закона в реальном мире и уж точно смогу выполнять правила сервера и заставить их выполнять других - это три. Я общаюсь с лучшими игроками сервера и учусь у них истории, чтобы не повторять ошибки - это четыре. Я не шучу - это пять.
А вот я предполагаю, что вы привыкли ставить себя выше других и думать , что умнее чем все. Слишком много в Ваших предложениях "яканий", раздутое самолюбие, это не очень приятно. Чтобы заставлять делать что то других, начни следить сначала за собой.
Что бы стать полицейским, сначала добейся чего нибудь на сервере ( ну кроме пафосного яканья канечно), как минимум гражданства.
И да, я имею право проголосовать против Вашей пафосной кандидатуры в полицию;)
 

Zont

Бывалый старец
Сообщения
93
Реакции
125
Баллы
260
Я уверен в себе. Я пафосно якаю в ответ на вопрос. Я не собираюсь казаться кому-то приятным. Я добился много чего, только ты об этом не знаешь. Я стану гражданином, раз это вам всем так важно. Опять слишком много я?
 

Zont

Бывалый старец
Сообщения
93
Реакции
125
Баллы
260
Запретите еще слово "Я" писать в чате... :rolleyes:
 

Zont

Бывалый старец
Сообщения
93
Реакции
125
Баллы
260
Я знаю, что всех вас уже достал... :p
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
О, да нет, ты это, просто пиши только буквы "я", в стилистике смысла и текста разницы будет немного по сравнению с обычными сообщениями;)
 

degekaterina

Старичок, гражданин, и просто хороший человек
Гражданин
degekaterina
degekaterina
Гражданин
Сообщения
129
Реакции
358
Баллы
480
Возраст
26
Имя
Екатерина
За 10 дней
0 часов
Зонт... Ты перегибаешь палку...
А остальные, не ведитесь на это. Это всего лишь жалкие провокации


P.S. А не Лордио ли это?
 

deniss0102

Бывалый старец
Сообщения
130
Реакции
21
Баллы
260
Возраст
22
Всем привет!я хочу подать заявку на помощника.итак,начнём.
1)администрация меня знает (МАБ,Катя и Дарк точно)
2)есть ТС,сижу в нём почти каждый день.
3)сервер знаю(в глобальный чат писать через !).
4)адекватность гарантирую.
5)хочу помогать серверу.
Спасибо что прочитали мою заявку.
 

SergOops

Пупс
Гражданин
Сообщения
141
Реакции
84
Баллы
340
Возраст
21
Всем привет!я хочу подать заявку на помощника.итак,начнём.
1)администрация меня знает (МАБ,Катя и Дарк точно)
2)есть ТС,сижу в нём почти каждый день.
3)сервер знаю(в глобальный чат писать через !).
4)адекватность гарантирую.
5)хочу помогать серверу.
Спасибо что прочитали мою заявку.
Я за. Видно что человек хороший.
 

Kain

Мэр КаинВилла, Владетель Елового Острова.
Гражданин
PiterKain
PiterKain
Гражданин
Сообщения
212
Реакции
105
Баллы
550
Возраст
37
Попробую попасть в Полицию сервера)
Играю преимущественно по ночам,когда ни кто не следит за порядком,да и спокойное время.Но все же надзор нужен)Да и будет мне испытательный срок)
Чего еще написать?Не знаю.Спрашивайте-отвечу)
 

olibia

Бывалый старец
Сообщения
25
Реакции
52
Баллы
245
Возраст
38
Поэтому мне нужны люди знающие как и где лучше продвинуть сервер и привлечь нужную аудиторию. Только без спама, на спам придут только спамщики, а нам нужны нормальные игроки.

Я тут пока сервер висел, посмотрела код страниц на сайте :), тебе нужно оптимизировать страницы лучше.

Во первых везде в теге часто повторяется
<title>Minecraft сервер 1.8-1.8.7 FantasticCraft | Бесплатный русский сервер без доната</title> , титл должен быть разнообразный, по возможности на разных страницах свой, тогда сможешь охватить больше фраз.

Второе нет совсем тегов <meta name="description" content="описание страницы"/>
<meta name="keywords" content="ключевые слова для поиска"/> Поисковик любит это, тега h1 тоже не увидела, он меньше значит, но лучше тоже добавить, keywords пишешь слов 6-8 без запятых которые на странице.

Третье воспользуйся подбором фраз, например https://wordstat.yandex.ru/ для примера Minecraft сервер без доната ищут всего 28 человек, а фразу "скины майнкрафт" 503000 человек, логично сделать на сайте страницу с этим, пусть люди заходят, будет капать трафик, кто то зайдет и на сам сервак...можно посмотреть и другие популярные фразы и добавить страницы на сайт с этим в раздел WIKI...

например на сайте есть страница приват на сервере-команды, шоколадная тема, популярна по запросам, но ее нужно доработать, лучше назвать страницу "Как приватить территорию в MineCraft?" 5000 запросов в месяц, так же на ней нужно промусолить популярные темы по этому "как добавить друга в приват" еще + 10000 человек и т.д. Понятно дело это цифры общие, но если сайт поднимается в поиске все равно людей будет больше)))
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.488
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
31
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Спасибо. Вообще вот именно в этом я не силён. Пропишу :)
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.488
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
31
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Попробую попасть в Полицию сервера)
Играю преимущественно по ночам,когда ни кто не следит за порядком,да и спокойное время.Но все же надзор нужен)Да и будет мне испытательный срок)
Чего еще написать?Не знаю.Спрашивайте-отвечу)
@Dark238 @Azazelle @degekaterina @BrUnEtKa @LazyDesArt
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху