Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

ВАКАНСИИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Никаких нарушений за Владом не наблюдалось, адекватен. Часто вижу его в игре.
Я тут посмотрел эту тему и вспомнил одну вещь. Таня, ты ведь пиращик! Можно глянуть на плоды твоей работы?
 

Dimastic2143

Почти гуру форума
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
325
Возраст
23
я хочу стать Пиарщиком
Потому что мне нравится этот сервер и я знаю много админов которых я попрошу чтобы помогли развить сервер
и я не раз рекламировал сервер я буду добавлять этот сервер на всякие сайты с серверами
 

Макс

Почти гуру форума
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
330
я хочу стать Пиарщиком
Потому что мне нравится этот сервер и я знаю много админов которых я попрошу чтобы помогли развить сервер
и я не раз рекламировал сервер я буду добавлять этот сервер на всякие сайты с серверами
Такие не нужны
yQGIembt_rc.jpg
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.488
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
31
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Можно конкретику. Как ты будешь?
 

MrCreativshik

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
25
КРЕАТИВЩИКИ:

Здравствуйте уважаемая администрация!
Вот моя анкета(обычно такую анкету требуют на остальных серверах):
1) Возраст(полных лет):Мне 16 ровно.
2) Часов игры в день на серверах: Минимум 3 максимум 5.
3) Ваш никнейм на сервере:MrCreativshik
4) Страница vk:https://vk.com/yrastepanov
5) Логин skype:yrastepanov2000
6) Как вы считаете, что должно входить в обязанности модератора?:Ну мои понятия таковы,помогать игрокам,знать все команды и правила,
7) Почему вы хотите стать модератором:Ну мне бы хотелось строить красивые здания на благо серверу,желание помогать команде и помогать вот что я люблю.
8) Как модератор, Вы предпочли бы действовать самостоятельно, или работать в команде:Ну я люблю строить один потому что не кто не знает что у меня в голове,а так я быстро нахожу общий язык в команде.
9) Почему мы должны выбрать именно вас:Может и не я достоин на этот пост,но очень прошу чтобы я вступил на пост модератора.
10) Так же подробно опишите свой предыдущий опыт модерирования интернет-сообществ, если он имеется (где, как долго, что входило в обязанности и т.д.):Извините но где я не предлагал свою анкету меня не брали на пост модератора.Но мне очень хочется им стать=).
11) И на каком сервере вы хотите быть модератором:Hitesh #1.
12) Вы прочитали правила?:Да,все те что есть на сайте.

С уважением от игрока:MrCretivshik(Юрий Степанов).
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.488
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
31
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Этот чувак похоже форумом ошибся...
 

MrCreativshik

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
25
А как правильно надо подать заявку?
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Да нет,почему?Обычно на все форумах сервера MineCraft подается такая заявка на пост модератора.
Какой еще сервер Hitesh #1? Почему именно такая заявка? Почему сверху надпись "КРЕАТИВЩИКИ"? Ты кто такой хоть?
 

UtahGraur

Гуру форума
UtahGraur
UtahGraur
Странник
Сообщения
143
Реакции
28
Баллы
465
Возраст
42
Имя
Павел
За 10 дней
8 часов
Да нет,почему?Обычно на все форумах сервера MineCraft подается такая заявка на пост модератора.
Прошу прощения что влез! На в заявках на модератора тебя просто не спросили бы о том. будеш ты строить или нет .. причина банальна .. на это просто времени нет .(если это ни глобальная стройка).. ты не указал самое главное .. из чего состоит данная сборка и знаеш ли ты все команды. от всех плагинов и модов.. в наличии.. и на зубок.... готов ли ты тратить свое время полностью. на восстановление карты .. разрешение конфликтов и пассивной помощи игрокам... (это если коротко )... да и вакансий таких сдесь нет ..
 

Limonka

Почти гуру форума
Сообщения
115
Реакции
79
Баллы
340
Возраст
28
Кто нам требуется?
_________________________________
ПОЛИЦЕЙСКИЕ
- Ответственные и проверенные
- Имеющие возможность хоть раз в день появляться
- Спокойные и не боящиеся выслушивать ругань новичков

Доступные команды для полицейских:
/co i - инспектор территории (выявляет кто ломал блоки, брал из сундуков, открывал-закрывал двери)
/ban причина, /kick причина, /mute время_в_секундах
/global ник
- уведомить пользователя о глобальном чате
/bigt ник цвет ваш_текст_без_пробелов - текст посреди экрана
__________________________________
КРЕАТИВЩИКИ (Приоритет после пиарщиков)
- Умение придумывать разные рода ивенты
- Сбор людей и проведение
- Согласование со мной
__________________________________
ПИАРЩИКИ (ПРИОРИТЕТНО)
Да, наш сервер не особо популярен т.к. имеет немного специфический оттенок. Мы без доната, и мы с гражданством. Однако я уверен, есть ещё люди, которые не могут найти нас по какой-либо причине. Поэтому мне нужны люди знающие как и где лучше продвинуть сервер и привлечь нужную аудиторию. Только без спама, на спам придут только спамщики, а нам нужны нормальные игроки.
__________________________________
ПОМОЩНИКИ (или хелперы)
- Администрация должна вас знать, вы должны быть активным игроком
- У вас должен быть ТС (TeamSpeek 3) - скоро и для всех вакансий это станет обязательным
- Вы должны хорошо знать сервер: команды, особенности и т.д.
- Адекватность

Доступные команды для помощников:
/co i - инспектор территории (выявляет кто ломал блоки, брал из сундуков, открывал-закрывал двери)
/mute время_в_секундах
/global ник
- уведомить пользователя о глобальном чате
/bigt ник цвет ваш_текст_без_пробелов - текст посреди экрана
__________________________________
Никакого плюса естественно вам не будет, кроме как душевной радости, что мы вместе творим в своём роде уникальный проект. И если все эти три категории будут работать, мы сможем поднять сервер.

А теперь что да как. Мне не нужны люди, которые ради забавы берут тот или иной пост. Если вы взяли - делайте своё дело. Лодырей буду лишать полномочий. Подумайте, по силам ли вам это.

Возможны некоторые новые команды для отдельных групп, облегчающие выполнение задачи.

Как записаться?
Обычно в этом месте вас просят заполнить большую анкету. Я этого делать не буду. Во внимание будет принята ваша анкета в гражданство, ваше поведение на сервере и многое другое. А также ответ на один единственный вопрос:
Почему вы хотите занять выбранный вами пост?

Добрый день. Хочу занять должность полицейского, но если это невозможно, то хотя бы Хелпера.
Я держу и хочу развивать приют, а в будущем и городок в мире для новичков. Для этого нужно поддерживать порядок, учить новичков, помогать, диктовать правила. Для того, что бы не было хаоса, хочу иметь возможность проверять потенциальных новеньких и предупреждать, а после наказывать за невыполнение правил.
Прямо отвечаю на вопрос о занятии поста.
- Хочу блюсти правосудие, ведь каждый день в игре и могу в любой момент помочь, доложить, наказать и предупредить.
Решать вам, я пойму, если будет отказано.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.488
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
31
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Вижу ваша заявка двои нравится. Господа полицейские, что вы думаете?
 

Prisoner

Почти гуру форума
Al_Art
Al_Art
Гражданин
Сообщения
167
Реакции
119
Баллы
350
За неё ручаются граждане, вроде как всё по уму, так что я не против (скромное личное мнение, пускай отпишутся остальные).
Кстати, а хелперы есть у нас?
 

ozon_game

играем все вместе
Сообщения
310
Реакции
80
Баллы
450
Возраст
26
Добрый день. Хочу занять должность полицейского, но если это невозможно, то хотя бы Хелпера.
Я держу и хочу развивать приют, а в будущем и городок в мире для новичков. Для этого нужно поддерживать порядок, учить новичков, помогать, диктовать правила. Для того, что бы не было хаоса, хочу иметь возможность проверять потенциальных новеньких и предупреждать, а после наказывать за невыполнение правил.
Прямо отвечаю на вопрос о занятии поста.
- Хочу блюсти правосудие, ведь каждый день в игре и могу в любой момент помочь, доложить, наказать и предупредить.
Решать вам, я пойму, если будет отказано.
Хелпером ее зделть можно, но не полицейским. Я посмотрел дату регистрации, и она была почти неделю назад.
 

Bensword331

Первый из "Мабино". Старик.
Сообщения
110
Реакции
49
Баллы
340
Возраст
22
Хелпером ее зделть можно, но не полицейским. Я посмотрел дату регистрации, и она была почти неделю назад.
Раз вы не так доверчивы, то можно сделать испытательный срок в виде хелперства, а затем как посчитаем нужным.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.488
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
31
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Да, возможно.
Я просто заявительницу не особо знаю, точнее вообще не знаю, потому и спрашиваю у всех
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.488
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
31
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Пока ничего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху