Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Вандал и мелкий вор

MARSiq

Гражданин
TTV_MARSiq
TTV_MARSiq
Гражданин
Сообщения
28
Реакции
28
Баллы
565
Имя
Mark
За 10 дней
0 часов
Игрок KIRYAKOH непонятно зачем проделал к нашему личному хабу дорогу, забрал из сундука блоки. Также результатом его прогулки стал отключенный портал и куча взорванных деталей.
 

Вложения

  • 2023-07-30_22.29.07.png
    2023-07-30_22.29.07.png
    3 MB · Просмотры: 32
  • image.png
    image.png
    1,8 MB · Просмотры: 27
  • 2023-07-30_22.27.44.png
    2023-07-30_22.27.44.png
    1,3 MB · Просмотры: 25
  • image.png
    image.png
    1,5 MB · Просмотры: 29

KirillKoh

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
24
Имя
Кирилл
Боже. Туф поставил я, там уже была тропинка и лестница, я там умер и топ сет потерял. Магму я брал, сварил зелье огнестойкости на месте (оно меня спасло) потом тебе написал что готов возместить ущерб ты проигнорировал и вышел, я подумал тебе всё равно и в следующие разы тебе уже не писал.
 

KirillKoh

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
24
Имя
Кирилл
И портал я не трогал, не надо тут гнать на меня
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
824
Реакции
496
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
1 часов
Игрок наказан кармически

@KirillKoh твой друг зашел на сервер и пообещал, что ты уладишь свои нарушения. Если что, "улаженным" вопрос станет тогда, когда так посчитает в том числе пострадавший, а не только ты.
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
824
Реакции
496
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
1 часов
Забанен за мультиаккаунт в обход ожидаемого бана :eммм:
 

MARSiq

Гражданин
TTV_MARSiq
TTV_MARSiq
Гражданин
Сообщения
28
Реакции
28
Баллы
565
Имя
Mark
За 10 дней
0 часов
Боже. Туф поставил я, там уже была тропинка и лестница, я там умер и топ сет потерял. Магму я брал, сварил зелье огнестойкости на месте (оно меня спасло) потом тебе написал что готов возместить ущерб ты проигнорировал и вышел, я подумал тебе всё равно и в следующие разы тебе уже не писал.
Ты позвал рабираться к хабу. Я пришел. В итоге у тебя не только не было войса, чтобы общаться, но и сам ты вышел как только я написал что стою у оговоренного места. Так что не выдумывай.
1. Ты нарушил главное правило сервера "не твоё не бери"
2. Ты ставишь блоки на чужой территории. Та тропинка специально была сломана.
3. Ты мог возместить ущерб со сломанными блоками и взятыми ресурсами сразу же, а не ждать пока я появлюсь нас ерве.
Итог закономерный. Судя по твоей карме это не первый твоё прокол.

Полиции спасибо.
 

KirillKoh

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
24
Имя
Кирилл
Хм... Мой прокол был мат до вайпа. Ибо я в первый раз зашёл на сервер тогда. И да, я не понимал важность кармы. Кстати в тот момент когда я в твоём хабе был, у меня интернет отрубили.
 

KirillKoh

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
24
Имя
Кирилл
Ты позвал рабираться к хабу. Я пришел. В итоге у тебя не только не было войса, чтобы общаться, но и сам ты вышел как только я написал что стою у оговоренного места. Так что не выдумывай.
1. Ты нарушил главное правило сервера "не твоё не бери"
2. Ты ставишь блоки на чужой территории. Та тропинка специально была сломана.
3. Ты мог возместить ущерб со сломанными блоками и взятыми ресурсами сразу же, а не ждать пока я появлюсь нас ерве.
Итог закономерный. Судя по твоей карме это не первый твоё прокол.

Полиции спасибо.
И ещё кое-что:
Надеюсь тебе доставило удовольствие то что мне сняло карму, но знай, зла я тебе не хотел.
 

MARSiq

Гражданин
TTV_MARSiq
TTV_MARSiq
Гражданин
Сообщения
28
Реакции
28
Баллы
565
Имя
Mark
За 10 дней
0 часов
И ещё кое-что:
Надеюсь тебе доставило удовольствие то что мне сняло карму, но знай, зла я тебе не хотел.
Мне доставляет удовольствие игра на сервере, на котором каждое нарушение влечёт за собой последствия.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху